Пятница
29.03.2024
04:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 21.06.2020, 16:25 | Сообщение # 571
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, привет 9 Хорошего воскресения всем 8 
Я только сейчас добралась наконец-то до ноут-бука, сил вообще не было.

Аринушка
Цитата Аринушка ()
бесплатно выдают? у нас за свой счет, хотя безмасочники считают, что им бесплатно должны давать.
Ирочка, нет, только врачам в больнице. Я там про больницу писала, как у нас во время работы на операциях происходит.
А так обычным людям не выдают конечно. Нужно самим или покупать в аптеке, или шить. И в магазинах еще тряпичные появились, с цветочками и прочие, на любой вкус и цвет, по 5 евро.
Николь
Цитата Николь ()
У нас тоже высокая заболеваемость вирусом. мне на днях рожать.Я очень переживаю.
Ксенечка, держим за тебя кулачки 9 Держись там. 8 
Главное мой руки почаще, избегай очень большого скопления народу, и носи маску.
А так в больнице, должно быть стерильно все и чисто, в родильное не должны, я думаю пускать больных скорее всего. И врачи тоже соблюдают меры безопасности и гигиены, не переживай 8 
Снежная
Цитата Снежная ()
Йеннифер, Женечка, как я рада, что этот сложный день прошел и ты сейчас можешь хоть капельку расслабиться и отдохнуть.  Конечно, впереди еще устный экзамен, но я уверена, что ты и с ним справишься!
Спасибо большое, Олечка 8 Я еще не могу успокоиться все, накрученная хожу и усталая. Но еще чуть чуть осталось, пару неделек потерпеть еще с учебниками. Спасибо за поддержку 8 

angei665
Цитата angei665 ()
Йеннифер, Дааа...немцы конечно педанты. Но с другой стороны,не знаешь как лучше.Эта болезнь вообще еще не до конца изучена.Заболеешь вот и фиг знает какие потом осложнения.Хотя конечно палку они перегибают=(
Да, Настя,  тут и правда не знаешь, как лучше 3 Сейчас сложная ситуация во всех странах, нужно как-то решать. Ну а нам, жителям, остается соблюдать правила и стараться оставаться здоровыми. Болеть точно не хочется


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Четверг, 02.07.2020, 13:37 | Сообщение # 572
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Йеннифер, наверное что то изменилось с обстановкой заболеваемости у нас.Нет никакого ажиотажа.Все у кого нет признаков простуд, хорошая температура лежат без проблем.

Много обрабатывают античептиками.
СнежнаяДата: Пятница, 03.07.2020, 22:17 | Сообщение # 573
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, а у нас отменили самоизоляцию, открыли все организации, магазины и кафешки. Завтра у меня встреча с одноклассницами в ресторане. Интересно какой будет рассадка (насколько удалены будут столы друг от друга). В торговые центры и организации заходить можно только в масках. Везде стоят проверяющие.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 17.07.2020, 15:19 | Сообщение # 574
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, разнесла последние сообщения по темам:
- наша любимая музыка
- фильмы
9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Пятница, 17.07.2020, 15:21 | Сообщение # 575
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, разнесла последние сообщения по темам:

Ооо, спасибки! 14


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Пятница, 17.07.2020, 17:16 | Сообщение # 576
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, разнесла последние сообщения по темам:
14


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Снежная_КоролевнаДата: Вторник, 08.09.2020, 19:12 | Сообщение # 577
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Всем трям! Страну трясет , кто-то жаждет перемен, руководствуясь своими соображениями, эти же защитники "свободы воли и гласности" затыкают рты тем, кто по другую сторону.... Знакомые поливают грязью знакомых из-за расхождения во мнении о политике. Удивительно, что все так сразу политологами, борцами за справедливость/несправедливость стали (в моем маленьком городке-болотце это особенно заметно). Это грустно. Так, к чему это я... Девочки! Я до 23 лет не красила свои русые волосы, а последние лет 12 я была мелированной блондинкой и мысли не допускала другой цвет. А вот в середине августа этого года я стала рыжей бестией 6 11  , нещадно перекрасив волосы сначала с каштаново-рыжий, а затем оттенив тоником цвета гранат  281 Вот вам и перемены 95 
Полазила по форуму и не нашла темы " Мы в соц.сетях". Прошлый аккаунт я удалила, т.к. администрация НАВСЕГДА заблокировала мне возможность рекламы, хотя я была паинькой 7  Может быть из-за многочисленных попыток уточнить в чем же  провинилась?! 6
Мой новый аккаунт  с новым цветом волос @ir.flora (над именем еще будем работать). Кому интересно, забегайте! 8 173


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Вторник, 08.09.2020, 19:14
АринушкаДата: Вторник, 08.09.2020, 20:32 | Сообщение # 578
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ириш, страница недоступна или  удалена.

Рукописи не горят
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 09.09.2020, 12:51 | Сообщение # 579
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Аринушка, Инстаграм меня не любит 46 . Напишите свое имя в Инста, я найду и полезу сразу в подписчики 11

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
АринушкаДата: Среда, 09.09.2020, 18:05 | Сообщение # 580
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ирина, @arina_chuikova_vrn . Вроде так

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Среда, 09.09.2020, 20:35 | Сообщение # 581
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, привет! 8

Цитата Снежная_Королевна ()
Полазила по форуму и не нашла темы " Мы в соц.сетях". Прошлый аккаунт я удалила, т.к. администрация НАВСЕГДА заблокировала мне возможность рекламы, хотя я была паинькой  Может быть из-за многочисленных попыток уточнить в чем же  провинилась?!
 
Ир, я удалила эту тему, так как страницы в соцсетях не развиваю. Инстаграм забросила, не люблю эту площадку. То взламывают, то блокируют, предложениями о раскрутке в личке просто замучили... ну и вообще, там такая ярмарка тщеславия! 72  ВКонтакте не дают сменить девичью фамилию на Снежную, так как думают, что тырю чужой контент, когда свои ролики выкладываю. 45   В общем, у меня тоже взаимная нелюбовь с соцсетями. 6  Оставляю только форум и Ютуб. 91  ВКонтакте страничку использую только для участия в закрытых парфюмерных группах, ну и для поддержания каналов на Ютубе иногда туда ролики заливаю.

Цитата Снежная_Королевна ()
Девочки! Я до 23 лет не красила свои русые волосы, а последние лет 12 я была мелированной блондинкой и мысли не допускала другой цвет. А вот в середине августа этого года я стала рыжей бестией  , нещадно перекрасив волосы сначала с каштаново-рыжий, а затем оттенив тоником цвета гранат
  Ты меня, конечно, этой новостью шокировала, поэтому не выдержала и зашла вчера в Инстаграм, посмотрела на твои фото с новым цветом.)) Отлично выглядишь! 14  Мне понравилось даже больше, чем когда была светлой. Красотка!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Четверг, 10.09.2020, 15:18 | Сообщение # 582
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ты меня, конечно, этой новостью шокировала, поэтому не выдержала и зашла вчера в Инстаграм, посмотрела на твои фото с новым цветом.)) Отлично выглядишь!  Мне понравилось даже больше, чем когда была светлой. Красотка!
Ольга, мерси за комплиман  11 
Цитата Снежная ()
ВКонтакте страничку использую только для участия в закрытых парфюмерных группах, ну и для поддержания каналов на Ютубе иногда туда ролики заливаю.
Я в ВК бываю реже редкого только чтобы в одной группе новости почитать о городе, в котором живу. Там бывает полезная инфа : от аренды жилья до указания грибных мест. Вообще не люблю ВК! Инстаграм веду только для того, чтобы продавать что-либо. Но продавец из меня никудышный. Так что это скорее для развлечения. 
Блин, вот когда ходишь изо дня в день на работу, то кажется, что домохозяйкам так круто жить. Завидуешь. А когда сама примерить роль домохозяйки, так по работе просто выть хочется. 2


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
АгнешкаДата: Четверг, 10.09.2020, 19:51 | Сообщение # 583
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная_Королевна ()
Вообще не люблю ВК! Инстаграм веду только для того, чтобы продавать что-либо. Но продавец из меня никудышный. Так что это скорее для развлечения.

Я в ВК живу практически. Музыка вся там, сокланы по игре - все там, коллеги, нужные знакомые, подруга - все там. Там даже беседки для обсуждения рабочих вопросов и обмена чертежами. Фото личных там не держу, по личным мотивам.
Новости - в телеграмм быстрее появляются, там читаю.
Ватсап и вайбер - ну это звонки, переписки, нужности, без которых работа встанет.
Инстаграмм как то не пошел, я даже и не пробовала туда регистрироваться. Просто не понимаю зачем он мне понадобиться может.


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Четверг, 10.09.2020, 22:01 | Сообщение # 584
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Ой,а я везде есть,как затычка в бочке)0ахаха
Бывают по чуточке и там и здесь,всмысле и в Вк и в инсте. В основном сейчас тут тусуюсь,в вк музончик слушаю,новости некоторые читаю,по мелочи))
Цитата Снежная ()
То взламывают, то блокируют, предложениями о раскрутке в личке просто замучили... ну и вообще, там такая ярмарка тщеславия!
Ой,это да,предложения замучили.А может и была бы рада хорошей помощи,один раз обратилась,отдала немаленькую денюшку для раскрутки,девушка обещала по России запрос сделать,а ко мне понадобавлялись одни иностранцы 3   Мексика,Индия и т.д.
Я ей в претензию говорю,а она "Ничего не знаю,ставила Россию...". После этого забила на все эти предложения.
Если вдруг у кого желание есть со мной зафрендица,пишите  5


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Четверг, 10.09.2020, 22:02
СнежнаяДата: Суббота, 12.09.2020, 13:59 | Сообщение # 585
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Ой,это да,предложения замучили.А может и была бы рада хорошей помощи,один раз обратилась,отдала немаленькую денюшку для раскрутки,девушка обещала по России запрос сделать,а ко мне понадобавлялись одни иностранцы   Мексика,Индия и т.д.Я ей в претензию говорю,а она "Ничего не знаю,ставила Россию...". После этого забила на все эти предложения.
У меня сложилось впечатление, что в Инстаграме в основном подписываются не потенциальные клиенты, а коллеги-тарологи, которые сами предлагают там услуги. Правда я раскруткой страницы не занималась, каждый день посты не выкладывала, просто раз в неделю или две размещала информацию о выходе нового ролика на ютубе и все. Но, даже если посмотреть на комментарии к постам у других тарологов (которые плотно сидят в Инстаграме), то их пишут в основном коллеги по цеху. И столько рекламы от супер-тарологов, которые дают самые точные прогнозы и больше всех знают о Таро... ужас! 72  С отзывами клиентов со скринами без имен адресатов.)) 11

Вот, как один из ярких примеров:

Прикрепления: 3310633.jpg (75.7 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: