Суббота
20.04.2024
07:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Пентакли » 8 пентаклей
8 пентаклей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 05:04 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Восьмёрка пентаклей

Устойчивый прогресс - обучение - профессиональная подготовка

В прямом положении: Восьмерка означает выражение и проявление, а также непрекращающийся процесс посева и сбора урожая. В данном случае мы -имеем дело со стихией Земли, которая связана с практическими делами, с работой, с деньгами и окружающей средой, поэтому эта карта указывает на устойчивый прогресс и внимание к деталям.
Это карта студентов и учащихся, выпадая в раскладе, она может указывать на то, что вы совершенствуете свои навыки, используя специальные методы обучения, испытывая от работы постоянное удовлетворение и концентрируя на ней все свои усилия.

В перевернутом положении: если вы стремитесь к успеху, но при этом не готовы прикладывать усилия для его достижения, то в результате вас ждет лишь разочарование, неосуществленные амбиции и нереализованные цели. Кроме того, глядя на то, как другие преуспевают в жизни, вы можете испытывать зависть или ревность. Вам может казаться, что вы работаете не на той работе, что она вас как-то ограничивает, кроме того, может оказаться, что вы склонны к глупости и безрассудству. Не исключено, что пришло время для того, чтобы проанализировать свои цели, критически оценить свои способности и возможности и решить, нужна ли вам дальнейшая подготовка.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Пентакли » 8 пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: