Пятница
29.03.2024
04:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Пентакли » Туз пентаклей
Туз пентаклей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 05:00 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Туз пентаклей

Финансовые прибыли - материальные выгоды - основательный мир и покой

На заднем плане мы видим березу, это предшествующее всему дерево начала и рождения. Из своей берлоги медведь, который в друидической магии является тотемным животным севера, зимы и стихии Земля. Данная карта также представляет собой Пентакль как магический инструмент.

В прямом положении: Каждый Туз несет с собой какой-то дар, в данном случае этот дар носит чисто материальный характер. Это может быть предложение работы, продвижение по службе или увеличение зарплаты либо наследство или же другое неожиданно привалившее счастье. Если вы раздумываете по поводу подписания нового контракта или же о перемене карьеры, то эта карта - доброе предзнаменование, при условии, что другие карты расклада также этому не противоречат.
Если эта карта касается отношений с близким человеком, то она указывает на прочную и основательную ситуацию, мирную, спокойную и долговечную, этой ситуации ничто не угрожает.

В перевернутом положении: Туз Пентаклей может указывать не на потерю целостности личности или предназначения души, но на реальные финансовые потери. Этот Туз может свидетельствовать о необходимости избавиться от чрезмерной привязанности к деньгам или же о том, что вам нужно присмотреться ближе к истинному источнику богатства и благосостояния, который лежит в глубинах нашей души.
"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Пентакли » Туз пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: