Четверг
18.04.2024
08:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
СнежнаяДата: Среда, 11.03.2020, 11:29 | Сообщение # 196
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Мне с ним понравился фильм Стыд    Он там немного не прикрыт одеждой.
Посмотрела. Мне понравился фильм. Спасибо за рекомендацию!  9 

На днях закончила смотреть сериал "Острые предметы". Рекомендую.



Камилла Прикер, не особо удачливый репортер одной из не особо успешных газет Чикаго, мечтает о блестящей карьере. И вот девушке выпадает счастливый шанс, способный резко повысить ее журналистский статус, — Камиллу посылают корреспондентом в маленький городок, где жертвой маньяка стали несколько девочек. Камилла в этом городе родилась и выросла, но погружение в страшную реальность провинциальной жизни оборачивается для нее цепью кошмарных событий.
Прикрепления: 1778338.png (770.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 13.03.2020, 19:58 | Сообщение # 197
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, смотрю сейчас сериал "Триггер". Очень классный! 14  Не оторваться от просмотра. Рекомендую.


Психолог Артём Стрелецкий — сторонник шоковой терапии в лечении больных. Он считает, что единственный способ для человека решить свои проблемы — это понять себя и перестать себе врать. Если большинство психологов нянчатся с клиентами, по полгода выслушивают жалобы на жизнь, сочувствуют и получают при этом немалые деньги за цикл сеансов, то Артём постоянно провоцирует клиентов: оскорбляет их, смеется над ними, намеренно выталкивает из зоны комфорта. Практика Артема процветает, пока один из его пациентов не кончает жизнь самоубийством.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
tanusik29Дата: Вторник, 17.03.2020, 17:53 | Сообщение # 198
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Друзья всем советую посмотреть фильм Куда приводят мечты! Гениальное кино!!
andjinaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 17:18 | Сообщение # 199
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Для любителей триллетров "Девушка в лабиринте".
Я больше сериалы скандинавские люблю.
СнежнаяДата: Вторник, 31.03.2020, 20:45 | Сообщение # 200
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, недавно, по совету нашей Жени Йеннифер, посмотрела фильм "Заражение". Этот фильм вышел в прокат еще в 2011 году и только спустя 9 лет, во время вспышки коронавируса, снискал огромную популярность. События происходящие в фильме просто удивительным образом похожи на ситуацию сегодняшнего дня. Иначе как пророческим фильмом его не назовешь.

Предупреждаю, что после просмотра картина может оставить неприятный осадок и даже вызвать приступ паники. Сверхчувствительным людям лучше не смотреть.

Прикрепления: 3162791.jpg (52.1 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Суббота, 04.04.2020, 19:33 | Сообщение # 201
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Смотрю фильмы по Вашим советам-огромное спасибо ВСЕМ!
Про актуальную тему по-моему уже умудрилась пересмотреть всё,но ничего не было нового(люблю такие фильмы и сериалы),повторные просмотры тоже меня всегда радуют.Сейчас смотрю 2 серию сериала Карантин(Изоляция)-почему-то был мною пропущен,год 2016-очень в тему,заинтересовал так,что решила поделиться.
А ещё появился  в отличном изображении и переводе старый сериал по Стивену Кингу Противостояние,1994 года-тоже в тему. Я всегда(привыкла так) именно скачиваю с Кинозал.ТВ,а не смотрю онлайн.
Может кому-то поможет провести время с пользой и размышлениями на эту злободневную тему(там нет зомби,если кому-то они неприятны).
СнежнаяДата: Среда, 08.04.2020, 18:41 | Сообщение # 202
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, большое спасибо за советы! 255   Я про сериал "Карантин" даже не слышала. Заинтересовала... надо будет посмотреть.


На днях закончила просмотр сериала "Почему женщины убивают". Девочки ранее в этой теме советовали. Спасибо! 8   Мне понравился. 14


От себя хочу порекомендовать фильм под названием "Рассказ".


Жанр: триллер, драма, детектив

Пожилая мать успешной документалистки Дженнифер находит её ранний рассказ – исповедь 13-летней девочки о связи с двумя взрослыми тренерами. Несмотря на своё спокойное отношение к произошедшему, из-за переживаний матери Дженнифер решает встретиться с участниками событий и выяснить подробности.
Прикрепления: 3704877.jpg (20.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:15 | Сообщение # 203
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
От себя хочу порекомендовать фильм под названием "Рассказ".
Оля, спасибо, за рекомендацию. Очень хороший фильм. Вроде бы и смотрится легко, но очень тяжелый осадок на душе, гаденький. Хорошая тема в фильме затронута. Ведь, действительно, сколько таких случаев сокрыто?


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Вторник, 14.04.2020, 21:30 | Сообщение # 204
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, я рада, что ты оценила этот фильм.  8 

Цитата Аринушка ()
Хорошая тема в фильме затронута. Ведь, действительно, сколько таких случаев сокрыто?

Согласна. Такие факты обычно и родителями и детьми скрываются.

Вообще люблю такие картины, в которых показывается как события, произошедшие в детстве, влияют на взрослую жизнь человека (каким он в итоге становится и почему).


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 17.04.2020, 16:14 | Сообщение # 205
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, на днях посмотрела фильм "Работа без авторства". Понравился! 14  Идет, правда долго - 3 часа, но смотрится легко.

Жанр: триллер, драма, мелодрама, история
Год: 2018
Страна: Германия, Италия


Описание к нему в сети какое-то непонятное и скудное, но если честно, то мне и самой было бы сложно передать смысл в нескольких предложениях.

"Молодой художник Курт Барнерт сбегает из Восточной Германии в Западную, чтобы учиться живописи и свободно работать. Однако болезненное прошлое дает о себе знать."

В общем, фильм о жизни парня, его детстве в нацисткой Германии, потере близких, взрослении, встрече любви, поиске смысла в жизни и себя как художника. Можно почерпнуть из этой картины очень глубокие и интересные мысли.
Прикрепления: 7791959.jpg (88.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 21.04.2020, 20:55 | Сообщение # 206
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Еще один хороший фильм под названием "Братья". Сначала показался нудноват, диалоги были какие-то скучные... некоторые сцены и игра актеров слабовата... но потом события стали разворачиваться все интереснее и интереснее. Последние полчаса смотрела в напряжении не отрываясь от экрана. Очень хотелось узнать какой же будет развязка.  119



Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама, военный
Год: 2009

Два брата… Они так не похожи друг на друга. Старший, Сэм — бравый офицер, любящий муж и отец. А младший, Томми, мечется по жизни, словно ходит по лезвию бритвы. Уезжая добровольцем на войну в Афганистан, Сэм просит Томми позаботиться о детях и жене Грейс. Проходит время, родные получают весть, что Сэм погиб. Томми, как может, утешает Грейс. Незаметно между ними вспыхивают чувства.

Вначале предполагалось, что Джейк Джилленхол сыграет Сэма, а Тоби Магуайр — Томми. Режиссёр Джим Шеридан решил, однако, что Магуйар не сумеет убедительно сыграть отрицательного героя, и актёры обменялись ролями.
Прикрепления: 0750382.jpg (40.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Вторник, 21.04.2020, 21:19 | Сообщение # 207
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата tanusik29 ()
Друзья всем советую посмотреть фильм Куда приводят мечты! Гениальное кино!!
Смотрела,соглашусь,фильм шикарный))
У нас на курсе фото-видео он был в списке "обязательно к просмотру"

Цитата Снежная ()
Посмотрела. Мне понравился фильм. Спасибо за рекомендацию!
8  Пожалуйста

Цитата Снежная ()
Девочки, смотрю сейчас сериал "Триггер". Очень классный!  Не оторваться от просмотра. Рекомендую.
Гляну обязательно!  Интересная тема 9

Цитата Фрида ()
Девочки, недавно, по совету нашей Жени Йеннифер, посмотрела фильм "Заражение". Этот фильм вышел в прокат еще в 2011 году и только спустя 9 лет, во время вспышки коронавируса, снискал огромную популярность. События происходящие в фильме просто удивительным образом похожи на ситуацию сегодняшнего дня. Иначе как пророческим фильмом его не назовешь.Предупреждаю, что после просмотра картина может оставить неприятный осадок и даже вызвать приступ паники. Сверхчувствительным людям лучше не смотреть.

Здорово! Я кстати такую же мистику заметила,когда муж играл в игру "death stranding". Кто не знает,игра о мире,где нельзя выходить на улицу,во избежании смерти. Главный герой-курьер,доставляющий грузы (это если попроще обьяснить).
Только он купил эту игру и начал шутить на эту тему,как в реальности нас посадили на карантин и к нам бесконтактно курьеры ездят. Тут прям параноя может нагрянуть))ахах


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Четверг, 23.04.2020, 12:42 | Сообщение # 208
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Только он купил эту игру и начал шутить на эту тему,как в реальности нас посадили на карантин и к нам бесконтактно курьеры ездят.
Воплощение игры в реальность! 6

После просмотра фильмов "Ваш репетитор" и "Королева сердец", которые рекомендовала ранее к просмотру, заинтересовалась картинами на тему неравного возраста в отношениях, любви. В итоге на днях нашла работу известного шведского режиссера Бу Видерберга, которая заслуживает внимания. Фильм называется "Цветения пора". Он старенький, создан был в 1995 году, но это не умаляет его достоинств.


Стиг, 15-летний старшеклассник, влюбляется в свою школьную учительницу Виолу. Ей 37 лет, но разница в возрасте и тот факт, что она замужем, не могут остановить стремительно возникшее взаимное чувство.
Прикрепления: 9914014.jpg (43.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 01.05.2020, 20:26 | Сообщение # 209
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем привет, посмотрела сегодня фильм интересный, старенький, 2013 года, но почему -то прошел мимо меня.
День труда (Labor day)

В главных ролях Кейт Уинслет. Адель — молодая женщина, которая развелась со своим мужем, после того как он изменил ей с секретаршей. После этого она погрузилась в страшную депрессию и даже не выходила из своего дома. Единственным человеком, ради которого она готова пойти на все, остался ее сын-подросток Генри. Именно он уговаривает ее выйти из дома, чтобы вместе съездить в супермаркет за продуктами. Там они встречают незнакомца по имени Фрэнк, который попросил подвести его. Эта небольшая услуга вносит в их жизнь огромные перемены: Фрэнк поселяется в их доме, а позднее оказывается, что он является сбежавшим заключенным, которого разыскивает полиция.

В общем, если кто-то не видел еще, можно посмотреть вечером. 9 Очень понравился.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 06.05.2020, 18:52 | Сообщение # 210
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за рекомендацию! 8 Наверное, сегодня "День труда" и посмотрю. Вообще, Кейт Уинслет мне в последнее время все больше и больше нравится. Особенно в фильме "Портниха" (который ты советовала) впечатлила! 14

От себя могу порекомендовать к просмотру фильм "Жена" 2017 года. Не скажу, что он меня сильно впечатлил, но в целом понравился.


В течение сорока лет Джоан Кастельман приносила в жертву свой талант, мечты и амбиции, дабы фигура ее харизматичного супруга Джо, вкупе с его успешной карьерой нью-йоркского литератора, блистали ярко. Но в вечер перед вручением долгожданной Нобелевской премии Джоан решает раскрыть секреты мужа.
Прикрепления: 7891181.jpg (34.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: