Среда
24.04.2024
01:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Посохи » 2 посохов
2 посохов
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:28 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует

творческое напряжение -изучение и исследование
В прямом положении: пылкая енергичная натура Жезлов может находить отношения сложными, однако в высшей степени творческими и созидательными.
Эта карта может предполагать следующее: несмотря на то, что вы удовлетворены тем фактом, что у вас есть все необходимые, вы страстно стремитесь к большему. Ваши руки заняты, в каждой из них вы держите по посоху... но, разведя их в сторону, вы все же образуете, дверной проем и какая-то часть вашего "я" страстно желает переступить порог этого проема, чтобы изучать новые миры. Не исключено, что вы будете стремиться найти более глубинные значения, или же вознамеритесь предпринять какое-то путешествие. Ваша материальная жизнь достигла совершенства, и теперь вы хотите начать изучать духовные аспекты бытия.

В перевернутом положении: поддерживать напряжение можно очень долго, вплоть до того момента, когда оно внезапно не ослабнет до такой степени, что от него останется одна лишь видимость. Видимо, именно это как раз произошло или вот-вот произойдет. Может случиться чудо, могут произойти неожиданные и абсолютно непредвиденные перемены, как правило, радостные, или же в момент, когда после долгого периода напряжения, наконец, придет расслабление, будет принято какое-то решение.

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Посохи » 2 посохов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: