Четверг
25.04.2024
18:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Загадай желание на 2017 год! (Или чудеса под Новый Год...)
Загадай желание на 2017 год!
СиренаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 01:47 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Дорогие форумчане!


Скоро Новый год и у каждого из нас есть желание, которое мы берегли для этого праздника.

В этой теме я предлагаю вам сделать первый шажок к его исполнению.



Все знают правила формулирования желания:

1. Утверждайте его в настоящем времени, как будто все уже осуществилось. Можно визуализировать, как мысленно, так и прилагая картинки. Но не слишком увлекайтесь, не считайте, что без него вам жизнь не мила.
2. Не привязывайтесь к определенным датам и способам получения желаемого. Пусть Вселенная сама решит, когда лучше его осуществить и каким образом.
3. Не используйте частицу «не» при составлении желания.
4. Уделите время тщательному продумыванию цели и постарайтесь сформулировать ее достаточно общими фразами, которые включают чувства при ее достижении.
5. Желание должно быть экологичным, не приносящим вреда ни вам, ни окружающим. Если сомневаетесь, добавляйте формулировки вроде «осуществление допустимо только благоприятным для всех способом».
6. Желание не должно включать конкретных лиц. Если очень хочется включить, добавляйте фразу, что «это не противоречит внутреннему намерению данного человека».

Итак, желание сформулировано по всем правилам. Дело за малым – отпустить его во Вселенную и ждать исполнения!

И пусть эта тема в преддверии самого волшебного праздника будет трамплином для вашей мечты!

Вы можете разместить свое желание здесь, и оно уже получит первую форму. Ведь продекларированная цель уже обретает силу.
Загадывать можно все (но помним про экологичность желания): новую колоду, встретить любовь всей своей жизни, купить машину, съездить в путешествие!
А мы, со своей стороны, поддержим вашу мечту в ее реализации!



Когда форумчанин разместит желание, каждый может его поддержать – добрым словом, пожеланием или подарком! И это будет выражением лучика добра и позитива, который ускорит исполнение вашего желания


мои колоды
ЙенниферДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:18 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Какая замечательная праздничная темаНу что же, начну тогда первая, раз все так запрятались)) Буду самая смелая и сделаю первый шаг к исполнению своего желания!  5 попробую написать по всем правилам, только не хихикайте))) Мечтать так по крупному!!!))

Желание!:


"Мои картины и рисунки стали очень популярными в моем городе и по всей стране. Они напечатаны в журналах и выставлены в галереях.Желающих купить картины очень много и клиенты всегда рады своему приобретению. 14 «осуществление допустимо только благоприятным для всех способом»."


Отпускаю свое желание во Вселенную!  155
Прикрепления: 9953282.jpg (107.3 Kb) · 5212071.jpg (80.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
CeshaДата: Среда, 09.12.2015, 00:41 | Сообщение # 3
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, надеюсь, картины продаются не только в пределах страны, но и за ее пределами! Так как я один из твоих преданных клиентов! 8 Могу себе позволить:) 

Потому что я работаю на отличной,  а главное интересной мне должности, где могу проявить все мои лучшие качества: опыт, обучаемость, организационные способности, знание английского.  Я чувствую себя реализованной, общаюсь со множеством интересных людей, это придает мне энергию. В моей работе есть баланс: есть и спокойные дни, и нестандартные задачи. Меня ценят на работе. Также моя работа достойно оплачивается: так, что мне хватает на качественную модную одежду, уход за собой, вкусную качественную еду, хороший иностранный автомобиль, регулярный отдых, увлечения, развлечения, качественное медицинское обслуживание, обучение, красивые вещи для дома и интерьера,  а также на обязательные регулярные платежи. Я могу обеспечить достойную жизнь своему сыну и своей маме (если это не противоречит их внутреннему намерению). А также, благодаря такому доходу,  я могу делать накопления, инвестировать их и быть уверенной в завтрашнем дне. Конкретный размер заработка тоже загадан 5

Отпускаю свое желание во Вселенную!
ЙенниферДата: Среда, 09.12.2015, 01:32 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Cesha, Елизавета! Пусть твое желание услышит Вселенная и оно обязательно станет явью!!! 

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
AmandeДата: Среда, 09.12.2015, 04:30 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Прям как оговор к рунической формуле :)

Мой мужчина быстренько взял свои личные вещи и переехал жить ко мне и со мной! :) 

СиренаДата: Среда, 09.12.2015, 17:24 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, Cesha, Лиза, Amande, Ника, девочки, от меня к вам летит вот такая лютиковая фея,  исполнять ваши желания!!! 


мои колоды
KsuДата: Четверг, 10.12.2015, 03:04 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Девочки, да сбудутся ваши желания во благо всем с помощью Вселенной


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
AmandeДата: Четверг, 10.12.2015, 05:56 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Сирена,  принимаем фейку с плюшками и чайком!:)
margo44Дата: Понедельник, 14.12.2015, 01:12 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Девочки. очень хочу купить машину!!!
Отпускаю желание во вселенную!!
ЙенниферCeshaAmande
Все у вас сбудется!!!!!
ЙенниферДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:39 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
margo44
Пусть ваше желание исполнится! 


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СтраннаяДата: Вторник, 22.12.2015, 16:22 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Пусть желание каждого исполниться в самый нужный для него момент :190:

А у меня всё хорошо))) Я наконец-то встретила свои истинную любовь, и этот человек любит меня и я его люблю. И мы оба рады, что мои работы с успехом продаються в моей родной стране и зарубежом). Все наши дети счастливы и идут по жизни своим путем)
ФеяудачаДата: Суббота, 26.12.2015, 20:39 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
А я приобретаю машину, черную, новую, ниссан-жук. Ура!
Спасибо Вселенная!
Всем исполнения желаний! В нужное время, в нужном месте! Будьте счастливы!


Сообщение отредактировал Феяудача - Суббота, 26.12.2015, 20:40
ArthemesiaДата: Пятница, 01.01.2016, 01:57 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Я как  всегда в последний момент)) 
Я бросила курить. Стало легче дышать, дома всегда свежий воздух и все такое :) 

Всем вышеотписавшимся желаю удачи! 


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
margo44Дата: Пятница, 01.01.2016, 20:54 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 339
Статус: отсутствует
Всем исполнения желаний в Новом году!!
С новым 2016 годом!!
ура!!!!
СиренаДата: Суббота, 30.12.2017, 20:04 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
В прошлом году мы загадывали желания под Новый год! Поделитесь, исполнились ли они???

мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Загадай желание на 2017 год! (Или чудеса под Новый Год...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: