Пятница
29.03.2024
12:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
angei665Дата: Суббота, 10.04.2021, 01:53 | Сообщение # 451
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Йеннифер14 Мне все фильмы понравились трилогии.Прям необычная супергероика,скажем так)

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Суббота, 10.04.2021, 15:59 | Сообщение # 452
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
angei665
Цитата angei665 ()
Йеннифер,   Мне все фильмы понравились трилогии.Прям необычная супергероика,скажем так)
Мне пока что тоже нравится, и Сплит, и Неуязвимый. Оказалось, что Неуязвимого я уже смотрела, просто давно, забыла название, на днях пересмотрела снова. А Стекло еще не успела посмотреть.

Сейчас могу порекомендовать любителям детективов, триллеров, сериал "Голиаф"

Смотрю уже второй сезон с большим удовольствием. Первый оказался настоящим шедевром, твердая 10. Билли Боб Хорнтон, такой безупречно обаятельный гениальный адвокат-неудачник, которому выпадает шанс раскрыть громадное дело всей последней части его жизни против своих бывших коллег и зарвавшейся циничной корпорации, одинокий маленький герой, он Давид против Голиафа, и Голиаф страшен.
Мне нравятся актеры, каждый такой уникальный, неповторимый. Характеры. Действие. Сюжет.
В общем очень-очень 14
Прикрепления: 6927177.jpg (49.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Суббота, 10.04.2021, 17:40 | Сообщение # 453
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Йеннифер, спасибо.Очень хотелось бы посмотреть.
Я недавно посмотрела фильм груз 200.Лучше бы я этого не делала.Фильм интересный, но события в нём описываются ужасные.
angei665Дата: Понедельник, 12.04.2021, 04:31 | Сообщение # 454
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Я недавно посмотрела фильм груз 200.Лучше бы я этого не делала.Фильм интересный, но события в нём описываются ужасные.
Ой,я в свое время спать не могла из за него спокойно неделю,все в глазах этот мент всплывал.
Этот фильм - отражение всего неизменно-негативного.Настолько грязно все показанно,вывернуто кишками наружу и все хорошее из жизни как буд-то выкинули. Тоска,безнадежность... не люблю такие фильмы.
Однако назову еще несколько подобных,вдруг кому то такие фильмы могут понравится.
"Жить" и "Лиля Навсегда".
После таких фильмов в душе такая пустота и грусть заселяются,что думаешь уже о плохом и грешном. 2


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Вторник, 13.04.2021, 09:43 | Сообщение # 455
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Я сейчас на неделе посмотрела Сплит на Нетфликсе, 2016 года кажется фильм, и удивилась, как я его могла пропустить. Очень понравился, интересно и не затянуто.

Мне тоже "Сплит" понравился. Джеймс Макэвой отлично справился со своей ролью! Мастер перевоплощений!  14 

Цитата Йеннифер ()
Сейчас могу порекомендовать любителям детективов, триллеров, сериал "Голиаф"

Женечка, спасибо! 8 Возьму на заметку.

Цитата Николь ()
Я недавно посмотрела фильм груз 200.Лучше бы я этого не делала.Фильм интересный, но события в нём описываются ужасные.

Я так и не решилась на просмотр. Хватило отзывов подруг, которые после него несколько дней были в шоке и делились своими впечатлениями. 66


На днях посмотрела "Мулан". Неплохой фильм, есть на чем посмеяться и поплакать.



Изданный императором Китая указ о призыве на службу в армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение народа и стать гордостью отца.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 17.04.2021, 10:14 | Сообщение # 456
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Посмотрела наконец-то "Эрин Брокович" с Джулией Робертс в главной роли, которая получила за этот фильм оскар в номинации "лучшая женская роль". История интересная, основана на реальных событиях. Но, у меня в некоторых моментах возникало ощущение, что Джулия переигрывает, когда ей приходилось строить из себя "плохую девчонку". Не скажу, что фильм произвел большое впечатление, но в целом не пожалела, что его посмотрела.


История об Эрин Брокович, одинокой женщине с тремя детьми, которую жизнь нечасто баловала светлыми днями. Для таких, как она, нет карьерных перспектив, есть только скромная работа в маленькой юридической фирме. Но для уверенной в себе красотки, не стесняющейся в выражениях, достаточно одного ничтожного шанса, чтобы кардинально изменить свою судьбу. Красота и обаяние помогли ей добиться невиданного успеха, но теперь Эрин потребуется невероятная решительность, чтобы довести дело века до суда.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 23.04.2021, 10:02 | Сообщение # 457
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Для любителей фильмов Джона Ву. Посмотрела на днях "Битву у Красной скалы" (2008г.). Неплохой такой эпический блокбастер.


Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами под предлогом объединения Китая. Миллионная армия легко разбивает немногочисленные отряды царства Шу и запирает остатки войска в цитадели у Красной Скалы, не оставив им другого выбора, как обратиться за подмогой к правителю царства Восточный У, послав туда военного советника Лян Чжугэ. Ему удается убедить правителя царства послать на помощь осажденным армию, возглавляемую вице-правителем Чжоу Юем. И теперь неясно, сможет ли грубая сила одолеть мужество и хитрость.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 03.05.2021, 03:43 | Сообщение # 458
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Сейчас могу порекомендовать любителям детективов, триллеров, сериал "Голиаф"
Женечка, спасибо за наводку - смотрю с удовольствием. Единственное НО - не нашла вариант с приличным переводом, ну очень много нецензурщины.


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Четверг, 06.05.2021, 19:15 | Сообщение # 459
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Рекомендую к просмотру два легких позитивных фильма.  14 


История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.


Хэриетт — успешная и педантичная бизнесвумен. Она настолько привыкла держать всё и всех под жёстким контролем, что ещё при жизни решает подготовить собственный идеальный некролог. Для «правильного» описания своего жизненного пути Хэриетт нанимает молодую журналистку Энн. Однако та, принявшись за дело, обнаруживает, что в жизни Хэриетт нет ни одного человека, который мог бы сказать о ней хотя бы одно хорошее слово. Этого Хэрриет предусмотреть не могла, ей лишь остаётся построить новый план действий, который полностью изменит жизнь обеих героинь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Четверг, 06.05.2021, 20:31 | Сообщение # 460
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Посмотрела наконец-то "Эрин Брокович" с Джулией Робертс в главной роли, которая получила за этот фильм оскар в номинации "лучшая женская роль"
Я правильно думаю, что это тот фильм, в котором героиня засудила большую корпорацию за размещение отходов, которые привели к онкологии населения? Это старый фильм?


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Четверг, 06.05.2021, 20:40 | Сообщение # 461
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, да, это тот самый фильм. Тебе понравился или так себе?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Четверг, 06.05.2021, 23:14 | Сообщение # 462
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Тебе понравился или так себе?
Да , понравился, мотивирующий - нет ничего невозможного. Давно смотрела, но помню, что смотрится легко.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Четверг, 06.05.2021, 23:15
СнежнаяДата: Суббота, 08.05.2021, 21:06 | Сообщение # 463
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, я начала на днях смотреть сериал "Медиатор" (от телеканала Start) с Адреем Бурковским в главной роли. Там еще такие интересные актрисы как Дарья Мороз, Ирина Старшебаум и Виктория Толстоганова снимаются. Если ты его еще не начала смотреть, рекомендую. Напоминает чем-то "Триггер" и "Содержанки". Посмотрела 3 серии. Показались очень интересными. Думаю, что и тебе этот серил может понравиться.


Андрей Павлов — профессиональный переговорщик, прошедший подготовку в Академии Управления МВД России. Он тот человек, который без оружия приходит к террористам и в считанные секунды устанавливает с ними контакт. Но основной его доход идет не от удачного освобождения заложников, а от крупного бизнеса. Везде, где люди не могут договориться, он помогает — за очень большие деньги. Для каждого случая он меняется до неузнаваемости. Удивительную способность к перевоплощению Павлов развил в детстве — это помогало ему выстраивать непростые отношения с матерью. А еще он настолько хорошо чувствует людей, что давно не верит никому. Даже себе.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Суббота, 08.05.2021, 23:19 | Сообщение # 464
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
я начала на днях смотреть сериал "Медиатор" (от телеканала Start) с Андреем Бурковским в главной роли.
Бурковский нынче в тренде)))
Не удивлюсь если режисер - Богомолов.
Обязательно посмотрю.Спасибо, что сообщила  9


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Понедельник, 10.05.2021, 13:58 | Сообщение # 465
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Не удивлюсь если режисер - Богомолов.
Я тоже так сначала подумала, когда увидела трейлер))  Но, оказалось, что режиссер Артём Аксёненко. Впервые это имя слышу и раньше с его фильмами на сталкивалась.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: