Пятница
29.03.2024
01:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 14.09.2020, 04:07 | Сообщение # 586
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
У меня сложилось впечатление, что в Инстаграме в основном подписываются не потенциальные клиенты, а коллеги-тарологи, которые сами предлагают там услуги. Правда я раскруткой страницы не занималась, каждый день посты не выкладывала, просто раз в неделю или две размещала информацию о выходе нового ролика на ютубе и все. Но, даже если посмотреть на комментарии к постам у других тарологов (которые плотно сидят в Инстаграме), то их пишут в основном коллеги по цеху. И столько рекламы от супер-тарологов, которые дают самые точные прогнозы и больше всех знают о Таро... ужас!  С отзывами клиентов со скринами без имен адресатов.))
11  11  Прабабушка,бабушка..... смешно)))Это прям работа супер раскрутки))
С другой стороны люди ведутся же и платят таким ТаролоХам большие деньги. Мне вчера писала клиентка,ей какой то рунолог сказала что на ней порча,сглаз и т.д. за снятие 15т. просила. Не,я не отрицаю,есть в нашем мире негативное воздействие,но в случае клиентки просто стресс был и все.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Среда, 16.09.2020, 14:00 | Сообщение # 587
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Прабабушка,бабушка..... смешно)))Это прям работа супер раскрутки))
Ага, и больше всех знает о Таро и самые точные прогнозы дает!)) Вот как надо себя позиционировать! 57


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Среда, 16.09.2020, 22:41 | Сообщение # 588
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вот, как один из ярких примеров:
Оля, юная дама решила заработать в Инсте на Таро - может быть так и надо себя рекламировать? Подписчики накручены, а бабушка таролог - это весело  6


Рукописи не горят
АгнешкаДата: Четверг, 17.09.2020, 02:08 | Сообщение # 589
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Оля, юная дама решила заработать в Инсте на Таро - может быть так и надо себя рекламировать? Подписчики накручены, а бабушка таролог - это весело 

Ириш, меня почему то такие всезнайки и всеспособные выбешивают. Не только в инсте. Больше всего поражает, когда на 1 карте таро раз и будущее видят в красках. На годы вперед...
Бабушки - это вообще заманушка смешная. "потомственная....." - реклама красиво звучит, но глупо.



Девочки не в тему - уже который вечер ловлю себя на мысли "надо посмотреть расклад" (брл или еще какой большой себе. И каждый раз что-то останавливает (то сил нет, уставшая, то морально состояние не то...). До этого месяца 2 тяжко морально было, карты не брала в руки даже. А тут тянет и сил нет. В чем причина может быть? Зависимость расклады поделать - у меня этого нет. Подозреваю, что чуйка срабатывает и надо посмотреть - как предупреждение о чем то, но почему как соберусь преграды получаются?
Такой маятник своеообразный... 3


Мы сами делаем свою жизнь
АринушкаДата: Четверг, 17.09.2020, 04:04 | Сообщение # 590
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
уже который вечер ловлю себя на мысли "надо посмотреть расклад" (брл или еще какой большой себе. И каждый раз что-то останавливает (то сил нет, уставшая, то морально состояние не то...)
У меня так часто бывает. Я думаю, что это отношение к себе. Сама у себя последняя в очереди. На себя время очень мало остается и состояние не раскладное. Ну когда конечно прижмет, то не расклад, а 3 карты достаю.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Четверг, 17.09.2020, 04:05
СнежнаяДата: Четверг, 17.09.2020, 15:08 | Сообщение # 591
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Подписчики накручены, а бабушка таролог - это весело
Конечно, Ир, 15 тыс. подписчиков и ни одной подписки, плюс липовые отзывы и реклама для привлечения клиентов. И не только бабушка, но и прабабушка тарологи!   Все как надо, до 7 колена!))  И таких страниц в Инсте тьма тьмущая. Постоянно реклама всплывает. Кстати, ушастого мальчика там тоже видела.

Цитата Агнешка ()
Девочки не в тему - уже который вечер ловлю себя на мысли "надо посмотреть расклад"
Таня, вопрос действительно неподходящий для этой темы. Он должен быть задан в этом разделе. В "Болталке" общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Четверг, 17.09.2020, 15:42 | Сообщение # 592
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, я проходила очередной мастер-класс и ведущая рассказывала как она попала на курс типа по продвижению в "мягких нишах". А там конкретно учили дурить народ, вешать лапшу на уши, чтобы клиентов набрать. Те, кто так пытаются урвать деньги не понимают, что это эзотерика со своими правилами и ,к сожалению, порой последствиями. И чтобы не огрести этих последствий нужно быть очень осторожной. Но глядя на некоторых "эзотериков" с их липовыми отзывами для одурманивания народа понимаешь, что людям лишь бы хапнуть и урвать, не задумываясь о последствиях.

Рукописи не горят
АгнешкаДата: Четверг, 17.09.2020, 16:27 | Сообщение # 593
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Таня, вопрос действительно неподходящий для этой темы. Он должен быть задан в этом разделе. В "Болталке" общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.

ок 1


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Пятница, 18.09.2020, 22:25 | Сообщение # 594
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Снежная, Оля, я проходила очередной мастер-класс и ведущая рассказывала как она попала на курс типа по продвижению в "мягких нишах". А там конкретно учили дурить народ, вешать лапшу на уши, чтобы клиентов набрать. Те, кто так пытаются урвать деньги не понимают, что это эзотерика со своими правилами и ,к сожалению, порой последствиями.
Согласна с тобой, Ир. Я раньше как-то на форуме сидела и даже не знала, что такое безобразие творится в округе. А тут на Ютуб и в соцсети пошла... в общем, пребываю в некотором шоке.  162


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 17:22 | Сообщение # 595
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Согласна с тобой, Ир. Я раньше как-то на форуме сидела и даже не знала, что такое безобразие творится в округе. А тут на Ютуб и в соцсети пошла... в общем, пребываю в некотором шоке.
 Я вообще в некотором разочаровании пребываю,смотря на такое. Потому что это во всех сферах. Вроде профиль врача(адвоката,психолога,таролога.....),а на деле какая то или какой то ушлый хрен,который где то что то подчитал и решил что во всем разбирается.Что можно сидеть дома и втирать людям лажу. Это у нас сейчас Модно,Стильно,Молодежно.
Особенно после истории с блогером врачом,которая в бассейн сухой лед насыпала.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Вторник, 22.09.2020, 14:22 | Сообщение # 596
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
angei665, Настя, прекрасно тебя понимаю. Меня такая вот профанация и некомпетентность в любой сфере тоже жутко раздражает.  2

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 28.09.2020, 22:25 | Сообщение # 597
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Девочки, расскажите как у вас ситуация с Ковидом на сегодняшний день?
У нас в городе просто засада. Что называется город горит. Сегодня у сотрудника обнаружили Ковид. Количество знакомых, заразившихся Ковидом увеличивается. До конца сентября казалось, что это непонятно с кем происходит. а буквально с четверга это все обрело ФИО.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 28.09.2020, 22:26
ЙенниферДата: Вторник, 29.09.2020, 02:15 | Сообщение # 598
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Аринушка, у нас сейчас снизилось немного, но в начале сентября мой город был в красном списке, на первом месте в Баварии по количеству зараженных. Пока что из знакомых никого не знаю из заболевших. На прошлой неделе два класса в школе у ребенка на карантин посадили, не наш класс, но все же.
И в другой школе- тоже в нашем городе, еще три класса детей и их родителей. 
 Более поздней осенью обещают снова рост 3


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Вторник, 29.09.2020, 04:39 | Сообщение # 599
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, а маски у вас носят?
У нас максимум 10% населения в городе.
Я работаю удаленно. А вот в бизнес-центре, где наша фирма снимает помещения, сегодня сегодня паника - одну проходную закрыли, закрыли столовую и все одели маски, но никто конкретно не знает, но все говорят, что у кого-то (в смысле компании) вспышка Ковида.
Муж племянницы 3 часа просидел в поликлиннике в очереди на тест, но так и не попал.
В больнице рядом с домом врачей и медсестер из отделения платных услуг перевели работать в "красную" зону.
Подумываю при возможности привиться.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Вторник, 29.09.2020, 04:40
СнежнаяДата: Вторник, 29.09.2020, 13:24 | Сообщение # 600
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Девочки, расскажите как у вас ситуация с Ковидом на сегодняшний день?
У нас заболеваемость в городе растет, но самоизоляция на данный момент обязательна только для людей старше 65 лет. Из знакомых зараженных пока нет. Все организации и предприятия открыты (в том числе торговые центры, парикмахерские и кафешки). По городу люди ходят без масок. Обязательно их ношение только в общественных местах.

Цитата Аринушка ()
У нас в городе просто засада. Что называется город горит. Сегодня у сотрудника обнаружили Ковид. Количество знакомых, заразившихся Ковидом увеличивается. До конца сентября казалось, что это непонятно с кем происходит. а буквально с четверга это все обрело ФИО.
Сочувствую. Страшно все это...  2


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: