Пятница
29.03.2024
02:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Кубки » 7 кубков
7 кубков
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:42 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует

соблазн - иллюзии - поиск Грааля

В прямом положении: чем богаче наша творческая и созидательная жизнь, тем разнообразнее мечты и грезы, которые мы можем вызывать в своем воображении. Это основа магии и колдовства, однако, для нас жизненно необходимо проводить четкие различия между миром воображаемым и миром физическим. Не исключено, что в данный момент вы переживаете период, когда вас привлекают многие идеи, но вы не можете определиться, по какому пути пойти, может быть, вам одновременно сделали несколько предложений и вы не можете остановиться ни на одном их них, однако берегитесь - они очень быстро могут иссякнуть. Если вы намерены просто спокойно сидеть и ждать, то узнаете, будут ли какие-либо из этих предложений действительны в течение более или менее продолжительного времени.
Иногда эта карта может указывать на то, что вы предаетесь оргиям и кутежам, жадно преследуя любую возможность удовлетворить свои страсти и желания.

В перевернутом положении: Выпадая в раскладе, эта карта может свидетельствовать о том, что вы приняли зрелое решение не удовлетворять свои мимолетные желания, но работать над достижением цели, которая принесет свои плоды позже. В качестве альтернативы, эта карта может указывать на то, что вы утратили чувство реальности или же наоборот, что вы строите реальные планы, основываясь на здравом смысле и четком видении своих целей.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Кубки » 7 кубков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: