Пятница
29.03.2024
05:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
СнежнаяДата: Пятница, 23.10.2020, 16:52 | Сообщение # 391
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Снежная, спасибо за рекомендацию   Я уже посмотрела тоже, когда он вышел, сразу. Стивена Кинга стараюсь не пропускать, люблю его книги и сериалы по его произведениям. Мне Чужак тоже понравился
А я совершенно случайно на него наткнулась. Мне далеко не все у Стивена Кинга нравится, но вот "Чужак" зацепил.

Цитата Йеннифер ()
Я сейчас смотрю " Побег" 2005 года
Спасибо большое за рекомендацию!  8  Описание заинтересовало. Сделала себе пометочку.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Суббота, 24.10.2020, 04:55 | Сообщение # 392
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Приветики всем! Посмотрела сериал "Благие Знамения", не помню кто советовал его. Мне прям очень понравилось. Хочется еще что то такое посмотреть. Актеры вообще обалденные!! 15  15

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ЙенниферДата: Суббота, 24.10.2020, 13:30 | Сообщение # 393
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
А я совершенно случайно на него наткнулась. Мне далеко не все у Стивена Кинга нравится, но вот "Чужак" зацепил.
8 Так рада, что тебе этот фильм понравился. Чужак действительно интересный фильм. Можешь еще Касл Рок посмотреть 2018 года, мне кажется тебе тоже может понравиться.

Цитата Снежная ()
Спасибо большое за рекомендацию!    Описание заинтересовало. Сделала себе пометочку.
А этот вообще интересный, не оторваться 10 

angei665
Цитата angei665 ()
Приветики всем! Посмотрела сериал "Благие Знамения", не помню кто советовал его. Мне прям очень понравилось. Хочется еще что то такое посмотреть. Актеры вообще обалденные!!
 
Йеннифер советовала на днях 10  5 Рада, что тебе понравилось. Актеры обалденные да) Тот который Демон- снимался еще в Доктор кто 13 В первом или во втором сезоне. Он всегда обаяшка.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Суббота, 24.10.2020, 15:06 | Сообщение # 394
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Йеннифер советовала на днях    Рада, что тебе понравилось. Актеры обалденные да) Тот который Демон- снимался еще в Доктор кто  В первом или во втором сезоне. Он всегда обаяшка.
8  Спасибо за рекомендацию!! Да,Теннант вообще огонь,очень выразительный актер.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Анна81Дата: Суббота, 24.10.2020, 18:19 | Сообщение # 395
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Всем добрый день! Спасибо за наводку, столько новинок!!! Недавно посмотрела фильмец "Вивариум" и осталась в странном недопонимании, может кто смотрел, поделитесь ощущениями.

Мистик
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.10.2020, 12:17 | Сообщение # 396
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Так рада, что тебе этот фильм понравился. Чужак действительно интересный фильм. Можешь еще Касл Рок посмотреть 2018 года, мне кажется тебе тоже может понравиться.
Спасибо, Жень, этот сериал себе тоже пометила.  8 

Цитата Анна81 ()
Недавно посмотрела фильмец "Вивариум" и осталась в странном недопонимании, может кто смотрел, поделитесь ощущениями.
Я этот фильм не видела, но описание очень заинтересовало. Люблю фильмы-аллегории с глубоким философским смыслом! Может быть в ближайшее время его и посмотрю. Поделюсь потом своими впечатлениями.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 26.10.2020, 18:44 | Сообщение # 397
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Приветики. Вчера спонтанно решила посмотреть фильм Китайского производства "Л.О.Р.Д. : Легенда о разорении династий"


Мне очень понравилось. Но предупреждаю,что сюжет довольно скомканный и все пояснение буквально на последних 20 минутах дается. Мне понравилась комп.графика,исполнение всего. Это фильм. А есть еще и дорама на 48 серий,где,как я поняла по первой серии, весь фильм,только сильно развернутый и разжованный дублируется. Я решила что посмотрю,вдруг более ясно пойму сюжет.  В декабре буду ждать 2-ю часть фильма)) 11


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Суббота, 07.11.2020, 13:55 | Сообщение # 398
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
А я смотрю сейчас сериал "Метод" с Хабенским в главной роли. С юридической точки зрения - конечно, сказка, а вот с психологической - очень даже интересно!  14 
8 ноября должен начаться "Метод 2".


Главный герой — Родион Меглин — загадочная и неординарная личность, следователь высочайшего уровня, который раскрывает самые сложные убийства. Он привык работать в одиночку, не раскрывая секреты своего метода. Выпускница юрфака Есеня получает направление в отделение полиции, в котором служит Меглин, и становится его стажером. У девушки есть личные мотивы для работы с прославленным следователем — мать Есени убили, а отец скрывает важные детали произошедшего, но она не оставляет надежды выйти на след убийцы. Работа с Меглиным становится для Есени тяжелым испытанием...


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Суббота, 14.11.2020, 18:13 | Сообщение # 399
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
А я смотрю сейчас сериал "Метод" с Хабенским в главной роли. С юридической точки зрения - конечно, сказка, а вот с психологической - очень даже интересно!
  Смотрела "Метод". Насколько хрупка человеческая психика!


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Суббота, 14.11.2020, 21:49 | Сообщение # 400
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Смотрела "Метод". Насколько хрупка человеческая психика!
Ира, это точно! 2  Не зря говорят, что случайностей не бывает и все отклонения в поведении родом из детства. Меня особенно потрясла ситуация с Субботником и тенором Птахой. Ты будешь смотреть "Метод 2"?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Воскресенье, 15.11.2020, 02:38 | Сообщение # 401
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Не зря говорят, что случайностей не бывает и все отклонения в поведении родом из детства. Меня особенно потрясла ситуация с Субботником и тенором Птахой.
Если нет физиологической патологии, то это детская психотравма. Там что ни случай, то повод задуматься, за исключением действительно патологически больных людей.

Метод 2 уже смотрю. Появились подозрения, что главный герой сам является загадочным кукловодом. Тебе так не показалось?


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:09 | Сообщение # 402
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Если нет физиологической патологии, то это детская психотравма.
Да, если исключить патологию, конечно.

Цитата Аринушка ()
Метод 2 уже смотрю. Появились подозрения, что главный герой сам является загадочным кукловодом. Тебе так не показалось?
Я еще не приступила к просмотру. Думала, что дождусь выхода всех серий и вот тогда уже засяду.  10  Но ты меня заинтриговала. Пожалуй, начну сегодня тоже смотреть.  81


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 23.11.2020, 20:51 | Сообщение # 403
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
На днях посмотрела российский сериал "Шторм". Захватывает и держит в напряжении. Очень тронуло сочетание старой советской детской песни и фильма - неким контрастом на мой взгляд. Кто не смотрел - рекомендую.
Ира, спасибо за рекомендацию!  9  Мне этот сериал тоже понравился.  14 Актеры отлично вжились в свои роли. Анна Михалкова приятно удивила своей игрой. Хочу теперь еще что-нибудь посмотреть с ее участием.

Сейчас начала смотреть сериал  "Казанова". Потом поделюсь впечатлениями.


Mockвa, 1978 гoд. Здecь живeт Пoлинa Hoвгopoдцeвa – cтapший лeйтeнaнт милиции и пo coвмecтитeльcтву диплoмиpoвaнный пcиxoлoг. Oднaжды oнa пoлучaeт oт нaчaльcтвa pacпopяжeниe paзoбpaтьcя в oднoм kpaйнe щekoтливoм дeлe, нe тepпящeм oглackи. Okaзывaeтcя, в cтoлицe opудуeт мoшeнниk, "cпeциaлизиpующийcя" нa влиятeльныx жeнщинax. Bce жepтвы oпиcывaют eгo kak cимпaтичнoгo мужчину, koтopый внушaeт дoвepиe и быcтpo pacпoлaгaeт k ceбe. B итoгe oн oбмaнывaeт вcex дaм и пoльзуeтcя иx cимпaтиeй в cугубo kopыcтныx цeляx. Eгo пocлeднeй мockoвckoй "пaccиeй" cтaнoвитcя Eлeнa Mapчeнko – зaмecтитeльницa пpeдceдaтeля paйиcпoлkoмa, koтopaя, kak и ocтaльныe, пoддaeтcя чapaм kpacaвцa. C пoмoщью нee Kaзaнoвa пoлучaeт нa pуkи гocудapcтвeнныe дeньги и тут жe иcчeзaeт в нeизвecтнoм нaпpaвлeнии. Oбмaнутaя жeнщинa нe мoжeт вынecти пpeдaтeльcтвa и пытaeтcя пokoнчить c coбoй. Пoлинe пpeдcтoит пoтpудитьcя в пape co cтapшим koллeгoй – kaпитaнoм Cepгeeм Шмakoвым. Oбa тут жe нaчинaют иckaть oбмaнщиka, oднako тoт "paбoтaeт" нe тoльko в Mockвe, нo и дpугиx гopoдax. Bckope пpecтупниk узнaeт, чтo зa ним учинeнa пoгoня, и плaниpуeт paзыгpaть oбычный cцeнapий, чтoбы cвecти oxoту нa нeт и okaзaтьcя внe пoля зpeния бдитeльныx cтpaжeй пopядka. Aфepиcт нe пoдoзpeвaeт, чтo вce eгo плaны pуxнут в oднoчacьe.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 23.11.2020, 21:13 | Сообщение # 404
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Сейчас начала смотреть сериал  "Казанова"
На прошлой недели по ОРТ 1-каналу закончили показ. Мне понравился: с элементами детектива и комедии одновременно. Легкий, отдыхаешь во время просмотра.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Вторник, 24.11.2020, 04:24
СнежнаяДата: Понедельник, 23.11.2020, 21:35 | Сообщение # 405
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
На прошлой недели по ОРТ закончили показ.
Ну вот, ты его уже даже посмотрела)

Цитата Аринушка ()
Мне понравился: с элементами детектива и комедии одновременно. Легкий, отдыхаешь во время просмотра.
Да, меня что-то убийства и расследования утомили. Решила, надо сделать передышку и найти что-нибудь полегче. Правда "Метод 2" остается в режиме просмотра, но там серии выходят только раз в неделю. Кстати, по поводу "кукловода". В первом сезоне я думала на Женю (есть у него признаки психопата, плюс несколько раз замечала недобрую улыбку и маниакальный взгляд) и вот сейчас в 4 серии Меглин к этой мысли Есению подводит. Возможно, конечно, все окажется сложнее, еще 4 серии впереди. Но в то, что Женя так быстро превратился из раздолбая и прожигателя жизни в примерного семьянина - как-то верится с трудом.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: