Суббота
20.04.2024
09:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
СнежнаяДата: Вторник, 21.01.2020, 15:47 | Сообщение # 181
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Рекомендую еще одину легкую мелодраму. В главное роли Зак Эфрон. Такой симпатичный парень, прям влюбил в себя.  175 



Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.
Прикрепления: 7153681.jpg (112.1 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 21.01.2020, 16:00 | Сообщение # 182
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
В главное роли Зак Эфрон. Такой симпатичный парень, прям влюбил в себя. 

Он здорово сыграл в "красивый плохой злой". Ни один фильм меня так в заблуждение не вводил - даже в конце фильма сомнения, что его персонаж может быть маньяком 14 Из серии "не, я не верю, не могут такие быть маньяками". Как актер очень вырос.


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Вторник, 21.01.2020, 16:14 | Сообщение # 183
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Он здорово сыграл в "красивый плохой злой". Ни один фильм меня так в заблуждение не вводил - даже в конце фильма сомнения, что его персонаж может быть маньяком
Ничего себе! Я ведь недавно этот фильм смотрела и не заметила, что играет один и тот же актер.  45 Очень понравилась в "Красивый, плохой, злой" еще актриса, которая сыграла жену Теда Банди - Лили Коллинз.



И согласна, до конца было трудно поверить, что этот симпатичный парень и является серийным убийцей-маньяком.
Прикрепления: 5667493.jpg (82.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Вторник, 21.01.2020, 16:33 | Сообщение # 184
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Рекомендую к просмотру прекрасную драму "Чтец".
 
Цитата Сирена ()
От себя хочу рекомендовать последний фильм Тарантино "Однажды... в Голливуде"
Девочки, спасибо за советы - очень разные, но классные фильмы


Рукописи не горят
ЙенниферДата: Среда, 22.01.2020, 21:28 | Сообщение # 185
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо всем за советы, очень классные фильмы. Особенно, когда хочешь вечером что-то посмотреть, отдохнуть, и долго искать нет времени.

Посмотрела сегодня новый фильм- A Fall of Grace- на русский язык перевели, как Грехопадение. Вот так выглядит обложка для фильма:


Смотрела на Netflix там уже появился, думаю в России тоже скоро должны на сайтах добавить. 
тут на кинопоиске краткое описание и трейлер.

Очень интересный триллер, захватил все мое внимание сегодня.  14
Прикрепления: 5294375.jpg (26.5 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Четверг, 23.01.2020, 23:51 | Сообщение # 186
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Из серии "не, я не верю, не могут такие быть маньяками". Как актер очень вырос.


Цитата Снежная ()
И согласна, до конца было трудно поверить, что этот симпатичный парень и является серийным убийцей-маньяком.


Ну девочкиии! Вы что?! 60 Прям по классике: "Убийца-дворецкий" 11

Цитата Снежная ()
Зак Эфрон. Такой симпатичный парень, прям влюбил в себя.
 

Все Бреду Питу расскажу!


мои колоды
СнежнаяДата: Пятница, 24.01.2020, 12:35 | Сообщение # 187
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Ну девочкиии! Вы что?! Прям по классике: "Убийца-дворецкий"
6  10 

Цитата Сирена ()
Все Бреду Питу расскажу!
И Райану Гослингу тогда...  102  а то я в последнее время не могу определиться, кого из них люблю больше!)))  175


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Среда, 29.01.2020, 12:22 | Сообщение # 188
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Любителям психологии, психиатрии и психоанализа, а также драм и мелодрам хочу посоветовать фильм "Опасный метод". Он основан на реальных событиях. Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.


Если не считать, что Кира Найтли сыграла не очень убедительно (серьезные драматические роли ей не по плечу), то в остальном мне фильм очень понравился. 14
Прикрепления: 1136904.jpg (84.0 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 08.02.2020, 19:12 | Сообщение # 189
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, посмотрела я наконец-то 1 сезон сериала "Большая маленькая ложь". Мне понравился! Спасибо вам за совет!  190 Николь Кидман там просто невероятная красотка!  155 

Сегодня ходили с подругой в кино на "Маленькие женщины". Хороший, добрый фильм на вечер, но я ожидала большего.



Фильм рассказывает о взрослении четырех непохожих друг на друга сестер. Действие разворачивается во времена Гражданской войны в США, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни.
Прикрепления: 7554275.jpg (135.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Суббота, 08.02.2020, 20:46 | Сообщение # 190
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Любителям психологии, психиатрии и психоанализа, а также драм и мелодрам хочу посоветовать фильм "Опасный метод". Он основан на реальных событиях. Сюжет закручен вокруг персон основателей психоанализа Карла Густава Юнга и Зигмунда Фрейда и их сложных взаимоотношений с умной и красивой пациенткой Сабиной Шпильрейн.
Мне этот фильм очень понравился,особенно мой любимый Фасбендер....ооо я как маслечко теку от него  127  155  177 
Мне с ним понравился фильм Стыд  5  Он там немного не прикрыт одеждой.


Актер на самом деле очень талантливый и этот фильм не самый лучший из его репертуара,но для фанатки конечно очень пикантный))) 5  10


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Суббота, 08.02.2020, 20:50 | Сообщение # 191
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Мне с ним понравился фильм Стыд    Он там немного не прикрыт одеждой.Актер на самом деле очень талантливый и этот фильм не самый лучший из его репертуара,но для фанатки конечно очень пикантный)))
Настя, спасибо за рекомендацию! Прям заинтересовали.)) Обязательно посмотрю!  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 18.02.2020, 21:33 | Сообщение # 192
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, посмотрела второй сезон "Большая маленькая ложь". Он мне показался еще более интересным, чем первый.  14 

Хочу посоветовать к просмотру фильм про первую мировую войну. Называется "1917". Восхитительные съемки и интересный сюжет. Смотрится на одном дыхании.


6 апреля 1917 года, разгар Первой мировой войны, Западный фронт на севере Франции. Британский генерал поручает капралу Блэйку и его сослуживцу смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию, вроде бы оставленную германскими войсками, и доставить приказ об отмене наступления во 2-й батальон Девонширского полка, иначе 1600 солдат попадут в ловушку противника, в том числе и брат Блэйка.
Прикрепления: 0406129.jpg (63.0 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Среда, 19.02.2020, 01:51 | Сообщение # 193
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Всем спасибо за рекомендации новых фильмов. Посмотрю.

Хочу любителям Стивена Кинга предложить новый сериал "Чужак"


Мужчину обвиняют в убийстве мальчика. Отпечатки пальцев указывают на него, но если верить записям с камер, то он в момент убийства находился в 90 км от места преступления. Детектив, расследующий дело, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто сверхъестественное.
Прикрепления: 6844284.jpg (49.0 Kb)


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Четверг, 20.02.2020, 12:48 | Сообщение # 194
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, спасибо за совет!  8  Стивена Кинга люблю.  14 

А я смотрю сейчас сериал "Скажи мне, что любишь меня". Интересный, не могу оторваться.


Драматический сериал об отношениях между мужчинами и женщинами. Три пары находятся на разных стадиях отношений и сталкиваются с различными трудностями: Джейми и Уго помолвлены, однако, у них есть некоторые проблемы с хранением верности; Кэролин и Палек мечтают о ребёнке, а у Кэти и Дэвида нет времени даже на то, чтобы заняться любовью. Все три пары обращаются за помощью к профессионалу - психотерапевту Мэй Фостер.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Среда, 26.02.2020, 22:18 | Сообщение # 195
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Хочу посоветовать интересный канадский фильм-драму под названием "Мамочка".
Если хочется понять откуда в нашем обществе берутся социопаты и как некоторые матери калечат жизни своих детей, то это как раз то, что нужно! Фильм непростой, но мне очень понравился.


Яркая и взбалмошная вдова Диана забирает из интерната сына-подростка и полна решимости начать новую жизнь. Со Стивом они бы жили душа в душу, но вспышки гнева импульсивного сына то и дело подрывают шаткое равновесие в семье. На подмогу приходит скромная заикающаяся соседка Кайла, и в доме на время воцаряется идиллия, но как долго это продлится?
Прикрепления: 4424206.jpg (50.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: