Вторник
19.03.2024
10:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » 9 мечей
9 мечей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
9 мечей

печаль и скорбь - страдания и мучения
В прямом положении: выпадая в раскладе, эта карта означает моральные мучения и страдания. Она относится к тем самым мрачным периодам нашей жизни, когда мы испытываем глубочайшую скорбь и тоску. Эти периоды практически всегда касаются взаимоотношений с другими людьми и затрагивают наше чувство любви, поэтому данная карта указывает на муки, которые мы испытываем, когда заканчиваются любовные отношения, когда расторгается брак, либо когда мы испытываем тяжелую утрату или же в какой-то иной способ разлучаемся с близкими нам людьми. Эта карта относится не столько к самому событию, сколько к тому, как мы это событие переживаем, к "темной ночи души" в которой мы оказываемся в подобных случаях. Мы можем страдать от бессонницы или кошмаров, быть не в состоянии стряхнуть с себя страх и тревогу, ощущать неспособность мыслить ясно и логически. Чувство изолированности и одиночества может быть очень сильным, до такой степени, что нам кажется невозможным вновь когда-то обрести надежду.
В качестве альтернативы эта карта может указывать на опасность использования ума в злобных целях. Иногда острый ум может наносить раны непреднамеренно.

В перевернутом положении: Кто-то может использовать вас в качестве козла отпущения или же вы можете выступать в роли жертвы политических или расовых предрассудков. Вы сами должны решить, как на все это реагировать и как к этому относиться, выпадая в раскладе, эта карта свидетельствует о том, что для вас период трудностей заканчивается и ситуация постепенно начинает улучшаться. В качестве альтернативы, не исключено, что вы приступили к сознательному исследованию своих глубинных страхов, что предоставит вам возможности для истинной и реальной трансформации.


"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » 9 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: