Пятница
19.04.2024
06:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Оригинальные и удивительные вещи (Это надо видеть!!!)
Оригинальные и удивительные вещи
СнежнаяДата: Пятница, 04.01.2013, 00:39 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
валянда, Оля, невероятное зрелище!!! Спасибо!!! 173 196
валяндаДата: Пятница, 04.01.2013, 00:56 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Девочки! Сама не могла оторваться!! Ну бывает же такая красота! Господи!Сколько мы еще не видели! И еще не знаем! Точно говорят -все равно дураком помрешь 11
Midnight_LadyДата: Пятница, 04.01.2013, 02:00 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
валянда, хочу побывать в каждом месте, которе вы показали! 15
АнгелДата: Пятница, 04.01.2013, 13:30 | Сообщение # 34
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Вот это красота!!!!!!! валянда, спасибо!!!!
Midnight_LadyДата: Вторник, 08.01.2013, 01:37 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует



Прикрепления: 6499443.jpeg (66.3 Kb) · 0969043.jpg (17.6 Kb) · 4974473.jpeg (54.8 Kb) · 5959812.jpg (95.5 Kb)
валяндаДата: Вторник, 08.01.2013, 02:26 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, какая креативность! Люблю все необычное. А последняя картинка,что это за место?
Midnight_LadyДата: Вторник, 08.01.2013, 02:31 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Цитата (валянда)
А последняя картинка,что это за место?

Я пробовала искать, но, увы без результатов. Наверно это просто гениальная работа какого-то дизайнера ландшафтов.
валяндаДата: Вторник, 22.01.2013, 00:13 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует


Во как надо убирать снег! Это в Японии:))









Вот такие цыплята продаются в преддверии Пасхи на рынках Аммана, Иордания.
Jordan


Лев в скале

Знаменитый во всём мире памятник Люцерна, Швейцария - Умирающий лев.
валяндаДата: Вторник, 09.07.2013, 15:16 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Необычный напарник минского таксиста

Преставьте только: вы едете в такси, никого не трогаете, думаете о своем, а из кармана таксиста выглядывают кисточки ушей посапывающей, свернувшись калачиком, белки, ну, или она спит в капюшоне на заднем сиденье. Не верите? Вот и мы особо не поверили!

Однако, тот факт, что уже весь Минск гудит о том, что белка таксует вместе с хозяином заставил нас его проверить. Поэтому мы решились повидаться с маленьким напарником.

Виновницу городской молвы долго искать не пришлось: оказалось, что в одном из столичных таксопарков действительно есть такое чудо.

Мы договорились встретиться с таксистом Петром Панкратовым прямо у него возле подъезда, поскольку он отдыхал после ночной смены.

- А где же белочка? — заволновались мы, когда увидели Петра без зверушки.

Ответа долго ждать не пришлось: сначала из кармана пиджака показались мохнатенькие кисточки ушей, потом блестящие глазенки, еще мгновение — и забавная белочка оказалась на плече у молодого человека.

- Да я его всегда в кармане ношу: в магазин с ним хожу, и на работу,- улыбнулся Петр.

Бельчонок оказался мальчиком по имени Масик. Оказалось, что такого замечательного друга Петр Панкратов обрел еще два года назад.

Ох, как сладко спится на спецназовском берете.

- Когда я служил в Марьиной Горке в спецназе прапорщиком, солдатики принесли мне совсем слабенького бельчонка. Был он тогда размером с пол-ладони, крохотный совсем, без сознания. Я у него из пасти достал семь червяков, и еще из глаза три. Сначала кормил его две недели детской смесью из шприца каждые 4 часа, а потом он окреп и стал пить молоко со смесью из ложечки. Через месяц стал давать ему семечки без скорлупы, а потом, когда появились зубки, он сам стал их щелкать. Так мы вместе с ним и служили — он у меня всегда за пазухой был.

- А дома где живет, в клетке?

- Нет, у него и клетки нет. Спит со мной. Любит калачиком свернуться на груди, или в шкаф заберется, в капюшон, и там отсыпается. Кушает тоже вместе со мной. Любит орешки, фрукты, семечки, хлеб.

- А дальше с вами на работу?

- Я в декабре только уволился из армии, три месяца как в такси работаю. И всегда беру его с собой и на работу тоже. Иначе он дичает. У меня еще кошка есть и рыбки, но белка — рулит!

- Пассажиры как реагируют?

- Еще когда только я начал выкладывать фото бельчонка в соцсетях, так меня там замучили, мол, сообщат зеленым. Я тогда взял и сделал Масику ветпаспорт по всем требованиям. Теперь он полноценный гражданин. А пассажирам не всем показываю. Чаще всего Масик просто спит на заднем сиденье в капюшоне, или за пазухой у меня. Вот едет, например, пассажир, грустит, а ему: «Хотите, удивлю вас?» — и показываю бельчонка. Очень положительно все реагируют, особенно детям нравится. Потом звонят в службу и просят такси с белочкой.

- А начальство ругает?

— Да. Поначалу особенно. Но я стараюсь не доставлять неудобств пассажирам. Часто бывает, что клиенты и не знают, что вместе со мной на смене напарник дежурит в виде белки. Очень редко ее показываю.











То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
Midnight_LadyДата: Четверг, 07.11.2013, 03:06 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Роб Гонсалвес (англ. Rob Gonsalves; род. 1959, Торонто) — канадский художник, работающий в стиле магического реализма









Прикрепления: 3829682.jpg (61.1 Kb) · 9885992.jpg (472.0 Kb) · 0568718.jpg (110.7 Kb) · 8480605.jpg (60.7 Kb) · 1743786.jpg (64.6 Kb) · 6503896.jpg (95.6 Kb) · 9255309.jpg (110.4 Kb) · 6267229.jpg (74.1 Kb)
Валькирия_WДата: Четверг, 17.04.2014, 20:13 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Иногда в Рунете находишь такие удивительно-притягательные или просто интересные вещи, и думаешь, ну почему  только я одна их вижу!??
Сегодня нашла случайно вот эту потрясающую, на мой взгляд, Медитацию для женщин "Повышение женской Энергии"! Посмотрите, не пожалеете!!!
СнежнаяДата: Четверг, 17.04.2014, 20:35 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, перенесла в эту тему. У нас тут удивительных вещей уже накопилось много.)) 8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NansyДата: Среда, 01.10.2014, 19:57 | Сообщение # 43
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: отсутствует

Стул.... мужской.
Прикрепления: 9941392.jpg (37.4 Kb)


Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:45 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Одной из самых дорогих книг в мире является «Лестерский кодекс» Леонардо да Винчи. 

Этот научный трактат, посвященный «воде, земле и небесным телам», напечатан зеркальным шрифтом. Чтобы его прочесть, нужно вооружиться зеркалом. 
Владельцем «Лестерского кодекса» в настоящее время является Билл Гейтс, который приобрел книгу за двадцать четыре миллиона долларов.
Клеймо дезертира.

Это клеймо штамповало букву D .
Устройство было сделано компанией "Savigny & Co"' известной, как крупнейший лондонский производитель хирургические инструментов в 1700-х и начале 1800-х г.
Клеймение было отменено в 1829 г. в связи с тем, что случаев дезертирства из армии почти не стало.
Прикрепления: 1025176.jpg (39.7 Kb) · 6058674.jpg (12.7 Kb)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Сахарок_БригиттаДата: Суббота, 06.12.2014, 07:33 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Добрые новогодние иллюстрации Lisi Martin



Винтажные рождественские открытки




Красивые кованые ворота со всего мира


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок_Бригитта - Суббота, 06.12.2014, 08:43
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Оригинальные и удивительные вещи (Это надо видеть!!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: