Среда
24.04.2024
06:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Старшие Арканы » Солнце
Солнце
ЙенниферДата: Суббота, 02.04.2016, 04:04 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует

счастье - удовлетворение - успех -реализация планов и надежд
Полдень в период летнего солнцестояния, солнце ярко освещает пейзаж внизу.

На белой кобыле, которая символизирует собой Богиню сидит обнаженный мальчик.
Он обнажен, потому что ему больше нечего прятать -он символизирует свободу, невинность и созидательный потенциал в сочетании с мудростью. К боку лошади привязана лира, которая символизирует связь этой карты с бардами, с музыкой, а также с пчелами, которые, как мы видим, сосут нектар из цветов зверобоя.

В прямом положении: Рождение и восход солнца, свет, тепло и энергия - данная карта ассоциируется со всеми этими качествами. Если вы обнаружите эту карту в своем раскладе, то скорее всего, для вас начинается радостный и созидательный жизненный этап. Реализуемые вами проекты подходят к своему логическому завершению, ваш ясный ум и умение сосредотачивать свои усилия на достижении цели обеспечат им успех.
Мы знаем, что жизнь и духовное путешествие цик-личны - чт&мы вернемся в утробу Богини, для того, чтобы возродиться вновь. Однако сейчас мы воспринимаем весь этот цикл как приятное и радостное действо, независимо от того, входим ли мы в прохладную, освежающую темноту храма, или же выходим на свет яркого, солнечного дня.

В перевернутом положении: Иногда наше обаяние или способности могут ослеплять нас, а присущий нам блеск, вместо того, чтобы служить нам, становится помехой. Ясность и трезвость ума, которые несет с собой карта Солнца, могут быть затуманены, и вы можете ощутить на себе недостаток этих качеств. Также эта карта может свидетельствовать о неудаче, причем не из-за того, что вам не хватает тех или иных качеств, а из-за того, что вы слишком заняты собой и своей внешностью. В то же время, выпадая в раскладе, эта карта будет означать не обязательно это, она может просто говорить о том, что ваш успех откладывается, но в свое время вы его обязательно добьетесь.

Солнце советует радоваться жизни и воспринимать каждый новый день, как высшую духовную благодать

"из руководства к колоде"


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЗимаЖелановнаДата: Суббота, 02.04.2016, 04:04 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: отсутствует
Тут и особых комментариев, на мой взгляд не нужно. Просто, как  все гениальное. Скажу только, что "входить" в эту карту оказалось сплошным удовольствием ( со Жрицей тоже было круто!!! Просто нереально). Воображение рисовало такие яркие картинки, физически было больно глазам от яркого света, словно ты сквозь пальцы пытаешься посмотреть на солнце в лучах которого видишь мальчика на лошади, а он смеется и приветственно машет рукой. Может, мне пора уже лечится у соответствующих специалистов - не знаю, но точно скажу, что ощущала запах травы и земли во время полуденного зноя. Мальчишка вскочил на лошадь  в одном невероятном прыжке и понесся во весь опор ровному плато. И картинку было видно словно с вертолета. Вот такие впечатления и ощущения. Свобода, Сила. Ощущение полета. И абсолютное, невероятное трудно передаваемое счастье. Наверное, такое испытывает душа, когда освобождается от телесной оболочки и рвется ввысь. 7  Подобные коротенькие "фрагменты" восторга мы испытываем в детстве, когда... качаешься на качелях без цели и без забот и просто улыбаешься солнцу, смотришь на него через листву деревьев и наслаждаешься моментом "здесь" и сейчас" без повода и мотива. Во взрослой жизни мы, к сожалению, не такие. Но, медитация нам поможет!!! 11 11 11 11 Ну, или на крайний случай, психиатор! 11

Крутой предок - не гарант ваших способностей. Ведь чаще всего на детях гениев( а так же внуках, правнуках, племяшах - нужное подчеркнуть) природа "отдыхает"!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Druid Craft Tarot » Старшие Арканы » Солнце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: