Вторник
16.04.2024
21:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Фильмы и сериалы
ЙенниферДата: Суббота, 20.07.2019, 01:04 | Сообщение # 151
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо вам за рекомендации. Вечером после работы просматриваю все потихонечку, и так здорово, когда есть уже одобренные варианты. 10  14 
Снежная
Цитата Снежная ()
Вчера мужа попросила какой-нибудь фильм хороший найти, чтобы вечером посмотреть. Сказала: "Только не драму!" Нашел в итоге фильм "Судья" (криминал,детектив). Ну и что вы думаете?


Олечка спасибо, я вначале кинулась искать, а потом поняла, что посмотрела его уже, но забыла название совсем. Мне тоже очень понравился, хороший детектив 14 

Агнешка, Таня, спасибо. Очень заинтриговал сюжет. Мне нравятся фильмы, где в мире куда-то все внезапно исчезают, тем более когда загадки и поиск присутствует. Посмотрю обязательно. 14 
Снежная
Цитата Снежная ()
На днях посмотрела неплохой фантастический триллер "Области тьмы".


О, а вот это вообще супер супер классный фильм, очень нравится 14  8 

Я сейчас с вами могу только сериалом поделиться, называется "Мертвые, как я"
Стала изучать Таро Сериалов, а там карта Смерть нарисована по этому фильму. Вот я и решила подойти к изучению со всей серьезностью, начала смотреть. И очень не плохой сериал оказался. Старенький, 2003 года, но местами грустный, местами забавный.

"Сериал, сочетающий в себе мистику и комедию, поведает историю жизни девушки по имени Джорджиа. До недавнего времени, Джорджиа жила обычной жизнью, присущей восемнадцатилетней девушки, в которой все было хорошо. Но судьба распорядилась иначе…
Девушка умерла, а точнее погибла, на нее, откуда-то сверху, обрушилось сиденье от унитаза. Теперь она живет в ином мире, неизвестном доселе никому из мира живых. Там она присоединяется к обществу душ, миссия которых заключается в том, чтобы помогать живым людям, избежать гибели. 
Так у Джорджии началась совершенно новая жизнь. Теперь у нее новое имя, она нашла работу, ведь здесь тоже нужно учиться и работать. В мире мертвых, так же как и в мире живых, существуют свои трудности, проблемы, которые необходимо решать. Джорджия теперь будет заниматься сбором душ людей, которые вот-вот умрут. Ничего себе работенка, подумает любой живой человек, но то делать, когда ты уже живешь в мире мертвых и выбор у тебе невелик…
Вот только сможет ли героиня сериала приспособиться к новой жизни и полюбить новую себя…"

Так что может кто-то захочет скрасить свой вечер вот таким вот сериалом. 8 Желаю всем приятного просмотра.
Прикрепления: 8237668.jpg (42.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгатаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 02:20 | Сообщение # 152
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Всем привет 9 
Спасибо, за то, что делитесь интересными фильмами и сериалами в теме, некоторые уже поставила себе на заметку.
У меня еще возник вопрос, может быть кто-нибудь может посоветовать интересные фильмы, где была тема гадалок, тарологов? Где раскладывали карты таро например, но не документальные, а именно художественные? 
Хотелось бы, что нибудь в таком духе посмотреть. Например, как сериал "Света с того света".


Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
СиренаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 02:32 | Сообщение # 153
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агата, посмотрите фильм 2000 года Дар.

Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство девушки из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Дар опасен для своего носителя, разрушает психику героини и не дает однозначных ответов.

Тем временем круг подозреваемых расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей. И чем дальше продвигается Энни в своем расследовании, тем четче осознает, что поиск правды может сокрушить ее разум
.

Шикарный актерский состав, захватывающий сюжет. Рейтинг на кинопоиске не очень высокий, но мне фильм нравится.

Правда, предупреждаю, фильм не такой веселый, как про Свету.))


мои колоды
АгатаДата: Среда, 24.07.2019, 01:37 | Сообщение # 154
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга, спасибо Вам за совет 14  Я не смотрела еще этот фильм, с удовольствием сейчас найду его.  8 Описание очень нравится.
Цитата Сирена ()
Правда, предупреждаю, фильм не такой веселый, как про Свету.))

Это вовсе не страшно, большое спасибо Вам 8


Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
СнежнаяДата: Четверг, 08.08.2019, 14:03 | Сообщение # 155
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Рекомендую к просмотру замечательный фильм с участием в главных ролях Умы Турман и Мерил Стрип - "Мой лучший любовник". 14  Это комедийная мелодрама со смыслом. Есть над чем задуматься и посмеяться тоже. Очень добрый и душевный фильм.



23-летний художник Дэйв влюбляется в 37-летнюю Рафи, обитательницу Нью-Йорка и деловую женщину, которая несколько обеспокоена таким подарком судьбы и пытается разобраться в ситуации с помощью своего психотерапевта Лизы. В принципе, она не против какой-то романтической истории, но уж слишком велика разница в возрасте. Психотерапевт убеждает Рафи, что в ее возрасте могут возникнуть всяческие кризисы, и потому надо без задней мысли просто развлечься и постараться получить удовольствие. Однако все меняется, когда Лиза узнает, что любовь с Рафи крутит ее собственный сын.
Прикрепления: 4653034.jpg (75.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгатаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:56 | Сообщение # 156
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Сирена, Ольга, спасибо вам еще раз за рекомендацию фильма 188 
Посмотрела, и мне он очень понравился. Женщина предсказательница такие необычные карты использует 14 

Снежная, Ольга, вам тоже спасибо за совет. Посмотрела фильм, прекрасный оказался. Есть над чем задуматься и смотрится на одном дыхании  174 


Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче. Так и запишем. И запомним. И день проживем соответственно…
СиренаДата: Вторник, 13.08.2019, 00:07 | Сообщение # 157
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агата, рада, что вам понравился фильм! 9

Снежная, Оля, и правда, такой  милый фильм! Тоже его рекомендую! 


Вчера посмотрела фильм "Приговор" (2010).



Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о матери-одиночке, чей брат был осужден за убийство на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности, она десять лет посвятила детальному разбирательству этого дела.

Странные ощущения от фильма. 4 Вроде сюжет занудный такой, ничего особенного не происходит, а оторваться не могла, досмотрела до финальных титров.


мои колоды
СнежнаяДата: Четверг, 05.09.2019, 11:59 | Сообщение # 158
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Агата ()
Снежная, Ольга, вам тоже спасибо за совет. Посмотрела фильм, прекрасный оказался. Есть над чем задуматься и смотрится на одном дыхании
 
Рада, что Вам он тоже понравился.  8 

Цитата Сирена ()
Снежная, Оля, и правда, такой  милый фильм! Тоже его рекомендую!
 
Это теперь один из самых любимых моих фильмов в любовно-комедийном жанре.))

Цитата Сирена ()
Вчера посмотрела фильм "Приговор" (2010).

Оля, спасибо большое за рекомендацию!  9  Мне фильмы на тему правосудия нравятся. Обязательно посмотрю.


Хочу посоветовать еще одну романтическую комедию, при просмотре которой можно и посмеяться и погрустить. Райан Гослинг в роли пикапера в этом фильме просто великолепен!  175 

У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.
Прикрепления: 0978283.jpg (90.8 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Пятница, 06.09.2019, 03:48 | Сообщение # 159
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Рекомендую еще один фильм на вечер с интересным сюжетом и неожиданными поворотами, который относится сразу к нескольким жанрам -  триллер, драма, криминал, детектив. Называется "Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль».

Ну прям Хичкок.

Сейчас в сети появляется (посерийно) комедийный сериал "Почему женщины убивают". С удовольствием посмотрела 3 серии, которые на сегодняшний день есть в сети. Хорошо разгружает голову. Легкий. Местами даже смешно.

Три сюжетных линии охватывают разные эпохи, в которых героини пытаются мужественно справиться с супружеской изменой. Каждая из них мечтала о
простом женском счастье, а получила обман и предательство. Образцовая
домохозяйка Бет из шестидесятых изо всех сил старалась угодить мужу,
выполняя всю домашнюю работу. Но ее идеальный брак оказался лишь
иллюзией, которая разбилась после раскрытия всей правды о двойной жизни
супруга. Блистающая Симона из восьмидесятых привыкла к гламурной жизни и
с радостью отжигала на вечеринках, став настоящей светской львицей.
Однако даже такая эффектная женщина испытала муки ревности из-за измены
мужа.

Успешная адвокатесса Джейд живет в настоящее время, недавно она завязала отношения с перспективным мужчиной, с которым
планировала свадьбу и уже видела себя в роли жены. Вот только ее ожидало
разочарование, когда вернувшись домой увидела любимого в объятиях
любовницы. Времена меняются, а вот реакция женщин на предательство все
такая же, как и сто лет назад. Что же объединяет всех этих женщин?
Желание убить неверного мужа и дом, в котором они когда-то проживали.
  
Прикрепления: 0255482.jpg (50.8 Kb)


Рукописи не горят
СнежнаяДата: Вторник, 10.09.2019, 14:44 | Сообщение # 160
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Сейчас в сети появляется (посерийно) комедийный сериал "Почему женщины убивают".

Ира, очень интересная тема! Обязательно посмотрю.)) 


Вчера посмотрела фильм Михаэля Ханеке "Пианистка". Он в своей время (2001 год) наделал много шума. У одних зрителей вызвал восхищение нестандартным сюжетом, глубиной смысла, мастерством режиссера и игрой актеров, у других - непонимание и  отвращение, а третьи (были и такие на самом деле!) - в ходе просмотра шокирующих сцен прямо в кинотеатрах падали в обморок.  290   45  На меня этот фильм произвел сильное впечатление. Очень интересно было его анализировать с точки зрения психологии. Главные герои действительно потрясающе сыграли свои роли!

Предупреждение: слишком впечатлительным натурам не смотреть! 6  



Эрика — профессор Венской консерватории. Но сама она далека от гармонии небесных сфер. Женщина всё ещё спит в одной кровати со старой матерью, тайно посещает порномагазины и под кроватью держит набор садомазохистских инструментов. Когда же в неё влюбляется один из учеников, она шокирует его своей реакцией и поведением.
Прикрепления: 6356318.jpg (94.9 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 14.09.2019, 15:37 | Сообщение # 161
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Аринушка
Цитата Аринушка ()
Сейчас в сети появляется (посерийно) комедийный сериал "Почему женщины убивают". С удовольствием посмотрела 3 серии, которые на сегодняшний день есть в сети. Хорошо разгружает голову. Легкий. Местами даже смешно.


Ирочка, спасибо большое! Мне уже даже оформление нравится 14 нашла сегодня этот сериал, вечером посмотрю обязательно 14  8 

Снежная
Цитата Снежная ()
Вчера посмотрела фильм Михаэля Ханеке "Пианистка". Он в своей время (2001 год) наделал много шума.


Олечка, спасибо. Описание очень интригующее, тоже поищу обязательно сегодня.  14 

А я вчера вечером снова пересмотрела Ходячий замок.

Это аниме наверное все уже видели по 100 раз, но все равно, на всякий случай поделюсь тут с вами, ну вдруг кто-то еще упустил. Это просто волшебное произведение, магическая атмосфера и мультфильм, наполненный добротой и дружбой.
Каждый раз пересматриваю как в первый раз, нахожу все новые объяснения тем или иным событиям, сопереживаю героям и умиляюсь. Миядзаки конечно вообще гений в моих глазах, обожаю его фильмы.
Но про книгу тоже не стоит забывать! Очень интересная, сейчас как раз перечитываю ее 14
Прикрепления: 2852556.jpg (40.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ХильдаДата: Суббота, 14.09.2019, 20:29 | Сообщение # 162
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует


Красавица для чудовища, Великобритания-Люксембург-США, 2017г
Буду краткой - фильм о том, на что способна женщина, чувствующая ненужной и невостребованной в отношениях. Не доводите женщин до отчаяния, даже если им всего 16лет
Прикрепления: 9919807.jpg (64.1 Kb)
СнежнаяДата: Понедельник, 16.09.2019, 22:03 | Сообщение # 163
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, хочу поделиться своим впечатлением от просмотра нового фильма "Стриптизерши" с Дженнифер Лопез. 



В основу фильма легла реальная история из жизни стрептизерш, напечатанная в декабре 2015 года в журнале Нью-Йорк Сити. В ней говорилось о том, как выживали несколько стриптизерш в кризис 2008 года. Пошла на просмотр только из-за участия в нем Дженнифер Лопез. Была поражена как шикарно она выглядит в свои 50 лет! В фильме Дженнифер настоящая секс-бомба! 172 Многие 25-30-летние девушки с хорошими фигурами нервно курят в сторонке.))

Что касается фильма в целом, то он мне показался затянутым. Во второй части просто хотелось спать. Но, тем не менее, не пожалела, что сходила. Теперь знаю на кого стоит в свои 50 ровняться. 6 11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Вторник, 17.09.2019, 03:55 | Сообщение # 164
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Любителям крутой мистики (не путать с ужасами) рекомендую сериал "Карнавал".



Америка, 1934 год, Средний Запад. 18-летний беглец Бен Хокинс находит приют в странствующем цирке «Карнавал», в котором есть: цыганка Софи, читающая карты Таро, ее парализованная мать, владеющая телекинезом, слепой профессор Лодз, читающий чужие мысли, бородатая женщина Лайла, сиамские близнецы, укротительница змей Руте, а также карлик-надзиратель Самсон.
Владельцем цирка является загадочный Хозяин, который имеет определенные планы относительно молодого Хокинса, поскольку тот скрывает тайный дар. Он может исцелять больных и оживлять мертвых, правда, ценой другой жизни.
А еще у Бена бывают странные сны. И он не единственный, кто их видит. У проповедника из Калифорнии Джастина Кроу, который когда-то встречался с Беном, бывают такие же самые видения. Джастин считает, что выполняет Божью волю. Однако со временем действия священника приводят к странным и трагическим последствиям.
В эту «последнюю большую эпоху магии» конфликт между Беном и Джастином оказывается борьбой Добра и Зла, и неизвестно, кто на чьей стороне. 
отсюда
Прикрепления: 4519996.jpg (29.4 Kb)


Рукописи не горят
ЙенниферДата: Пятница, 20.09.2019, 02:26 | Сообщение # 165
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо всем за рекомендации.  14 

Аринушка, посмотрела все первые серии сериала Почему женщины убивают, очень классный, оторваться не могу 14 Жду не дождусь, когда выложат следующие серии. А Карнавал я уже посмотрела, тоже очень понравился, хороший.  14  8 

Снежная, Олечка, жду когда у нас Стриптизерши в кинотеатре появятся, пока что немцы что-то затягивают. Но зато в октябре выйдет местная баварская комедия, тоже на тему стриптиза "Очень горячий номер" 10 Видимо немцы решили затмить Дженифер Лопез, ну а чтобы конкуренция не мешала- и не показывать ее заодно у нас.

Я правда не нашла на русском языке трейлера.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Фильмы и сериалы (любимое кино, премьеры, впечатления, советы)
Поиск: