Пятница
29.03.2024
16:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Старшие Арканы » Шут
Шут
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:18 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

из руководства к колоде


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЗимаЖелановнаДата: Суббота, 02.04.2016, 04:18 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Вот рассматривала эту карту в галерее долго...И все мне кажется, что перед нами не парень, а девушка. Тонкие черты лица (как по мне, так Шут симпатичней Жрицы), стройные ножки...Улыбка мечтательная и загадочная. От образа веет юностью и весной. Может быть это время года вспомнилось потому что у персонажа (не могу написать "ОН", хоть убейте) в руках омела. Рисковать так с улыбкой,- говорит Шут. Это не Шут-дурачок, а Шут -  мечтатель, в чем-то философ и романтик. Он рискует с той необыкновенной легкостью, какая свойственна лишь молодости. Пусть она наделает ошибок, но ведь кто не их не делает?  Разве только те, кто в принципе ничего не делает. Мне карта говорит: "Дерзай! И судьба тебе в помощь! Отринь сомнения и поступи так,  как  велит тебе твоя крылатая душа." А в перевернутом значении :  "Доигралась. Делу - время, а потехе час. Впали в детство - теперь расхлебывайте. Если яд в малых количествах - лекарство, то в больших - катастрофа и вот она наступила. Как то так мне все это представляется... А у кого есть еще мнение? Очень бы  хотелось сравнить.

Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!

Сообщение отредактировал ЗимаЖелановна - Среда, 15.01.2014, 17:01
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Старшие Арканы » Шут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: