Пятница
29.03.2024
18:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Кубки » 9 кубков
9 кубков
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:43 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует


удовлетворение - достижения -реализованные мечты

В прямом положении: выпадая в раскладе, эта карта может предполагать, что вы реализовали свою мечту или выполнили желание, к которому очень долго стремились. Жизнь прекрасна и сейчас наступило время насладиться ею и отпраздновать достигнутые свершения. В настоящий момент вы можете переживать период большого счастья и эмоционального удовлетворения.
В целом эта карта указывает на полноценную и отрадную личную жизнь. Очень может быть, что в прошлом вы преодолели немало трудностей и препятствий, но сейчас вы наслаждаетесь теплом тесных взаимоотношений с другими людьми. Но несмотря на то, что успех несет с собой радость и удовлетворение, существует опасность самодовольства, самовосхваления, чрезмерного потакания себе и даже лени, поэтому удостоверьтесь, что вы цените приобретаемый опыт, а также то благословение и счастье, которое дается вам свыше.

В перевернутом положении: может быть так, что какие-то скрытые и утаиваемые факторы выплывут наружу, что приведет к разрешению какой-то давно сложившейся непростой ситуации. В результате вы можете избавиться от каких-то несущественных и бесполезных привязанностей и начать вести более простую и свободную жизнь. Однако планы отметить какое-то событие или устроить вечеринку могут натолкнуться на определенные трудности, кроме того, существует опасность того, что вы до такой степени избалуете себя, что кто-то может призвать вас к ответу или же подвергнуть критике ваше поведение.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Кубки » 9 кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: