Четверг
28.03.2024
21:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Суббота, 26.06.2021, 19:27 | Сообщение # 661
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Николь, как магическое влияние не рассматриваешь вариант?

Рукописи не горят
НикольДата: Пятница, 01.10.2021, 17:08 | Сообщение # 662
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Аринушка, ну может.
Это я рассматриваю уже в самый последний момент.
Сейчас всё хорошо.
СнежнаяДата: Пятница, 01.10.2021, 22:04 | Сообщение # 663
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, как у вас погода? У нас это лето было холодное и сентябрь вообще побил все рекорды по аномальной температуре, дождливым и пасмурным дням. "Бабье лето" даже близко не видели.  60 Вот что творилось у нас на даче 27 сентября. Ровно 40 лет назад была такая же погода.



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Суббота, 02.10.2021, 15:55 | Сообщение # 664
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, вот это да! По-нашему декабрь. У нас было очень жаркое лето, не 2010, но очень близко. Со 2 половины июня и до конца августа температура переваливала за 30. Но иногда были дожди - это и спасло. А в сентябре похолодало. Обычно у нас в сентябре еще тепло, почти лето. Но не в этом году. Средняя температура была - 15 градусов. Сейчас погода как обычный октябрь.

Рукописи не горят
Kudi-NovaДата: Суббота, 02.10.2021, 16:07 | Сообщение # 665
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, ну и ну!  290 Погода преподносит сюрпризы. Растюхи жалко ((  У нас в Тульской области началось ( со скрипом  11 ) бабье лето. Днём на солнышке до +25, в пасмурную погоду прохладнее, но ветра нет и уже несколько дней нет дождя. За окном- буйство красок, деревья в золоте и рядом- стройный пушистые зелёные ели. Красота!  И бабочки  летают.    157

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Воскресенье, 03.10.2021, 03:27 | Сообщение # 666
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, ничего себе! Просто слов нет, ну и ну, зима уже совсем! 162 я у вас точно бы вымерла, как динозавр от холода 113 
У нас еще осень, и то довольно теплая, солнышко светит, листва еще зеленая 157


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Воскресенье, 03.10.2021, 09:19 | Сообщение # 667
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,зато красота-то какая!А у нас всё уныло и ветренно,хорошо,что дожди прекратились наконец-то.Очень жду снега!
СнежнаяДата: Воскресенье, 03.10.2021, 17:31 | Сообщение # 668
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо, что откликнулись и рассказали про погоду в своей местности. 8 У нас, что интересно, в городе снега нет, стоит просто промозглая холодная осень, а на даче (в 40 минутах езды от города) снежные сугробы.  Вроде расстояние совсем небольшое, а такая разница. Чудеса! 6

Цитата Аринушка ()
Снежная, Оля, вот это да! По-нашему декабрь. У нас было очень жаркое лето, не 2010, но очень близко. Со 2 половины июня и до конца августа температура переваливала за 30. Но иногда были дожди - это и спасло.
Ира, и по-нашему это декабрь, ну или конец ноября. Эх, нам бы в этом году хоть немного вашего тепла летом. Мы все лето жили на даче, но даже ни разу не искупались на озере. Жаркие деньки были настолько редкими, что вода просто не успевала прогреваться.

Цитата Аринушка ()
А в сентябре похолодало. Обычно у нас в сентябре еще тепло, почти лето. Но не в этом году. Средняя температура была - 15 градусов.
Получается и вас сентябрь не порадовал. У нас в начале месяца тоже частенько стоит еще летняя погода (+25 градусов), а потом колеблется где-то уровне 15-20 градусов. В этом году ходим в шапках чуть ли не середины сентября. Температура была +5 +8 градусов.

Цитата Kudi-Nova ()
Снежная, Оля, ну и ну!   Погода преподносит сюрпризы. Растюхи жалко ((
 Юль, и не говори. У меня там розы во всю еще цвели((

Цитата Kudi-Nova ()
((  У нас в Тульской области началось ( со скрипом   ) бабье лето. Днём на солнышке до +25, в пасмурную погоду прохладнее, но ветра нет и уже несколько дней нет дождя. За окном- буйство красок, деревья в золоте и рядом- стройный пушистые зелёные ели. Красота!  И бабочки  летают.
    Везучие вы!)) 14    Вот бы нам такую погоду! 157  У нас даже божьи коровки уже перемерзли.

Цитата Йеннифер ()
Снежная, Оля, ничего себе! Просто слов нет, ну и ну, зима уже совсем!  я у вас точно бы вымерла, как динозавр от холода.
Жень, я сама холод плохо переношу.)) Как вспомню раньше зимы были (где-то до 2000 года), температура опускалась до - 45 градусов! Ужас! 63 Потом климат стал меняться, становилось все теплее и теплее. В последние годы мы в Сибири почти как на югах жили.)) Не хочется обратно в - 45! 65

Цитата Йеннифер ()
У нас еще осень, и то довольно теплая, солнышко светит, листва еще зеленая
Ну вот, везет вам! 14   А я даже пофотографироваться на фоне рябины не успела. Стоит уже вся пожухлая, листва порядком облетела.

Цитата Фрида ()
Снежная, Оля,зато красота-то какая!А у нас всё уныло и ветренно,хорошо,что дожди прекратились наконец-то.Очень жду снега!
Ирочка, спасибо, подбодрила!)) 8   Да, когда вот так, как на видео, то, конечно, красиво, но снег-то выпал и растаял, а под ним уже совершенно другая картина.)) Поскорей бы уже лег что-ли... когда все белое, то и на душе как-то веселее. 7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Понедельник, 11.10.2021, 15:58 | Сообщение # 669
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
У нас еще тепло.+13.
Мама моя с прививкой заболела короной.Что то я переживаю.
Kudi-NovaДата: Понедельник, 11.10.2021, 18:41 | Сообщение # 670
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, желаю Вашей маме скорейшего выздоровления!

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Понедельник, 11.10.2021, 20:24 | Сообщение # 671
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Мама моя с прививкой заболела короной.Что то я переживаю.
Ксения, желаю маме скорейшего выздоровления!  9 Какую вакцину ставили?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 12.10.2021, 14:44 | Сообщение # 672
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Николь, Ксеня, пусть мама скорее поправляется, здоровья ей 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Четверг, 14.10.2021, 16:29 | Сообщение # 673
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Спасибо.Спутник.
СнежнаяДата: Пятница, 15.10.2021, 19:37 | Сообщение # 674
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
У меня подруга недавно заболела, хотя тоже прививалась Спутником, но протекает болезнь у нее сравнительно легко. Первый день только температура была высокая.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 18.10.2021, 23:16 | Сообщение # 675
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки привет, хотела поинтересоваться. Нашла у себя в Германии, что можно оформить подписку на журнал "Ключи к тайнам". Вот так выглядит обложка.



Кто нибудь из вас читал этот журнал? Сколько там примерно страниц, не слишком ли тоненький, и конечно, самое главное-Понравился ли вам? Стоит заказать для вечернего чтения или нет?
Один из номеров у них кажется даже таро был посвящен, если я верно нашла. Хотелось бы просто отзыв реальный услышать, в интернете много всего можно написать.
Прикрепления: 2134476.png (633.4 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: