Четверг
25.04.2024
02:48
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
vislipuzliДата: Понедельник, 23.09.2019, 20:09 | Сообщение # 166
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
А мне понравился сериал "Земля-1", пока всего 7 серий, но интересно!

На загадочном острове просыпаются десять незнакомцев. Они не помнят своих имён и не представляют, как здесь оказались. Они лишь знают, что должны выбраться с острова, для чего и для чего им предстоит пережить серию жестоких и пугающих испытаний.
СнежнаяДата: Пятница, 25.10.2019, 19:30 | Сообщение # 167
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
АринушкаЙенниферvislipuzli, девочки, спасибо большое за рекомендации!  8 

Цитата Йеннифер ()
Снежная, Олечка, жду когда у нас Стриптизерши в кинотеатре появятся, пока что немцы что-то затягивают. Но зато в октябре выйдет местная баварская комедия, тоже на тему стриптиза "Очень горячий номер"  Видимо немцы решили затмить Дженифер Лопез, ну а чтобы конкуренция не мешала- и не показывать ее заодно у нас.

О, Женя! Какое название интригующее!  175 Я тоже такой горячий номер хочу посмотреть.  6  11 

А я вчера посмотрела драму нашего российского режиссера Антона Коломееца. Это история взросления молодого человека. Первая любовь, первое предательство, первые разочарования. Наталья Вдовина все-таки невероятно красивая женщина! Глаза - просто бездна! Потрясающий фильм, запретная тема... Тронул до глубины души. 7

Прикрепления: 2318712.jpg (106.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 29.10.2019, 21:52 | Сообщение # 168
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Хочу еще поделиться фильмом "Диалоги". Вставлю сюда видео с Ютуба, чтобы можно было его прямо на сайте посмотреть. Мне особенно понравились 1, 2 и 3 диалог.


Пять попыток сказать самое важное, через немоту и страх быть непонятым. Пять шагов к себе, сквозь отражение в самых близких людях. Пять вдохов, чтобы идти дальше, преодолевая пустоту и страх смерти, в поисках и обретении любви.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Мэйбл_ПайнсДата: Четверг, 31.10.2019, 02:28 | Сообщение # 169
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Снежная, Йеннифер, vislipuzli, спасибо всем за рекомендации и советы 8 Очень люблю заглянуть на форум и быстренько выбрать себе фильм, так чтобы не ломать голову.

Завтра вроде бы Хэллоуин, поделюсь небольшой подборкой фильмов, создающих атмосферу 10 



1)Семейка Аддамс.

В доме семейки Аддамс атмосфера Хэллоуина царит круглый год. 10 

2) Кошмар перед Рождеством

«Кошмар перед Рождеством», шикарный кукольный мультфильм режиссёра Генри Селика, снятый по сценарию всё того же Бёртона. Его действие происходит в городе Хэллоуине, где живут разнообразные монстры. Основная цель их жизни — грамотно организовать канун Дня всех святых и как следует попугать людишек.

3) Ворон


Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок-музыкантом Эриком и его невестой Шелли.

Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц. Человек ли он? Или Ворон, жаждущий возмездия?

4) Сонная лощина.


Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..

5) Аниме Дюрарара- Всадник без головы
Икэбукуро — один из районов Токио. Непонятные, волнующие, а порой и опасные события случаются здесь: фармацевтические компании проворачивают тёмные делишки, люди пропадают бесследно, местные банды воюют по одним им понятным причинам, и безголовый мотоциклист на чёрном байке мчится по улицам... Впрочем, последнее — всего-лишь легенда для туристов.

6) Биттлджюс

Что сделает пара непрофессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать пришельцев. И результат превзойдет все ожидания

7) Призрак дома на холме


Сюжетная канва сериала расходится на два временных периода: в 1992 году семья Крейнов (мама, папа, пять детей) въезжает в огромный особняк почившей четы Хиллов, чтобы как следует отремонтировать его, продать подороже и построить собственный, красивый и уникальный. В наше время некогда дружная и уже неполноценная семья сторонится друг друга, а каждый из выживших ходит с грустным лицом и целым багажом личных проблем и травм, вызванных краткосрочным пребыванием в проклятом доме. Так бы все и продолжалось, но самоубийство младшей сестры собирает детей и отца-отшельника вместе, чтобы раз и навсегда дать бой тому, что их мучило все эти годы, а главное – выяснить, что на самом деле произошло с их матерью в ночь, когда им пришлось в спешке покинуть особняк?

8)Говорящая с призраками. Тоже сериал


В центре сюжета — женщина Мелинда Гордон, обладающая даром видеть призраков и общаться с ними.

9) Труп невесты
Действие развивается в европейской деревушке XIX века. Главного героя — молодого человека Виктора — силы тьмы утаскивают в преисподнюю и женят там на таинственном Трупе Невесты, в то время как его настоящая невеста Виктория ожидает своего жениха в мире живых.

9
Прикрепления: 4891310.jpg (22.9 Kb) · 8132225.jpg (57.3 Kb) · 2435418.jpg (47.1 Kb) · 2887086.jpg (45.6 Kb) · 1927916.jpg (38.7 Kb) · 8208085.jpg (11.7 Kb) · 7650464.jpg (38.0 Kb) · 7556480.jpg (55.8 Kb) · 4672732.jpg (33.3 Kb) · 5625563.jpg (38.7 Kb)


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
ХильдаДата: Суббота, 02.11.2019, 16:01 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Очень рекомендую следующие картины:

"Камера 211" 2010г, режиссер Дэниэл Монзон
"Ты это обещала" 2012г (с моим "непредвзятым" мнением о Германии - потрясающе закрученный фильм), режиссер Александра Шмидт
СнежнаяДата: Среда, 06.11.2019, 19:03 | Сообщение # 171
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, Ульяна, потрясающая подборка для Хэллоуина!  15  Спасибо!  8 Хильда, Оля, и Вам спасибо за рекомендацию!  8 


Недавно посмотрела фильм "Затерянные во льдах". Люблю такие картины, в которых природа и суровые обстоятельства испытывают человека на прочность.


В арктической пустыне — ледяной, снежной, оторванной от мира, где температура воздуха может опускаться до 70⁰С, Хаксли, пилот потерпевшего крушение самолёта, отчаянно борется за жизнь. Он научился справляться с холодом, охотиться, чтобы прокормить себя. В этих условиях ему предстоит заботиться о спасательнице, которая попала в шторм и разбилась. Девушка серьёзно ранена, времени ждать помощи нет: Хаксли вместе с умирающей отправляется в путь.
Прикрепления: 6591767.jpg (135.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Понедельник, 11.11.2019, 00:52 | Сообщение # 172
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
очень милый и добрый фильм "Чудо" (2017)



С одной стороны мальчик Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста — любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. А с другой — он совсем не такой как другие мальчишки его возраста. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу — с первого класса с ним дома занималась мама. Во-вторых, Август перенес 27 операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот такой мальчик должен пойти в школу. В первый раз. К обычным детям.
Прикрепления: 4739395.jpg (47.6 Kb)


мои колоды
СнежнаяДата: Вторник, 26.11.2019, 13:39 | Сообщение # 173
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, спасибо за рекомендацию.  8  Обязательно посмотрю.

От себя могу посоветовать французский фильм этого года "Зов волка". Интересный сюжет, постоянно держит в напряжении. Понравился.


Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.
Прикрепления: 6638277.jpg (97.8 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Четверг, 05.12.2019, 21:51 | Сообщение # 174
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Рекомендую к просмотру прекрасную драму "Чтец". До последней минуты не могла оторваться от экрана. Кейт Уинслет и Давид Кросс сыграли просто великолепно! 7


Майкл Берг, 52-летний закрытый в себе адвокат, постоянно думает о своём прошлом. Уже почти 40 лет его гложет мысль о том, что он мог кардинально изменить свою судьбу, и не только свою. Стоит ли думать о прошлом, если оно — уже история? Или всё ещё продолжается?
Прикрепления: 6733810.jpg (87.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Суббота, 14.12.2019, 18:34 | Сообщение # 175
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, хочу поблагодарить тебя за рекомендацию сериала "Почему женщины убивают"!  9  Мне очень нравиться!  14  Прям как ты описала
Цитата Аринушка ()
Хорошо разгружает голову. Легкий. Местами даже смешно.
Смотрю его и отдыхаю. Еще мне нравиться в нем то, что действие происходит в разные эпохи и можно наблюдать, как меняется общество. 


От себя хочу рекомендовать последний фильм Тарантино "Однажды... в Голливуде"



1969 год, золотой век Голливуда уже закончился. Известный актёр Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Что то Тарантино увлекся альтернативной историей. 10 Но фильм получился интересный, а от Леонардо Ди Каприо в нем я в восторге! 7


мои колоды
ЙенниферДата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:02 | Сообщение # 176
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, всем привет. 
Очень и очень советую посмотреть сериал. Это замечательный пример того,  как всё может быть продумано до мелочей и обыграно до мурашек удачно. Тут, конечно, не только сценаристы молодцы, тут все молодцы, но прежде всего мой низкий поклон сценаристам - именно в их руках рождаются эти точные зарисовки жизненного пути. Кто ещё не видел, посмотрите, порадуйтесь и поплачьте. Это мудро, красиво и на сто процентов стоит потраченного на просмотр времени. This is us (Это мы) - 3 полных сезона, от 4-го вышла половина серий на данный момент.

Прикрепления: 0252856.jpg (99.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 27.12.2019, 19:11 | Сообщение # 177
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо большое за рекомендацию!  Заинтересовала)) На праздниках посмотрю.

Цитата Сирена ()
От себя хочу рекомендовать последний фильм Тарантино "Однажды... в Голливуде"
Не понимаю, как же я с Бредом Питтом новинку пропустила... 162   Оля, спасибо! Обязательно посмотрю. 


От себя рекомендую фильм в жанре триллер-детектив "В тихом омуте". Многие фильмы в своем развитии предсказуемы, но только не этот. Понравился.


В идиллически тихом и спокойном городке бесследно пропадает двенадцатилетний мальчик. За расследование берется детектив, который переживает раскол в семье, узнав о недавней измене своей жены. Тем временем смертельная угроза подбирается уже к его собственному дому......
Прикрепления: 0045665.jpg (84.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Пятница, 27.12.2019, 22:05 | Сообщение # 178
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Ой,всем огромное спасибо!Я за своими детективами всё нормальное и не заметила!


Сообщение отредактировал Фрида - Пятница, 27.12.2019, 22:05
СнежнаяДата: Понедельник, 30.12.2019, 22:29 | Сообщение # 179
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Девочки, вчера посмотрела фильм с участием в главной роли потрясающей Моники Беллуччи - "Малена". Жанр был указан: драма, мелодрама, военный. Но на деле это еще и отличная комедия. 2/3 фильма смеялась до икоты. 6 11 Рекомендую! 14


Малена — красавица-вдова, наваждение мужчин и предмет зависти женщин. Жены распускают о ней грязные сплетни. Мужья преследуют ее по пятам и грезят о ней.

«Мне было 13, когда я увидел ее впервые. Прошло время, я любил многих женщин, и когда мы были близки, они спрашивали: буду ли я помнить их? И я говорил: да, я буду помнить вас. Но единственная, кого я никогда не забуду — та, которая никогда не спрашивала. Малена».
Прикрепления: 9902420.jpg (134.1 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 03.01.2020, 20:28 | Сообщение # 180
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Девочки, хочу посоветовать вам замечательный, добрый, легкий фильм с участием таких актис как Кэмерон Диаз и Кейт Уинслет. Там как раз события происходят новогодние праздники. Называется "Отпуск по обмену"


Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…
Прикрепления: 6124827.jpg (125.4 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: