Суббота
20.04.2024
11:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Что за ширмой?
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 19:24 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Предлагаю вам интересную игру. Угадываем объекты, спрятанные за ширмой!
Прятать можно что угодно, лишь бы это действительно можно было рассекретить с помощью расклада.

Конечно, увидеть современные предметы и события с помощью карт очень трудно. Поэтому
 в этом упражнении важен не результат, а процесс! Дело в том, что с помощью таких заданий вы можете открыть для себя новые значения карт, которые никогда бы не получили при раскладах на человеческие вопросы.

В задании автор выкладывает картинку и несколько наводящих вопросов.


Информация для участников, размещающих задания

Вопрос в задании должен быть конкретным, исключающим возможность неоднозначного понимания. Ответ на задание должен быть внятным, читабельным, с подробным комментарием ответов участников (если это по смыслу задания возможно). При комментировании ответов необходимо использовать функцию "цитирование".

Заливка изображения должна быть однотонной, неяркого цвета. Белый, черный и красный цвет заливки использовать запрещается.

Просьба соблюдать очередность, чтобы не было путаницы в теме. Задание можно давать только после того, как предыдущий автор задания дал полноценный ответ.

Не забывайте указывать в задании, когда будет дан ответ. Сроки желательно устанавливать небольшие (не более 3 дней).


Изменение установленного срока разрешается только с согласия модератора раздела или главного модератора.

Внимание: В данном разделе имеют право размещать задания участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме и не менее 50 баллов в репутации. При наличии замечания в профиле размещать задания запрещается.

Внимание! Тренажерный зал является учебной площадкой, поэтому размещаемые задания должны быть полезными и интересными для практики.

Информация для участников, размещающих ответы на задания

При размещении ответа на задание необходимо указать колоду, на которой был сделан расклад, а также перечислить выпавшие карты (без сокращений). Если колода использовалась неклассическая, то изображения карт выкладывать обязательно. Под классическими колодами подразумеваются Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса, а также малый оракул Ленорман. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь.

Для того, чтобы выразить участнику благодарность за задание, необходимо пользоваться кнопочками "подарки" и "репутация". Сообщения после ответа на задание можно размещать тогда, когда есть что написать помимо "Спасибо за задание!", иначе они занимают лишнее пространство на диске, но смысловой нагрузки не несут.

Более подробно с Правилами раздела можно ознакомиться здесь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Надежда86rusДата: Вторник, 31.05.2016, 19:59 | Сообщение # 136
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Таро Сладкие Сумерки

Цитата Йеннифер ()
1) Живые объекты или неодушевленные спрятаны на фото?
Жрица.

Всё таки, живое
Цитата Йеннифер ()
2) Какие эмоции вызывает фотография?
Туз Мечей

Не совсем приятные. Но, в то же время, любопытство. Хочется вникнуть в суть, присмотреться к деталям. Но и легкая тревога присутствует.
Цитата Йеннифер ()
3) Что может быть за этой ширмой?
9 Мечей, 10 Пентаклей, 2 Мечей

Что-то действительно, не совсем приятное. Если,это живое, то возможно - животное-вредитель. Мешающее жить человеку, его дому или хозяйству. Возможно, ведущее ночной образ жизни.


"Глядя на мир, нельзя не удивляться!" К. Прутков
ArwenДата: Вторник, 31.05.2016, 19:59 | Сообщение # 137
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Таро Мухи.
9 кубков, 8 пентаклей, 8 мечей.

Я думаю,на фото несколько неодушевленных вещей, созданных человеком, возможно, 8-9. Мне кажется, создать их нелегкий кропотливый труд, может даже ручная работа. Возможно, вызывает восхищение талантом и упорством автора, что-то эстетичное, может быть, дорогое. Мне кажется, эти вещи используют для удовольствия, развлечения, украшения. Не знаю, такое чувство, что эти вещи как-то привязывают к себе хозяина, вызывают привыкание. Честно, даже не представляю, что это может быть  4
alisa@v@straneДата: Вторник, 31.05.2016, 20:00 | Сообщение # 138
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Йеннифер, таро Гномов
1, Живое-не живое

дьявол - не живое, возможно муляж
2. Какие эмоции вызывает?
  
3 кубков, 3 пентаклей-эмоции изобилия, богатства, но такого накопленного и заработанного
3. Что за ширмой?

3 булав - что то такое, от чего и я бы не отказалась, что можно заработать но трудом заработать, это не дешевое и очень качественное
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 20:00 | Сообщение # 139
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем Доброго времени суток! Даю ответ на задание :9:


Это архивное фото из 1980-х, на котором британский принц Чарльз танцует украинский танец гопак.Принц Чарльз танцевал гопак с одним из фольклорных коллективов украинской диаспоры.
Гопак — украинский национальный танец, возникновение которого связывают с казаками Запорожской Сечи. Первоначально участие в этом танце принимали исключительно мужчины. Характерной чертой гопака является демонстрация силы, ловкости, героизма и благородства.

Переходим к ответам:
Цитата Svetochekmin ()
Хмм. Все карты личности.... Но это еще и стихии разные: земля, огонь, вода...

Это личности, так и есть, живые люди))
Цитата Svetochekmin ()
Сложно сказать... Может то что на фотографии заставляет пофантазировать... или привлечь это к себе.

Они держатся за руки и танцуют вместе. :13:
Цитата Svetochekmin ()
Хммм... Задание показалось не из легких... (С бегемотом было легче )
Рискну и предположу что там неодушевленные предметы для какого то обряда. Может для медитации. Или проведения времени с компанией.

Одушевленные- там живые люди, танцуют. И верно-проводят время в компании.

Цитата Gemany ()
Думаю за ширмой неодушевленный предмет.

Живые люди, танцуют гопак. :13:
Цитата Gemany ()
Эмоции??? Думаю то, что за ширмой, было сделано для детей. Не маленьких (скажем от 10-12 лет). Может быть даже какой-то прибор, необходимый для продвижения и обучения.

Эмоции наверное радости, танца, общения. :13:
Цитата Gemany ()
Вот думаю, что этот предмет помогает человеку, который с ним работает. Дает возможность справляться с задачами проще и быстрее, чем справился бы человек. Может быть это калькулятор или что-то такое, что помогает ученику вычислять?!

На фото люди, танцуют, празднуют что-то.

Цитата Bruna ()
На фотографии неодушевленные предметы , созданные человеком, которыми пользуются в обиходе. При этом они вызывают какие то противоречивые эмоции, грусть, чувство одиночества, но при этом ими все равно почему то активно пользуются. На фотографии так же присутствует живое существо, скорее всего животное, потому как на всех картах , есть животное, не считая масти кубков, которые описывают общее настроение на фотографии. Но человека здесь нет.

На фотографии живые люди, танцуют гопак. Вроде бы эмоции должны быть радостные, счастливые- ведь танец довольно бойкий, быстрый, объединяющий.

Цитата Эстель ()
похоже. что одушевленные (похоже, что люди), хотя на их фоне возможно есть что-нибудь из растительно мира.

Верно! Люди, молодец!
Цитата Эстель ()
у меня ассоциация с вынужденным расставанием,  когда люди (???) знают, что они никогда больше не увидят друг друга, но чувствуют, что  их связь не умрет, несмотря на большое расстояние....  Не могу подобрать правильного слова - это не боль, не печаль,  это принятие ситуации с тяжелым сердцем....  Почему-то так я чувствую (может мимо совсем, но у меня как-то внутри такое чувство возникло)

Видимо они знают, что не встретятся больше, ведь принц приехал явно не надолго, и это наверное первая и последняя их встреча. А так на фотографии танец, радость, движение.
Цитата Эстель ()
не знаю, что и сказать.... напишу, что желтого цвета много.... Мышки тут что-то делают...
Только начала Ленорман изучать, и не знаю как они с Универсальным Ключом в паре работать будут. А может на 1-й вопрос нужно было  отвечать -неодушевленный (букет), тогда весь расклад меняет смысл... Интересно очень, когда выпадают непонятные карты на вопросы.

Мышки, это еще обычно коллеги, или люди, которые занимаются одним делом- может так карты показали коллектив танцоров. 14 И желтый цвет тоже есть на фото, верно.

Цитата Tasja ()
1) Живые объекты или неодушевленные спрятаны на фото? - Крысы + Гора + Змея = это неодушевленные предметы.

Живые, там люди танцуют гопак. :13:
Цитата Tasja ()
2) Какие эмоции вызывает фотография? - Ключ + Звезды + Совы = здесь нет ощущения радости, всеобщего эмоц. подъема. Здесь скорее как желание понаблюдать, поизучать. Такое успокоение и размышление.

На фотографии танец, радость, веселье, движение.
Цитата Tasja ()
3) Что может быть за этой ширмой? - если говорить о цвете, то там присутствуют зеленый и телесный цвета (Дама), материал - металл (Якорь). Что конкретно сказать не могу

Телесный цвет есть, зеленые цвета тоже, верно :14:

Цитата margo44 ()
Думаю на фото неодушевленный предмет.

На фотографии люди в танце. :13:
Цитата margo44 ()
Эмоции по этим двум картам не очень приятные, мне вообще кажется, что этот предмет или сломан, разрушен, либо "сопротивляется" . Печалька какая то)

Ну вот даже не знаю, почему такие печальные эмоции. Люди танцуют, смеются, радуются. :8:
Цитата margo44 ()
А здесь выпали карты или личности, индивидуальности карта успеха..ммм может на фото "умная"машина .

Карта успеха- потому что среди людей, там присутствует принц Чарльз, он успешный и богатый человек. :9:

Цитата Анна30 ()
Неодушевленная, возможно дорогая вещь.

Живые люди. :13:
Цитата Анна30 ()
Удовольствие, гармонию, наслаждение, только хорошие и позитивные эмоции.

Верно! все эмоции правильные. Танец-это радость и удовольствие.
Цитата Анна30 ()
Это думаю игра какая то для двоих и больше людей, для веселого времяпрепровождения, шуток и забав.

Это танец, общее время провождение, для довольно большого количества людей. :14:

Цитата Roksolana ()
Думаю, что объекты живые. Это могут быть творец и подмастерья, наставник и ученики.

Верно! Вы умничка, все правильно- на фотографии живые люди.
Цитата Roksolana ()
Эмоции возникают таковы: окончание какого-то периода, грядущее расставание, как будто теперь каждый пойдет сам по себе, в одиночку; накатывают сомнения перед будущим.

Да, скорее всего это первая и последняя встреча этих людей, навряд ли принц потанцевал бы с ними еще когда-либо. Грядущее расставание впереди. А сейчас это еще и смех, и танец, и веселье. :14:
Цитата Roksolana ()
Рискну предположить, что это фото каких-либо выпускников: школьников или студентов со своим наставником, профессором, учителем.

Это фотография танцевального коллектива и принца Чарльза. 14 В чем то вы очень правы, ведь эти люди учились вместе танцевать, работают вместе, и теперь могут показать свое искусство такому известному человеку. 8 молодец.

Цитата Агнешка ()
3 объекта видимо но вот энергии нет. Скорее всего одушевленное что то, но вот настроения....нет.

Живые люди.
Цитата Агнешка ()
Чувства вообще смешанные получаются и переживания и симпатия и расстроенность какая то. Что приятное новое, не смотря на трудности. Ощущение какого то жизненного багажа, опыта. Может они прощаются?

Да, новый танец для принца, не смотря на трудности-он пытается танцевать, принимать участие. Прощание тоже будет впереди. :14:
Цитата Агнешка ()
Спросила "что изображено?" - спокойная женщина изображена, другая женщина переживает, а третья/ий пытается от страхов своих избавиться и вообще может быть от того что достало. А там случайно нет типа водопада какого нибудь? ну или что то типа него. А то тут на двух картах вниз вода льется у женщин! Явно не спроста.

На фотографии водопада не видно. Но сзади стоят женщины, хлопают, смеются.

Цитата Зейруд ()
1. существование - живой

да живые люди.
Цитата Зейруд ()
2 - шизофрения - двоякие какие-то

Возможно двоякие да, танец с принцем. Радость, движение. Но впереди расставание.
Цитата Зейруд ()
3 - сравнение - может, это что-то хорошее в дурных условиях или дурном виде...
я подумала - ребёнок, может... новорожденный.

Даже не знаю, что сказать. Условия хорошие кажется, зал, танец, люди. Не ребенок- но принц танцует с коллективом танцоров.

Цитата Ksu ()
Думаю, предметы неодушевленные

Живые люди/
Цитата Ksu ()
Что-то такое серьезное, значимое, помогает установить справедливость и сделать правильный выбор, избежать разрушений.

Наверное момент значимый, не часто принц приезжал в эти места, да еще танцевал с местными танцорами гопак. :14:
Цитата Ksu ()
Что-то, что заставляет много работать, но по результату и вознаграждение. Что-то, что помогает отстаивать свою правоту. Но предмет довольно тяжелый.

За ширмой танец, общение, радость.

Цитата Син ()
Неживые, расположены в виде какой-то геометрической формы, несколько штук 3-4

Живые люди. И у вас даже одна карта- танцовщицы, которая поднимает ножку наверх. :14:
Цитата Син ()
Спокойные чувства-рассмотреть поближе, понаблюдать за этими объектами, т.е.их можно применять в чём-то и смотреть за результатом.

Эмоции движения, радости, задора, счастья. Возможно у тех кто стоит сзади, эмоции более спокойные, они не двигаются- только хлопают.
Цитата Син ()
Карты? Такое впечатление, что они сложены в одну форму, но их несколько штук, так же это то, что нравится, то, что притягивает.

Вот тут прямо говорящая карта)) Принц чаш- Принц Чарльз! 11 8 Ваши карты даже первую букву имени назвали! :14:

Цитата Надежда86rus ()
Всё таки, живое

живое! верно!
Цитата Надежда86rus ()
Не совсем приятные. Но, в то же время, любопытство. Хочется вникнуть в суть, присмотреться к деталям. Но и легкая тревога присутствует.

Тревога наверное присутствует тоже, ведь очень страшно танцевать с принцем, вдруг что-то не так пойдет, вдруг не понравится ему. И любопытство есть, наверное это интересно посмотреть, как Чарльз танцует, и что он вообще за человек.
Цитата Надежда86rus ()
Что-то действительно, не совсем приятное. Если,это живое, то возможно - животное-вредитель. Мешающее жить человеку, его дому или хозяйству. Возможно, ведущее ночной образ жизни.

За ширмой принц Чарльз, учится танцевать гопак. Хотя может он вредный человек, любящий ночь. :14:

Цитата Arwen ()
Я думаю,на фото несколько неодушевленных вещей, созданных человеком, возможно, 8-9. Мне кажется, создать их нелегкий кропотливый труд, может даже ручная работа. Возможно, вызывает восхищение талантом и упорством автора, что-то эстетичное, может быть, дорогое. Мне кажется, эти вещи используют для удовольствия, развлечения, украшения. Не знаю, такое чувство, что эти вещи как-то привязывают к себе хозяина, вызывают привыкание. Честно, даже не представляю, что это может быть

На фотографии несколько человек, танцующие с принцем гопак. Талант тоже присутствует, талант танца. На фотографии есть и развлечение, и украшение. :13:

Цитата alisa@v@strane ()
не живое, возможно муляж

Люди, живые.
Цитата alisa@v@strane ()
эмоции изобилия, богатства, но такого накопленного и заработанного

Принц богат, видимо этот момент отразился у вас на картах. А так эмоции радости, движения, танца, счастья, удовольствия.
Цитата alisa@v@strane ()
что то такое, от чего и я бы не отказалась, что можно заработать но трудом заработать, это не дешевое и очень качественное

Это танец, в котором участвует принц. :13:

Всем спасибо за участие в задании!
Прикрепления: 0508611.jpg (155.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Вторник, 31.05.2016, 20:00 | Сообщение # 140
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток  9 Предлагаю вам новое задание.


На фотографии объект, определите:
1)Что или кто на фото? 
2)Окружение объекта? 
3)Какие эмоции вызывает? 

Ответ дам 12 февраля. Всем успехов! 8
Прикрепления: 3952273.jpg (16.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SvetochekminДата: Вторник, 31.05.2016, 20:00 | Сообщение # 141
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Йеннифер,  Спасибо за задание. Таро Черный гримуар.
Цитата Йеннифер1)Что или кто на фото?паж пентаклей, 9 чаш, 6 жезлов

Думаю молодой мужчина. Или даже мальчик. Он может быть чем то занят.
Цитата Йеннифер2)Окружение объекта? туз пентаклей, 4 жезлов, солнце

Это открытое пространство. Возможно присутствует книга.
Цитата Йеннифер3)Какие эмоции вызывает? 7 чаш, 9 жезлов, 5 мечей

Даже не знаю что и думать... По первой карте спокойствие, отдых. Но две другие говорят не о хороших эмоциях. Думаю то что изображено, вряд ли бы хотелось для себя. 

Запуталась я совсем... Может там мужчина который в чем то запутался. Он размышляет, как дальше быть...  3


Мои колоды тут
GemanyДата: Вторник, 31.05.2016, 20:00 | Сообщение # 142
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за еще одно интересное задание.
На Таро New Vision.

Для начала разложил карты на то, одушевленные ли предметы являются главными "героями" на данном фото.
Выпали следующие карты:

Паж Пентаклей, Паж Жезлов, 10 кубков (пп).
Это одушевленные предметы. Люди. Думаю их двое. Скорее всего из одной семьи, либо только создают семью.

Цитата Йеннифер ()
1)Что или кто на фото?
 
2 Кубков, Туз Жезлов, 7 Мечей.
Думаю это пара. И они готовятся к замужеству. Думаю это даже день свадьбы перед тем, как они официально стали семьей. Либо это предложение о замужестве.

Цитата Йеннифер ()
2)Окружение объекта?
 
Король Жезлов, 9 жезлов, IV Император.
Думаю это ЗАГС. Ожидание бракосочетания. Гости стоят и ждут когда сие радостное событие совершится. А может это даже и церковь.

Цитата Йеннифер ()
3)Какие эмоции вызывает?
 
5 Кубков, VI Влюбленные, 6 Кубков.
Ну в центре картины - влюбленные. Может все же так оно и есть. Плюс 6 Кубков - радость прошлого. Вроде как событие радостное, но 5 Кубков меня смущает. Может женщина не хочет выходить замуж за этого мужчину? Может это вообще проходит в старые времена, когда жениха для дочери выбирали родители???

Вообще везде идет пара. На барельефе Короля Жезлов, 2 Кубков да еще и VI Влюбленные. Ну и плюс первый вопрос - там 10 Кубков. Все же сложилось впечатление что это именно какое-то торжественное событие, наподобие свадьбы.
Анна30Дата: Вторник, 31.05.2016, 20:01 | Сообщение # 143
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Йеннифер, на Таро Тота


1)Что или кто на фото? Рыцарь Жезлов
Предположу что это мужчина
2)Окружение объекта? Добродетель
 Окружение довольно радостное, теплое. Это как начало чего то нового и собрались только нужные люди.
3)Какие эмоции вызывает? Сила
Эмоции силы, энергии и веры в победу и в лучшее.


Я Истинная Творческая Сущность
PanteraДата: Вторник, 31.05.2016, 20:01 | Сообщение # 144
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо за задание! На РУ  8

1)Что или кто на фото? 
Дьявол
2)Окружение объекта? 
Паж пентаклей
3)Какие эмоции вызывает? 
3 кубков

Я в затруднении.... но почему-то кажется, что там неживой объект, внушительных размеров и наверное многие его боятся. Окружен он какими-то ценными вещами. И эти вещи может круглой формы. Ощущение, что это музейный экспонат, на него ходят посмотреть, полюбоваться. Не смотря на "страшность" этого объекта, мне он почему-то нравится и вызывает эмоции радости  4


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
margo44Дата: Вторник, 31.05.2016, 20:01 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Йеннифер, Добрый вечер! Таро Тота.
Цитата Йеннифер ()
)Что или кто на фото?
 Жрица+Принцесса Дисков.
Либо 2 женщины, одна постарше, другая молодая, либо одна девушка обладающая  "некими" силами.
Цитата Йеннифер ()
2)Окружение объекта?
 7 жезлов+9 мечей ( доблесть+жестокость)
Мда..если посмотреть визуально на карты , то можно предположить, что стена, сооружение достаточно массивное. Если дать характеристику самим картам то рискну предположить, что идет какое то сопротивление жестокости, насилию 3 .
Цитата Йеннифер ()
3)Какие эмоции вызывает?
 9 дисков+10 дисков+2 дисков (приобретение, благосостояние, изменение)
Богатство и свобода!! 9
 Спасибо за задание! 273
АгнешкаДата: Вторник, 31.05.2016, 20:01 | Сообщение # 146
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Йеннифер, на волшебниках
1)Что или кто на фото? Отшельник пп, 3 мечей пп, башня пп.

Если человек то одиночка, несчастный страдающий. Если предмет то явно был когда то им - что то разбитое может быть, неисправное.
2)Окружение объекта?умеренность пп, 2 пентаклей, 10 чаш пп

стационарное, неизменное, спокойное но положительного ничего в этом нет как будто.
3)Какие эмоции вызывает?маг пп, 5 жезлов, 8 пентаклей

Эмоции противоречивые. и вроде как ничего не зависит уже но если успеть и постараться то может быть что то и получится. Как то нужно ли что то пытаться делать или нет. внутренняя борьба.


Мы сами делаем свою жизнь
RoksolanaДата: Вторник, 31.05.2016, 20:01 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: отсутствует
Йеннифер, на таро Райдера Уэйта.
1. Что или кто на фото?
9кубков — 7кубков — 3мечей.

Это «что-то», явно не живое.

2. Окружение объекта.
6пентаклей — Паж пентаклей — Колесница

Дары, подарки, подношения, монеты, деньги; человек, вкладывающий деньги; нечто механическое, то что вращается:колесо, барабан, крутящийся диск; или везёт: повозка, машина, телега, бричка.

3. Какие эмоции вызывает?
6кубков — 4мечей — 3кубков

Радостные воспоминания из прошлого, воспоминания благополучия, детства; исчезнувшие вещи; отдых после определенной борьбы, завершающийся праздником, фееричным гулянием, народным гулянием.

У меня 2 версии того, что на фото.
Либо это снимок китайского нового года, с их драконами, идолами, феерией и мишурой.
Либо это праздник будды, в принципе с теми же атрибутами.
В общем, какие-то идолы, им поклоняются и празднуют.


Сообщение отредактировал Roksolana - Четверг, 11.02.2016, 18:38
BrunaДата: Вторник, 31.05.2016, 20:01 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
1)Что или кто на фото? 2)Окружение объекта?
3)Какие эмоции вызывает?
Луди лескот
 1. 8 мечей, 8 пентаклей , дама кубков

На фотографии люди. Первое , что бросается в глаза это женщина. Мужчина как будто сзади нее либо стоит, либо просто на заднем фоне . Фотография сделана в помещение.
2. 8 мечей, 7 мечей, 10 кубков

В окружении имеются еще люди, присутствуют бумаги, ну или в этом помещение производится какая то деятельность (люди здесь работают)
3. рыцарь кубков, 9 посохов, 5 пентаклей

Такое ощущение, что "прошлое не вернуть, нужно двигаться дальше". Люди на фотографии прощаются с ним. Но при этом они счастливы.


Сообщение отредактировал Bruna - Четверг, 11.02.2016, 19:04
СинДата: Вторник, 31.05.2016, 20:02 | Сообщение # 149
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Йеннифер, Луди Лескот
1)Что или кто на фото?  5 Чаш, Рыцарь чаш

Два объекта, скорее всего это человек и какой-то неодушевлённый предмет.
2)Окружение объекта?  Луна, Солнце

Ощущение, что один из них на большой скорости приближается к другому, может и не на большой, но определённо двигается в его сторону. Думаю-неодушевлённый к человеку. Движение, возможно опасность или внезапность, неотвратимость приближения.
3)Какие эмоции вызывает? 9 Пентаклей, 6 Жезлов

Невозможность уйти при всём желании. Чувства-растерянность, сомнения.
ЭстельДата: Вторник, 31.05.2016, 20:02 | Сообщение # 150
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 250
Статус: отсутствует
Йеннифер, на Таро Универсальный Ключ и Ленорман
Цитата
1)Что или кто на фото?
 Влюбленные + 26 книга
я бы подумала, что книга о влюбленных,  или личный дневник влюбленной девушки, но это глядя по картинам.  Если еще подумать - 2 человека, возможно - мужчина и женщина, добавляю фантазию - в ЗАГСе  расписываются (ох и посмеюсь над собой!!! 11 )-  Много желтого, золотистого цвета.
Цитата
2)Окружение объекта?
 2 жезлов + 24 Сердце
во-первых, на обеих картах по мужчинке, получается вокруг есть люди, возможно присутствуют цветы, подарки (возможно поздравления),- так, опять понесло меня фантазировать с привязкой к первым картам.!!!
Цитата
3)Какие эмоции вызывает?
 паж пентаклей + 6 Тучи
а все так хорошо начиналось.... Эмоции не назовешь особо приятными, какие-то сдержанные, вот-вот ссора вспыхнет.... В мое колоде Ленорман карта Тучи не так выглядит, а более грозно.  А если на эти картинки посмотреть, то тут не тучи, а облака + вода, и соответственно эмоции уже другие, более приятные.
У меня целый эпизод перед глазами, глядя на все 6 карт, но не буду описывать, итак поддалась фантазиям... Тем боле, если квинт по Ленорман посчитать, получается Сад - а это очень похоже на мою фантазию....
Спасибо огромное, жду ответа!!!  9 9 9


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Упражнения для тренировки » Что за ширмой?
Поиск: