Пятница
29.03.2024
17:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Пентакли » Королева пентаклей
Королева пентаклей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 05:08 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Королева пентаклей

Великодушие и щедрость - терпение - прагматизм


Королева Пентаклей одновременно согласуется и с духом земли и с существом, которое олицетворяет собой весь мир. Она представляет магию дома и сердца, веря в свои инстинкты и в саму жизнь, она щедра, великодушна и практична. Часто такие женщины бывают хорошими хозяйками, они умеют прекрасно готовить, обожают заниматься всевозможными домашними делами и любят, когда вокруг них вертятся дети и животные.
Как правило, Королева Пентаклей прагматична и хорошо организована, она успешно решает все финансовые вопросы. Это преданная и страстная возлюбленная, она также может быть хорошей подругой, которая всегда с сочувствием выслушает вас, даст мудрый совет и предложит конкретную помощь.

В прямом положении:Практичная, способная, полагающаяся на собственные суждения. Трудолюбие, любовь к комфорту и материальное благополучие. Несмотря на присущую расчетливость, она щедра. Внимание к финансовым вопросам и вопросам, связанным со здоровьем. Упорный труд будет щедро вознагражден. Подарок от близких людей или от членов семьи. Карта намекает, что у Вопрошающего может появиться возможность заработать приличную сумму денег, или получить что-то очень ценное.
Если в раскладе вам выпала эта карта, то она может указывать на ваши взаимоотношения с землей и земельной собственностью, окружающие же карты укажут на то, как эти отношения можно развить. В качестве альтернативы данная карта может свидетельствовать о том, что вам необходимо позволить себе какие-нибудь чувственные удовольствия.

В перевернутом положении:карта может указывать на всепоглощающий материализм, при котором домашнее хозяйство приобретает черты фанатизма и в конечном итоге отрицает все остальные жизненные аспекты. Не исключена и обратная ситуация, при которой человек пренебрежительно относится к своим финансам, здоровью и дому. В любом случае, в эту сферу необходимо внести определенные коррективы: ключ к этому заключается в том, чтобы поверить в себя и постараться привести свою жизнь в гармонию с ритмами природы и времен года.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Пентакли » Королева пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: