Пятница
29.03.2024
13:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
АгнешкаДата: Среда, 23.09.2020, 23:50 | Сообщение # 361
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Вот этот еще люблю: "Триггер" (2018, 12 серий)

Вроде писала выше отзыв о нем. Понравился, Костолевский кукловод фигов, простите 10
Согласна с Олей второй сезон будет.

Цитата Аринушка ()
Гибрит "10 негритят" и "Охота на пиранью". Думаю, что будет 2 сезон.

мммм, мое любимое зрелище 15 14 Спасибо 8


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Среда, 23.09.2020, 23:53 | Сообщение # 362
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Мне показалось, что это была разыскиваемая сестра Вики

Я даже больше скажу - я вообще считаю, что это Вика. Как и беременная жена Коли (Героя), что умерла - ну Наташа же, ну. 6
АринушкаДата: Суббота, 26.09.2020, 02:48 | Сообщение # 363
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Как и беременная жена Коли (Героя), что умерла - ну Наташа же, ну.

что-то я ее крупный план просмотрела, поэтому не заметила


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Суббота, 26.09.2020, 22:09 | Сообщение # 364
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
vislipuzliАринушка, девочки, а где вы смотрели "Игра на выживание"? У меня что-то ни на Винке в Ростелекоме, ни в Кинопоиске этого сериала нет... 46 Точнее есть только описание, а само видео отсутствует. 3

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Воскресенье, 27.09.2020, 00:59 | Сообщение # 365
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, ну на Винке вообще что-нибудь приличное есть? Я здесь смотрела.

Рукописи не горят
АгнешкаДата: Воскресенье, 27.09.2020, 12:06 | Сообщение # 366
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Что-то у меня "игра на выживание" не пошел. 6 серий неполных посмотрела и все на этом. Слишком много всего намешали 3
Цитата Снежная ()
девочки, а где вы смотрели "Игра на выживание"? У меня что-то ни на Винке в Ростелекоме, ни в Кинопоиске этого сериала нет... Точнее есть только описание, а само видео отсутствует.

я с кинозала скачивала


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Понедельник, 28.09.2020, 19:50 | Сообщение # 367
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Снежная, Оля, ну на Винке вообще что-нибудь приличное есть? Я здесь смотрела.
Спасибо!  8 Ир, ты знаешь, мне казалось, что на Винке много чего есть. Я туда специально с Кинопоиска перешла. Даже дополнительную подписку на фильмы и сериалы оформила. Но, Игру на выживание почему-то не нашла.

Цитата Агнешка ()
Что-то у меня "игра на выживание" не пошел. 6 серий неполных посмотрела и все на этом. Слишком много всего намешали
Теперь мне еще интереснее стало.)) Начну сегодня смотреть. 

Цитата Агнешка ()
я с кинозала скачивала
Поняла, Тань. Спасибо!  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 28.09.2020, 22:21 | Сообщение # 368
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, 
Цитата Снежная ()
Ир, ты знаешь, мне казалось, что на Винке много чего есть. Я туда специально с Кинопоиска перешла. Даже дополнительную подписку на фильмы и сериалы оформила.
Он у меня в ходит в перечень услуг Ростелекома - интернет, ТВ и телефон. Как-то я там мало что нахожу


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Вторник, 29.09.2020, 13:05 | Сообщение # 369
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Он у меня в ходит в перечень услуг Ростелекома - интернет, ТВ
Ира, у меня тоже. Просто у них же, помимо стандартного пакета услуг, есть еще дополнительные подписки на фильмы и сериалы. Раньше я дополнительной подпиской на Ростелекоме не пользовалась, у меня была подписка на Яндексе - Кинопоиск HD + Амедиатека. Потом я заметила, что в Винке выбор фильмов и сериалов больше (в обычном пакете услуг многие из них недоступны), поэтому отписалась от Кинопоиска и оформила доп.подписку на Винке (Суперхиты 14000 фильмов и сериалов).

Вчера посмотрела очень классный добрый фильм с Робертом Де Ниро в главной роли под названием "Стажер". Рекомендую! 14



70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Среда, 30.09.2020, 19:48 | Сообщение # 370
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
"Стажер"
14  Хочу посмотреть его тоже.Слышала о нем,но и как то забыла и все,занесу его списочек)))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Понедельник, 05.10.2020, 05:01 | Сообщение # 371
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, доброй ночи всем 9 


Чудесный сериал, девчачий, рекомендую, девочки  9 
Париж. Любовь. Круассаны. Кофе.
Прикрепления: 9068280.jpg (32.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 05.10.2020, 19:02 | Сообщение # 372
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, я на днях посмотрела фильм "Паразиты" (вроде кто-то из вас упоминал его ранее). Смотреть было тяжело, потом всю ночь снились кошмарики и еще на следующий день чувствовался неприятный осадок. Но, в целом, в этой картине неплохо показаны отличия в жизни людей из разных слоев общества (их мышление, ценности и мировоззрение).


Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует. Приходится жить в сыром грязном полуподвале, воровать интернет у соседей и перебиваться случайными подработками. Однажды друг сына семейства, уезжая на стажировку за границу, предлагает тому заменить его и поработать репетитором у старшеклассницы в богатой семье Пак. Подделав диплом о высшем образовании, парень отправляется в шикарный дизайнерский особняк и производит на хозяйку дома хорошее впечатление. Тут же ему в голову приходит необычный план по трудоустройству сестры.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Среда, 07.10.2020, 00:00 | Сообщение # 373
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, я на днях посмотрела фильм "Паразиты" (вроде кто-то из вас упоминал его ранее). Смотреть было тяжело, потом всю ночь снились кошмарики и еще на следующий день чувствовался неприятный осадок. Но, в целом, в этой картине неплохо показаны отличия в жизни людей из разных слоев общества (их мышление, ценности и мировоззрение).

Смотрела его полгода назад если не больше. Неоднозначное впечатление, осадок неприязнь какая то присутствовали.
Первоначально - "ну таких хитрожо... везде хватает в принципе", "ну намутили не хило"(сценаристы), " на один раз" и какое то отторжение к фильму даже типа "2 часа с лишним....потрачено"...Это я еще на дорамах не сидела тогда, и мыслей о них никаких не было, я о них просто не знала 10
Что могу сказать о фильме этом сейчас...
Я хочу его пересмотреть заново, слишком много упустила при первом просмотре. Он сплошь и рядом нашпигован подтекстами, нюансами и тд. Свое мнение "незаслуженно оскаров надавали" забираю обратно, чертыхаясь из-за своей недалекости в менталитете и культуре других стран, а именно азиатских. Ценности и мировоззрение оно во всем мире особо не отличается (в каждой нации есть...), но наложение именно разницы классов, на определенный менталитет и культуру, опять же первое место по суициду в мире...тут даже не о самой морали речь...В общем к фильму стоит вернуться и посмотреть многослойно 5


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Среда, 07.10.2020, 01:30 | Сообщение # 374
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная, Смотрела Паразитов,тоже было довольно не приятно на душе,он вроде Оскороносный же. Не знаю,фильм наверно не мой,я бы не пересматривала,а мужу прям зашло. Посмотрела его из за актрисы,которая дочку играла.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Среда, 07.10.2020, 12:55 | Сообщение # 375
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Я хочу его пересмотреть заново, слишком много упустила при первом просмотре.
Расскажи потом о своих впечатлениях, если что-то в твоем восприятии изменится.

Цитата angei665 ()
Снежная, Смотрела Паразитов,тоже было довольно не приятно на душе,он вроде Оскороносный же. Не знаю,фильм наверно не мой,я бы не пересматривала
Я тоже вряд ли этот фильм когда-то буду пересматривать. Неприятный осадок он после себя оставляет. Чего только стоят все эти тараканы и прорыв канализации...  72 О свинском поведении людей уже вообще не говорю...

Сейчас смотрю новый сериал Богомолова "Хороший Человек", который снят по мотивам реальной истории самого известного и страшного маньяка России. Понравился и заинтриговал с первой серии.  14
 


В тихий городок Вознесенск приезжает молодой следователь из Москвы Евгения Ключевская. Начальство командировало ее сюда с сухой официальной формулировкой «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Вознесенске москвичку встретят прохладно: как и в любом провинциальном городке, здесь еще с 90-х сложилась своя экосистема, где все друг с другом в чем-то повязаны, и в шкафу каждого припрятано по скелету. Напарником Жени становится следователь Иван Крутихин.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: