Четверг
28.03.2024
19:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Пентакли » Король пентаклей
Король пентаклей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 05:09 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Король пентаклей


Ответственность - стойкость и непреклонность - продуктивность

Король представляет собой человека, который в материальном мире чувствует себя как дома - он любит жизнь, а также радости и удовольствия, связанные с миром природы. Нередко такие люди успешны и состоятельны, они создают свою мощную материальную базу, расходуя на это немало денег, сил и времени, причем действуют всегда последовательно и осмотрительно. За их заурядной внешностью часто скрывается страстная и чувственная натура, что делает из них преданных возлюбленных.

В прямом положении: Просвещенный Король Пентаклей готов помочь другим, и если Вам необходима финансовая помощь индивидуального человека или учреждения, выпав, карта указывает, что Вам помогут. Как идеализированная личность, Король Пентаклей терпеливый, надежный и целеустремленный человек, он планирует свое будущее и готов к любым кризисам. Как, хороший материалист, он знает цену вещам и стремится к качеству.
Карта может указывать на устойчивый успех и прогресс в бизнесе, карьере или в реализации какого-то проекта. В других случаях эта карта может символизировать традиционную и авторитетную организацию или профессию.

В перевернутом положении: данная карта может служить предупреждением о возможной нехватке финансовых средств или же о недостаточном финансировании того или иного проекта.
Во взаимоотношениях с близким человеком его потребность в безопасности и надежности может превратиться в ревность, а неспособность по-настоящему услышать другого человека, с учетом того, что он сам не в состоянии понять, что его спутник жизни действует в его же интересах, может превратить его в своего же собственного злейшего врага.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Пентакли » Король пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: