Среда
24.04.2024
18:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Давайте посмеемся!)))
Давайте посмеемся!)))
СнежнаяДата: Среда, 21.03.2012, 00:30 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
В этой теме выкладываем различные смешные истории, картинки, видеоролики и анекдоты.


Итак, поехали... 76

Муж с женой собрались на курорт.
Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я P.S. А здесь жарко!" 101


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 06.07.2019, 15:47 | Сообщение # 361
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, все поняла. С замком вы отлично придумали.  14 Вам желаю терпения, а бабуле - спокойствия и улучшения самочувствия 8 !

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Понедельник, 08.07.2019, 19:02 | Сообщение # 362
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Посмотрите видео... :4:   С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщение отредактировал Лейла - Понедельник, 08.07.2019, 19:04
СнежнаяДата: Понедельник, 08.07.2019, 21:56 | Сообщение # 363
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Лейла, Оль, спасибо за прикольный ролик!)) 14  Видео только с Ютуба на форум вставляется.
Тоже на тему семейной жизни хочу поделиться смешным видео.  6   Если муж за едой будет торчать в телефоне, то также пельмени ему буду делать.  11 



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Понедельник, 08.07.2019, 22:37 | Сообщение # 364
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Класс!!! 14  15 Тоже в следующий раз так сделаю.... 14 Предварительно реакцию запишу на видео.... 14
ЙенниферДата: Вторник, 09.07.2019, 17:51 | Сообщение # 365
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
ой девочки, уморили вы меня своими видео 11 спасибо

Я с вами тоже поделюсь 11 
25 причин не встречаться с ведьмой:
1. Она не может просто так готовить, если у нее плохое настроение, она не будет этого делать "дабы не кормить Вас негативом".
2. Она легко может устроить скандал на основании данных расклада по Таро.
3. В Вашей ванной периодически будет жить петух, возможно, не один.
4. Она решает все проблемы какими-то непонятными Вам способами.
5. Если Вы заболеете, последние, что она предложит - это обратится к врачу, вероятнее всего она задумчиво уйдет, бормоча под нос что-то типа: "какая ж сука опять пробила", и вернется с комплектом свечей.
6. Ваша кухня будет залита воском.
7. Зал тоже.
8. В Вашей квартире будет много неведомого "мусора", который нельзя выбрасывать.
9. От нее бесполезно что либо скрыть.
10. Периодически Вам придется делать какую-то странную фигню, типа чистки чакр или копаний ночью на кладбище.
11. Вас перестанет тянуть на других женщин, совсем, даже в пьяном виде, на мужчин, кстати, тоже.
12. Вы никогда не поймете ее разговоров с подругами.
13. Ваша мама вряд ли сможет гостить у Вас дольше суток.
14. Она точно знает где найти корень мандрагоры в декабре, но вряд ли легко скажет, где купить свеклу.
15. Она не может просто чем-то заниматься, ей нужно проанализировать это на Таро, до, после и вовремя, сверится с лунным календарем и найти в этом смысл всего сущего.
16. Она задумывается о смысле жизни минимум 20 раз на дню.
17. Ей невозможно сделать сюрприз.
18. Ваши друзья, которые ей были не очень симпатичны, как-то быстро умирают или переезжают за полярный круг.
19. Вам придется очень часто менять секретарш, какие-то они дохлые пошли.
20. Она может найти за 15 минут на кладбище могилу Ефросиньи, но не может найти ключи в своей сумочке.
21. Если Вы попробуете с ней расстаться - стихийное бедствие обеспечено.
22. Она отмечает какие-то свои праздники и обижается на поздравления с Рождеством и слово "спасибо".
23. У Вас постоянно взрываются лампочки и выходят из строя электроприборы.
24. На Вас может упасть коробка с антресоли, что она вполне спокойно объяснит: "Сережа Есенин балуется" или "Бесов покормить надо".
25. Подарки Бесам всегда будут дороже, чем Вам.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Суббота, 13.07.2019, 21:25 | Сообщение # 366
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует


мои колоды
ЛейлаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 18:28 | Сообщение # 367
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
ЙенниферДата: Вторник, 23.07.2019, 01:10 | Сообщение # 368
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Прикрепления: 5526477.jpg (99.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:26 | Сообщение # 369
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 15.08.2019, 20:27 | Сообщение # 370
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Прикрепления: 7780844.png (466.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 13.09.2019, 13:15 | Сообщение # 371
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, уморила...  101  102 



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 14.09.2019, 21:48 | Сообщение # 372
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Прикрепления: 2837879.jpg (39.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ХильдаДата: Суббота, 14.09.2019, 22:58 | Сообщение # 373
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
очень чорный йуморр
ЙенниферДата: Понедельник, 16.09.2019, 15:20 | Сообщение # 374
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Не знаю, кто автор, но добавлю сюда.



"Проснулся. Проанализировал сон. Понял, что было астральное нападение. Почистился.
Сделал яичницу. Съел. Вспомнил, что это было яйцо, которым выкатывал порчу. Пошёл в душ смывать негатив.
Вместе с негативом смыл позитив. Затопил соседей снизу. Видимо, негатив был очень сильный.
Зарядился от Солнца. Получил в глаз от соседа снизу.
Включил телевизор. Узнал из новостей, что на солнце буря и негативные вспышки. Опять чиститься.
Поставил защиту, надел амулеты, вышел из квартиры.
В подъезде опять нагадили. Явно кто-то сделал подклад.
Дорогу у подъезда перебежала чёрная кошка. Сел ждать. Вышла соседка с ведром. Тьфу, надо было забить на кошку.
Пока ждал, обгадили голуби. К деньгам. День явно налаживается.
Зашёл в магазин купить воды. Взял “Cвятой источник”, иероглифы на “Боржоми” явно с проклятием.
Сдачу на кассе дали мелочью. Брать не стал, кассирша явно скидывает свою порчу на безденежье.
Чтоб не обнулить энергетику, в метро спускаться не стал.
Пока ждал автобус, наступил вечер и пошёл дождь. Гроза явно пробила защиту, а дождь смыл её остатки.
Вернулся домой. Почистился. Зарядил воду.
Зажёг свечи, надел мантию, встал в пентаграмму. Резанул слишком сильно палец. Хорошо, что есть заряженная вода.
Пока останавливал кровь, загорелась мантия. Хорошо, что есть заряженная вода.
Потушил мантию, пошёл готовиться к астральной битве. Сегодня вам меня точно не одолеть!"
Прикрепления: 3749322.jpg (98.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 19.09.2019, 23:39 | Сообщение # 375
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Шкoльное сочинение на тему "Мамина внешность", от которого папа плaкал. (Пунктуация и орфография оригинала)

"Моя мaма очень красивая и стройноватая. Все говорят что она стрoйная. Но на самом деле, мы с папой знаем, что у мамы не такие длинные ноги, а она нoсит большие каблуки. Носит она их не всегда, а только на работу. Дома мама каблуки снимает из-за того что в ступах у неё плоскостопие.

Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. У мамы длинные светлые волосы. Когда светит солнце, то они кажутся золотыми. Мама их часто моет специальным шампунем, чтобы они держались на голове и не вылетали.

На ушах мама носит золотые сережки с камнями. 

На лице у неё есть очки, серые глаза и черные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разные. Она их может повыдирать и покрасить в разные цвета. И может их нарисовать какие угодно.

Нос у неё красивый и тонкий, с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Горбунок на носу помогает маме носить очки.

Губы у неё тоже бывают разного цвета, потому что она красится разной помадой со всякими цветами постоянно, смотря что на ней одето: платье если идём гулять или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы или бабушкины ретузы если на даче копаем картошку.

Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на неё мама надевает толстую цепочку с дорогим камнем. Камень она носит всегда чтобы было не видно след от операции.

Она широкоплечая, это ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда надеты кольца и накрашены ногти. Она их красит белым, красным или прозрачным лаком.

Бабушка говорит, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого большой таз. Ноги у неё прямые и ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью. Но она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут…

Мы с папой любим маму. Когда я прочитал ему это сочинение, папа плакал, и просил не задавать нам сочинение про папу, так как он не хочет чтобы его описывали."


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Давайте посмеемся!)))
Поиск: