Вторник
19.03.2024
11:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » 7 мечей
7 мечей
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:52 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
7 мечей

интуиция - стратегия - исследования
В прямом положении: существует, по меньшей мере, два совершенно разных толкования, которые применимы к этой карте в раскладе. Одно из них предполагает, что живость ума и проницательность, представленные мастью Мечей, в сочетании с мистическими и смелыми путешествиями числа семь создают захватывающую атмосферу, которая действует как глоток свежего воздуха. Новые представления бросают вызов старым предположениям, появляются новые идеи, развивается интуиция и понимание, наблюдается большой прогресс.
Другая интерпретация связана с более контролируемым использованием интеллекта. Человек с высоко развитым интеллектом может принимать вызовы судьбы, вооружившись стратегией, которая может быть простой и дерзкой, но может также быть хитрой и замысловатой. Вы можете использовать свой интеллект, остроумие и обаяние для того, чтобы получить обратно то, что было утеряно ранее. Однако при этом вы должны проявлять осторожность, чтобы не начать верить в справедливость принципа "цель оправдывает средства" или не пойти по стопам Макиавелли, который для достижения своих целях плел интриги и манипулировал другими. В более широком смысле эта карта может относиться к исследованиям, к стратегическому планированию или же, что не исключено, к шпионажу, обману, хитрости или побегу.

В перевернутом положении карта может относиться к обнаружившемуся обману или мошенничеству, к действиям и поступкам, которые совершаются с осторожностью из страха быть пойманным, к словам, которые используются для мошенничества и обмана. Возможна и обратная ситуация, при которой человек получил совет, вернул себе украденные ценности, вернулся на место происшествия, вероятно для того, чтобы кому-то помочь. Если ни одна из этих интерпретаций не подходит, то вам следует рассмотреть роль архетипа Мошенника в вашей собственной психике или в психике окружающих вас людей.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Мечи » 7 мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: