Четверг
25.04.2024
05:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Пентакли » 9 пентаклей
9 пентаклей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 05:05 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девятка пентаклей

Прибыль и выгода - удовольствия воплощение идеалов в жизнь

В прямом положении: данная карта может символизировать роскошь, хобби и удовольствия. Пен-такли представляют собой материальный мир, однако значение числа девять подразумевает глубину, поэтому не исключено, что сейчас вы постигаете то, что на самом деле имеет значение в этой жизни и жаждете успеха, причем не только в материальной, но и в духовной сфере. Идеализм и моральные ценности числа девять означают, что ваше стремление к полнокровной жизни, которая во всем вас удовлетворяла бы, должно включать намного больше, чем просто хорошее и удобное окружение и хороший уровень жизни: тот образ жизни, который вы ведете, должен также утверждать и ваши ценности.
В целом эта карта указывает на продуктивную, активную, устроенную и уверенную жизнь, в которой присутствует и духовная составляющая.

В перевернутом положении: карта свидетельствует о том, что вы сбились со своего пути, забыли о жизненных приоритетах или из-за отсутствия дисциплины забросили те или иные проекты. В физическом плане вы можете обладать всем необходимым и в то же время испытывать беспокойство и неудовлетворенность.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Пентакли » 9 пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: