Суббота
20.04.2024
03:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SiriusMerlinДата: Понедельник, 17.09.2018, 00:49 | Сообщение # 196
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Николь, так может проще сменить работу, что бы вырваться из этого пекла. Возможно сама Вселенная дает намек - пора что-то менять.

Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
СиренаДата: Понедельник, 17.09.2018, 01:46 | Сообщение # 197
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Николь,
Цитата Николь ()
Сирена, меня постоянно выживают с работы.Хотят чтобы я ушла и мою зарплату разделить между коллегами и выполнять то что делаю я.
Я уже 6 лет в постоянном стрессе и боюсь от каждого удар в спину.
Да, состояние неприятное! А вы не анализировали причину? Почему так коллеги относятся? 

SiriusMerlin
Цитата SiriusMerlin ()
Николь, так может проще сменить работу, что бы вырваться из этого пекла.
У нас сейчас не очень хорошая ситуация с работой, кризис затянулся . 2 Все стараются за свои места держаться. И так периодически  сокращения идут.


мои колоды
АринушкаДата: Понедельник, 17.09.2018, 03:22 | Сообщение # 198
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена
Цитата Сирена ()
У меня тут глаза открылись: оказывается, основная масса людей ленивые и бестолковые! Но при этом все хотят премии и повышение зарплаты!
я это уже очень давно поняла. Отсюда все интриги  и подставы. Это такая игра - изображают видимость работы.

Цитата Сирена ()
Это я такая злющая из отпуска вернулась!   Ни дня покоя мне ни дали, звонили постоянно, то одно, то другое.
аналогичный случай был со мной в августе)))) но я это на 2-й день присекла, а когда вышла из отпуска, сделала втык, указав на недоработки)))

Николь,   отследите свое состояние здоровья. Если, работая в этом коллективе, вы часто стали болеть - ищите другую работу. Если со здоровьем все в порядке, значит Высшие Силы провоцируют вас на активные действия, возможно даже магического характера.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 17.09.2018, 03:23
НикольДата: Понедельник, 17.09.2018, 04:07 | Сообщение # 199
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Сирена, коллеги хотят получать мою зарплату) разделить между собой.
Аринушка, очень начала болеть.
АртемизияДата: Понедельник, 17.09.2018, 20:01 | Сообщение # 200
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Николь, 6 лет в такой атмосфере работать тяжело. Сочувствую. А другую работу найти не пробовали? Или тут сама работа и зарплата вас устраивает?

Ищу себя...
НикольДата: Вторник, 18.09.2018, 14:16 | Сообщение # 201
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Артемизия, у меня хорошая работа.Не хочется уходить.
SiriusMerlinДата: Среда, 21.11.2018, 21:33 | Сообщение # 202
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Сегодня, в после обеденное время, решил посмотреть какой-нибудь фильм, но ничего не нашел  3 . Тогда решал посмотреть мультфильм. И начал просматривать, что предлагают... наткнулся на "Маленький принц" (2015). Сразу вспомнилась книга Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц», и решил нужно посмотреть. Мультфильм оказался очень интересным.
По правде говоря был удивлен тем, на сколько глубокий смысл автор вложил в книгу. Очень зацепила фраза: "Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь". После чего решил добавить ее (фразу) себе в подпись.
Захотелось поделиться  5


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
ЛёлищеДата: Четверг, 22.11.2018, 01:45 | Сообщение # 203
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
SiriusMerlin, я очень люблю Экзюпери и его Маленького принца. 
Только и сердце мое меня иногда подводит  2


Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
SiriusMerlinДата: Четверг, 22.11.2018, 23:56 | Сообщение # 204
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Лёлище, выскажу свое мнение по данному вопросу, только тапками не кидать  13 .
Думаю, если Ваше сердце Вас подводит, значит оно "закрыто", скорее всего Вы потеряли ту детскую непосредственность, ту легкость восприятия мира. Взрослая жизнь она такая, окунает с головой в вереницу проблем и тянет на дно. Так же добавляются - страхи, фобии, влияние социума и т.д. И порой бывает очень трудно сохранить и пронести через всю жизнь, ту радость и легкость, с которой дети смотрят на жизнь. 
Думаю Вам стоит поработать над этим и все измениться в лучшую сторону и Ваше сердце начнет вновь зоко смотреть на мир.
Удачи в работе над собой!!!  7


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
НикольДата: Среда, 16.01.2019, 19:44 | Сообщение # 205
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Прошу Вашей помощи, может совет.
Бывшая супруга моего мужа начала преследование за мной.Она давно не живет с мужем, разведены официально.
Связалась с человеком в погонах.Он ей дал распечатку моих персональных данных.Она прислала мужчину по месту прописки с угрозами.Там живет моя бабушка ей 80 лет.Понимаете - напугали ее сильно.На днях пришла ко мне на работу, но не успела ничего сделать мне.Она хочет вернуться в брак, хоть они и разведены из за его недвижимости.Я не знаю как поступить.
1.игнор- но могут меня избить
2.заявить на то что были открыты мои персональные данные
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 16.01.2019, 21:46 | Сообщение # 206
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, а что по этому поводу думаете ваш муж? И не проще ли обратиться в милицию - если есть угрозы, преследования...... Консультация адвоката, считаю, необходима, а затем уже действовать (не атаковать, но защищаться и предугадывать действия "врага").

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
СнежнаяДата: Среда, 16.01.2019, 22:47 | Сообщение # 207
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Николь, Ксень, я тоже считаю, что лучше обратиться в полицию с заявлением об угрозах. Бывшую супругу мужа вызовут в отделение, беседу с ней проведут, больше пугать никого не захочет. Любые звонки от нее и разговоры старайтесь записывать, чтобы помимо ваших и бабушкиных слов были какие-то реальные доказательства.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Четверг, 17.01.2019, 00:27 | Сообщение # 208
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, я полностью согласна с Олей Снежной. Именно так и надо поступить. Результат обязательно будет.
АринушкаДата: Четверг, 17.01.2019, 01:05 | Сообщение # 209
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, а почему ваш муж не решит этот вопрос? почему крайней оказались вы и ваша бабушка? Мне кажется, что ваш муж ведет двойную игру. Давайте не будем недооценивать бывших жен, любовниц и т.п. Порой они бывают вполне адекватны

Рукописи не горят
НикольДата: Четверг, 17.01.2019, 14:19 | Сообщение # 210
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Аринушка, был с ней разговор.
Она сказала что ничего подобного и это кто то чужой с ее телефона шлет и прочие отговорки.
Выход один писать заявление.Я вчера была у адвоката.Только заявление.Тогда уволят того человека, который ей выдал персональные данные.Спасибо.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: