Пятница
26.04.2024
05:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Кубки » Королева кубков
Королева кубков
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:46 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует


любовь - материнские чувства -развитая интуиция

Дама Кубков входит в соприкосновение с наиболее глубинными аспектами женского начала. Она полностью открыта к качествам Богини, включая такие, как умение исцелять, воспитывать и обучать. Кроме того, она обладает внутренней силой, способной объединить созидательное воображение с милосердными акциями и поступками в окружающем мире.

В прямом положении: Поскольку Дама Кубков может объединять в себе мечты и грезы и умение воплощать их в реальную жизнь, то, выпадая в раскладе, она может указывать на актерскую профессию или же на принадлежность к миру театра и кино, в котором мечты становятся стимулом для смелых творческих попыток. Она также может относиться к какой-либо работе в сфере консалтинга и коррекции отношений между людьми.

В перевернутом положении; эмоциональные травмы могут превратить способности Дамы Кубков входить в контакт с самыми глубинными чувствами в опыт, который будет неприятен не только для нее, но и для ее окружения. Счастье может пройти мимо нее, другие могут усматривать в ней сложного и нелегкого компаньона, неспособного не только помочь другому, но и самому воспрянуть духом. Если данная карта не олицетворяет человека, может предостерегать вас об опасности отгораживаться от других из-за собственной эмоциональной неуверенности и уязвимости.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Кубки » Королева кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: