Суббота
20.04.2024
08:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Старшие Арканы » Колесница
Колесница
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:15 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЗимаЖелановнаДата: Суббота, 02.04.2016, 04:15 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Карта понятна и, на мой взгляд,  в детальной проработке не нуждается...Так, по мелочи:
1) Женщина (не девушка) - есть жизненный опыт, она знает чего хочет и не мелочится.
2) Лихо правит повозкой - отлично руководит (процессом, делом, свой жизнью, наконец)
3) Ум и сердце у нее в ладу (лошадки несутся слаженным галопом и головы их смотрят прямо, никто никого и никуда не перетягивает.)
4)Она не "кисейная" романтическая особа - она организатор( мужской род) и вдохновитель (мужской род). Мужские роли - на это указывает самый что ни на есть мускулиный символ - посох (жезл). То есть: "Если что...слезы лить не буду - еще и наподдам обидчику хорошенько".
Отличительной особенностью от классического значения Уэйта, по моему скромному мнению, является то, что наша возница - не "победитель на час", не "хватай и беги", а  - "я пришла надолго и я буду указывать кто и куда и когда повернет. Она хозяйка положения и цельная личность (надо ответить, что они в этом плане схожи со Жрецом)


Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!

Сообщение отредактировал ЗимаЖелановна - Среда, 15.01.2014, 16:55
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Старшие Арканы » Колесница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: