Вторник
23.04.2024
20:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Посохи » 3 посохов
3 посохов
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:25 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует

предприятия - уверенность -достижение целей
В прямом положении: все, над чем вы так тяжело и упорно работали, начинает приносить свои плоды. Ваши идеи, энергия и энтузиазм сейчас начинают давать ощутимые положительные результаты, особенно в таких сферах, как бизнес, коммуникации, литература или же в области изобретений. Для достижения успеха вы обладаете уверенностью, проницательностью и верой в собственные силы, поэтому данная карта может быть хорошим предзнаменованием и в том случае, если вы лишь приступаете к реализации какого-либо начинания, требующего долгосрочного планирования. Не исключено, что для начала реализации того или иного проекта нужно связать воедино некие три фактора. Возможно, вы стремитесь получить общее представление о той или иной ситуации и чувствуете в себе уверенность инициировать новое предприятие, которое может быть как-то связано с поездкой. Тройка Жезлов также предполагает благоприятные результаты финансовой деятельности, плодотворные идеи, а также способность реализовать долгосрочные планы и цели.

В перевернутом положении: не каждая мечта реализуется, не каждая идея доходит до стадии воплощения. Если вам в раскладе выпала эта карта в перевернутом положении, то это значит, что у вас есть какие-то несбывшиеся мечты, или же, что вы находите трудным и сложным приступить к реализации своих планов. Вспомните Закон Троекратной Отдачи и задумайтесь о том, действительно ли реализация вашей мечты или проекта пойдет во благо. Иногда в разочаровании лежат семена надежды, а крушение одной мечты дает начало другой, которая рождается на ее обломках. В качестве альтернативы, данная карта может свидетельствовать о том, что в настоящее время вы отворачиваетесь от будущего с тем, чтобы присмотреться к прошлому.

из руководства к колоде


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЗимаЖелановнаДата: Суббота, 02.04.2016, 04:25 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Семена ваших идей "проклюнулись", говорит эта карта. Есть шанс, есть потенциал! И вы, если будете впредь "поливать" и "окучивать" - имеете шанс на успех. Еще не известно, "дорастете" ли до плодов...но, это уже совсем другой вопрос. Человек делает благоприятный прогноз руководствуясь логикой, а не интуицией. На картинке он правую ногу (рациональное начало) поставил на твердь (камень- как символ железобетонных доводов и расчетов), и правой (!) рукой он опирается о ветви дерева. (Как если бы говорил: "Если подскользнусь на камне - то подтянусь на ветке."). Мужчина смотрит в сторону дороги - не всегда прямой, иногда и в горку придется подняться, НО он видит перспективу. Он трезво оценивает то, что на пути к своей цели ему придется пройти  много... и путь это будет не всегда легок. Он все просчитал, проанализировал и нашел, что стоит действовать.
Читается обычно четко по классике.


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Посохи » 3 посохов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: