Пятница
19.04.2024
17:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
АгнешкаДата: Понедельник, 21.01.2019, 14:23 | Сообщение # 121
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки, пока искала где бы скачать "Т-34" в комментариях наткнулась на оригинал данной темы фильм 1964г. "Жаворонок" ч/б. Смотрела сначала его, через неделю "Т-34". Кому интересна данная тема или для сравнения, советую оригинал смотреть, жаль его нет в цветном варианте. Очень сильный фильм!!! 14

Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Четверг, 24.01.2019, 13:56 | Сообщение # 122
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Вчера закончила просмотр сериала "Седьмая руна".

Ира, спасибо за рекомендацию!  8  С удовольствием посмотрела этот сериал. Понравился.  14 С нетерпением жду выхода второго сезона.))

Цитата Йеннифер ()
 Снежная, Оля, спасибо за то что поделилась короткометражными фильмами! Я почему то раньше на них внимания не обращала, а потом после твоих двух, обнаружила что их очень много, и каждый захватывает по своему. Посмотрела уже несколько разных, очень интересные!   Особенно, если вечером после работы нет времени что то полноценное и длительное смотреть, то короткие прекрасно подходят чтобы вечером расслабится, посмотреть и чай под них выпить.

Пожалуйста, Жень. 8 Я как раз их и смотрю, когда нет времени на полноценный фильм.))

Еще вот эти понравились.







Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 16.03.2019, 20:19 | Сообщение # 123
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Очень понравился сериал "Пациенты" (2008-2010г.)



Психотерапевт Пол Уэстон предан своему делу. Ежедневно он прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь пациентам. Однако сам Пол — точно такой же человек, которому постоянно приходится разбираться с собственными проблемами и переживаниями.
Прикрепления: 7421941.jpg (82.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 09.04.2019, 12:17 | Сообщение # 124
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Недавно посмотрела драматический фильм по мотивам известной повести Федора Достоевского «Белые ночи».


Режиссер Татьяна Воронецкая, автор фильмов «Преображение» с Ириной Горбачевой, «Натурщица» с Викторией Толстогановой, «Рецепт колдуньи» с Наташей Королевой. В «Белых ночах» главные роли сыграли актеры Ольга Сташкевич («Ангел или демон») и Дмитрий Сергин («Чудотворец»).

Петербургской белой ночью одинокий мечтатель встречает девушку и в одночасье очаровывается ею. Девушка видит в незнакомце родную душу и принимает его, как родного брата. Она делится с мечтателем своей историей. Вместе новые друзья проводят несколько полных романтики белых ночей: они говорят обо всем на свете и, кажется, никак не могут наговориться. Но сердце девушки, ставшей главному герою такой близкой, давно занято другим человеком… 


Не скажу, что сильно меня впечатлил, но как кино на вечер в принципе неплохо. 1
Прикрепления: 8668110.jpg (123.4 Kb)
СнежнаяДата: Воскресенье, 12.05.2019, 15:46 | Сообщение # 125
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Еще один фильм на вечер.


Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние.

Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.
Прикрепления: 8477219.jpg (142.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 31.05.2019, 21:54 | Сообщение # 126
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Посмотрела недавно итальянский фильм режиссера Паоло Дженовезе "Идеальные незнакомцы". Понравился.


Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру — читать все смс вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.
Прикрепления: 8814814.jpg (174.8 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 03:44 | Сообщение # 127
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
На этой неделе просмотрела сериал "Большая маленькая ложь".
Очень мило. Очень женский. Рекомендую.


Рукописи не горят
ЙенниферДата: Понедельник, 03.06.2019, 23:21 | Сообщение # 128
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за наводку, посмотрела на выходных)) Очень интересный фильм конечно, местами было грустно, порой смешно 10  8 

Аринушка8 
Цитата Аринушка ()
На этой неделе просмотрела сериал "Большая маленькая ложь".Очень мило. Очень женский. Рекомендую.

Ирочка, спасибо за рекомендацию, с  удовольствием посмотрела этот сериал тоже. Очень понравился, женский и затягивает. И актрисы конечно замечательные, хороший состав 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Вторник, 04.06.2019, 02:27 | Сообщение # 129
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, я рада, что понравился сериал. Состав актеров действительно сильный. Ждем 2-й сезон.

Рукописи не горят
ЛейлаДата: Вторник, 04.06.2019, 13:32 | Сообщение # 130
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
На этой неделе просмотрела сериал "Большая маленькая ложь".Очень мило. Очень женский. Рекомендую

Девочки, скиньте , пожалуйста, ссылку на сайт, где можно посмотреть. У меня почему-то выскакивают сайты либо за деньги смотреть, либо минутный ролик - реклама... 3 Очень хочется посмотреть... 5
СнежнаяДата: Вторник, 04.06.2019, 18:11 | Сообщение # 131
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Тоже все хотела и забывала спросить как девочки сериалы смотрят. "Пациенты" я смотрела в открытом доступе, там просто реклама была. А вот попыталась посмотреть "Настоящие детективы" и с меня платную подписку потребовали. Девочки, выручайте!  115 Где и за сколько вы эти сериалы смотрите?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 05.06.2019, 21:59 | Сообщение # 132
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки привет!
Цитата Лейла ()
Девочки, скиньте , пожалуйста, ссылку на сайт, где можно посмотреть. У меня почему-то выскакивают сайты либо за деньги смотреть, либо минутный ролик - реклама...  Очень хочется посмотреть…

Оля, реклама сейчас практически везде есть. Я обычно смотрю все фильмы на немецком Нетфликсе, но когда хочу расслабится и на русском, то тут, однако на этом сайте тоже реклама идет минуту.
Но мне муж поставил еще блокировщик рекламы на комп, поэтому только в самом начале смотрю рекламу быстро, и потом уже не прерывает.

Цитата Снежная ()
А вот попыталась посмотреть "Настоящие детективы" и с меня платную подписку потребовали. Девочки, выручайте!   Где и за сколько вы эти сериалы смотрите?

Олечка, детективы тоже тут есть тут
Но в начале реклама около минуты.

А без рекламы я только на немецком Netflix, но там плата за месяц. Зато качество хорошее. С другой стороны у меня особенно выбора нет, практически все российские сайты, на которых есть фильмы, блокируются в Германии. Почти все передачи российские(ну например битва экстрасенсов, или сериал Кухня)
А вот этот сайт, на который вам ссылку дала работает еще.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Среда, 05.06.2019, 23:09 | Сообщение # 133
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, у нас эти сайты заблокированы. У меня такая картинка выскакивает, когда по ссылке перехожу.  3


Может, у кого VPN установлен, тот сможет туда попасть.

Цитата Йеннифер ()
С другой стороны у меня особенно выбора нет, практически все российские сайты, на которых есть фильмы, блокируются в Германии.
Попробуй через анонимайзер или OPERA VPN установить.
Прикрепления: 5650572.jpg (45.8 Kb)


мои колоды
СнежнаяДата: Четверг, 06.06.2019, 22:12 | Сообщение # 134
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо большое!  8 
Вчера у меня по твоим ссылкам сайты открывались без проблем. Обрадовалась!)) Сегодня, думаю, сериал наконец-то посмотрю... ага, ни тут то было! Фиг! Тоже провайдер заблокировал.  60 Придется все-таки покупать подписку.  4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Пятница, 07.06.2019, 02:45 | Сообщение # 135
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вчера у меня по твоим ссылкам сайты открывались без проблем. Обрадовалась!)) Сегодня, думаю, сериал наконец-то посмотрю... ага, ни тут то было! Фиг! Тоже провайдер заблокировал.   Придется все-таки покупать подписку.
 
16 Ага, все точно также и у меня!!! 6
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: