Четверг
28.03.2024
16:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ИмбирьДата: Вторник, 29.09.2020, 15:13 | Сообщение # 601
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Я вообще в некотором разочаровании пребываю,смотря на такое. Потому что это во всех сферах. Вроде профиль врача(адвоката,психолога,таролога.....),а на деле какая то или какой то ушлый хрен,который где то что то подчитал и решил что во всем разбирается.
А второй ужас - это товары из инстаграма, которые можно продавать без каких-либо разрешений и лицензий, просто вбухав деньги на раскрутку. Тот же скандал с сывороткой Фемфаталь -жесть прям  2  А еще популярные блоггеры-миллионники рекламируют мошеннические курсы, товары и услуги, проплаченные отзывы кругом и всетакое. Уже даже на какой-нибудь айрекоменд нельзя зайти и почитать реальный отзыв. Я все больше привыкаю НИЧЕМУ не доверять.
angei665Дата: Среда, 30.09.2020, 19:44 | Сообщение # 602
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
А второй ужас - это товары из инстаграма, которые можно продавать без каких-либо разрешений и лицензий, просто вбухав деньги на раскрутку. Тот же скандал с сывороткой Фемфаталь -жесть прям    А еще популярные блоггеры-миллионники рекламируют мошеннические курсы, товары и услуги, проплаченные отзывы кругом и всетакое. Уже даже на какой-нибудь айрекоменд нельзя зайти и почитать реальный отзыв. Я все больше привыкаю НИЧЕМУ не доверять.
Это точно. Парадоксально,но факт - Сами дурим(всмысли люди) чтоб бабло заработать, сами жалуемся что ничего и нигде нет качественного. Замкнутый круг.
Всем и вся деньги правят. Но знаешь что обидно,я знаю Эко блогера,она реальные озывы Эко разноса делает,так ей угражали,что она покупателей отгоняет и было реально страшно,она писала об этом.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Среда, 30.09.2020, 22:03 | Сообщение # 603
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
я знаю Эко блогера,она реальные озывы Эко разноса делает,так ей угражали,что она покупателей отгоняет и было реально страшно,она писала об этом
Да, разоблачителей не любят( Катя Конасова - блоггер с ютюба тоже постоянно получает угрозы и судится с мошенниками, это блин так несправедливо(
НикольДата: Суббота, 03.10.2020, 03:41 | Сообщение # 604
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1337
Статус: отсутствует
Аринушка, моя родственница болела.Ей 68.Сказала ничего страшного.Вылечили.

У нас больных не много.Хотя говорят о второй волне .
Luna13Дата: Вторник, 15.12.2020, 18:17 | Сообщение # 605
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Девочки,всем  привет!Хотела узнать ваше мнение по бусинам дзи,смотрю сейчас они стали довольно популярными,кто себе приобретал,действительно ли они работают???
НикольДата: Среда, 16.12.2020, 17:56 | Сообщение # 606
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1337
Статус: отсутствует
Luna13, я такое впервые слышу
Luna13Дата: Среда, 16.12.2020, 18:25 | Сообщение # 607
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Luna13, я такое впервые слышу
В инстаграмм достаточно много страниц с продажами браслетов с бусинами дзи )
НикольДата: Среда, 20.01.2021, 18:02 | Сообщение # 608
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1337
Статус: отсутствует
Не знаю куда написать.Очень интересно.А как в РФ работают тарологи и нумерологи.Интересно как лицензируют деятельность и оказывают такого рода услуги? По закону нашей страны этот вид деятельности никак не лицензируется, запрещена реклама и даже нельзя выкладывать изображени в интернете.
Подскажите.
angei665Дата: Среда, 20.01.2021, 20:29 | Сообщение # 609
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Николь, Привет! Есть один сайт, где работают и тарологи и астрологи и нумерологи...в общем все, кому запрещено))ахах
Ну так вот,я пыталась туда устроится на работу,консультация по телефону.
И они конечно детально не вдавались в подробности как они для налоговой оформляются, но все таки что то я узнала.
Всех заставляют оформлять ИП и регистрироваться в сфере Иное.
Никакого естественно упоминания о Таро и т.д. нет. консультация по телефону,помощь по телефону,колл.центр в сфере услуг.
В общем кто как может,так себя и регистрирует,что бы и не подкапались и вроде как и не таролог вовсе.
Сейчас вроде фрилансеры есть,тоже вариант.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Четверг, 25.02.2021, 19:07 | Сообщение # 610
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, кто-нибудь от ковида уже привился? Побочки были?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 25.02.2021, 19:56 | Сообщение # 611
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оль, я не делала, но подумываю. Вот в марте в областную б-цу с дитём съезжу, потом сдам анализы на ковид и, если ничего не обнаружат,  запишусь на прививку. . Пока мониторю группу в Телеграм  здесь

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Четверг, 25.02.2021, 20:31 | Сообщение # 612
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, кто-нибудь от ковида уже привился? Побочки были?

У этих лекарств есть противопоказания как вариант "хронические заболевания дыхательных путей". Мама у меня собиралась привиться, отговорили.


Мы сами делаем свою жизнь
АринушкаДата: Пятница, 26.02.2021, 01:09 | Сообщение # 613
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, я записалась через госуслуги - пришлют приглашение. Знакомые врачи привитые. Сказали - делай

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Пятница, 26.02.2021, 09:40 | Сообщение # 614
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо, что откликнулись. 8 Сегодня у меня прививка. Немного побаиваюсь, так как организм чувствительный. Но короной что-то совсем болеть не хочется, там последствия могут быть еще серьезнее. Потом расскажу как все прошло.

Цитата Kudi-Nova ()
потом сдам анализы на ковид и, если ничего не обнаружат,  запишусь на прививку.
Юль, я ничего не сдавала. А надо было получается... 2 Ладно, схожу, там посмотрю, что врачи скажут. Может отправят сначала сдавать анализ.

Цитата Агнешка ()
У этих лекарств есть противопоказания как вариант "хронические заболевания дыхательных путей". Мама у меня собиралась привиться, отговорили.
У меня вроде противопоказаний нет.

Цитата Аринушка ()
Снежная, Оля, я записалась через госуслуги - пришлют приглашение. Знакомые врачи привитые. Сказали - делай
Ира, спасибо, ты меня успокоила. 7  Я тоже записывалась через сайт госуслуг.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Пятница, 26.02.2021, 17:33 | Сообщение # 615
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, реакция у всех индивидуальная. Но Ковид , действительно, непредсказуемое заболевание. Кто-то влегкую, а кто-то несколько месяцев очухивается и потом неизвестно как откликнется. Конечно и с прививкой можно Ковид подхватить, но заболевание будет протекать легко.

Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: