Суббота
20.04.2024
04:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SiriusMerlinДата: Вторник, 19.06.2018, 13:48 | Сообщение # 181
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Ребята, всем доброго утра!!!
Очень интересные у вас тут разговоры и обсуждения.
Вот я, к примеру, верю в существование домовых, но сам с ними ни разу не сталкивался. Хотя пытался выйти "на связь", наладить контакт и общение, но увы. Или я что-то не то делаю, или не понимаю его знаков 4


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
АртемизияДата: Понедельник, 09.07.2018, 00:05 | Сообщение # 182
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата SiriusMerlin ()
Хотя пытался выйти "на связь", наладить контакт и общение, но увы. Или я что-то не то делаю, или не понимаю его знаков
А как именно пытались выйти на связь?


Ищу себя...
SiriusMerlinДата: Понедельник, 09.07.2018, 00:59 | Сообщение # 183
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
А как именно пытались выйти на связь?
Разговаривал, обращался за помощью, ставил еду. Вот как-то так.


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
АртемизияДата: Вторник, 10.07.2018, 23:16 | Сообщение # 184
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
SiriusMerlin, спасибо за ответ.  9 

Я тут нашла на одном сайте реальные фото домового. Как-то не по себе стало. Надеюсь, что это не фотошоп.





На втором фото фигура под описание домового по-моему не подходит. Это скорее всего чей-то дух наверное.
Прикрепления: 0452828.jpg (40.5 Kb) · 5789917.jpg (43.1 Kb)


Ищу себя...
СиренаДата: Вторник, 10.07.2018, 23:33 | Сообщение # 185
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Артемизия, первое фото жуткое какое-то! 63 Мне кажется, это не может быть домовым. Ведь домовые в доме живут, а там лицо с улицы заглядывает. 
На втором фигура похожа на типичное приведение.


мои колоды
ЙенниферДата: Среда, 11.07.2018, 17:01 | Сообщение # 186
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Да, девочки, фотографии конечно леденящие, очень страшно выглядит! Но больше на приведений похожи, мне так кажется.  3 Домовые ведь, по идее, в доме живут, зачем им в окна заглыдывать 117

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
SiriusMerlinДата: Среда, 11.07.2018, 19:56 | Сообщение # 187
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Артемизия, фото конечно интересные, но...
Первое скорее фотошоп, а второе, будем надеяться, фото призрака или духа. Жаль правду мы так и не узнаем  4 
По правде говоря, я очень скептически отношусь к фото такого рода, особенно теперь, когда есть столько возможностей обработки. И практически любой, может сделать ретушь и монтаж фото без глубоких знаний, а только посидев на сайтах. 5 
Хотя, я могу и ошибаться...

Как говорится: "Истина где-то рядом..."


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
АртемизияДата: Пятница, 13.07.2018, 22:43 | Сообщение # 188
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
SiriusMerlin, да, я тоже не уверена, что фото подлинное, но все равно выглядит жутковато. 

Ищу себя...
Галi4Дата: Суббота, 21.07.2018, 23:13 | Сообщение # 189
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Почему-то тихо стало на форуме. Думаю, это связано с сезоном отпусков, летом и довольно хорошей погодой. 

Интересно, как вы проводите это лето?

Я переехала на дачу, наслаждаюсь свежим воздухом, природой и новым урожаем. У меня две теплицы. В этом году посадила несколько новых сортов томатов- черные, аурия, черри, арбузный. Уже сняла пробу - очень вкусно, особенно понравились черные. 

Минус дачной жизни один - очень плохой интернет. Флешка не тянет, страница с форумом очень плохо грузится. Начинаю читать сайты по садоводству - одно мучение. Но я не сдаюсь, заказала флешку другого оператора, вроде получше стало.


Иногда мы не можем изменить судьбу, мы просто можем изменить время, через которое все произойдет.
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.07.2018, 13:40 | Сообщение # 190
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Галi4, летом всегда активность на форуме снижается. Настроение у всех отпускное, погода хорошая, сады, дачи, огороды, поездки, путешествия.)) 180
Мне, к примеру, брать карты в руки в этот период без особой необходимости даже и не хочется. В любом занятии нужен отдых.

Цитата Галi4 ()
Интересно, как вы проводите это лето?
Я тоже большую часть времени провожу на даче. Правда у нас она только для отдыха. Кроме цветов ничего там не садим.)) Рядом 3 лесных красивых озера, там купаемся. Катаемся на велосипедах.

Цитата Галi4 ()
Минус дачной жизни один - очень плохой интернет. Флешка не тянет, страница с форумом очень плохо грузится. Начинаю читать сайты по садоводству - одно мучение. Но я не сдаюсь, заказала флешку другого оператора, вроде получше стало.
Согласна. Тоже первое время с интернетом мучилась. Сейчас связь более менее, но скорость не такая как дома, конечно. И если гроза, то приходиться сидеть без интернета совсем. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АртемизияДата: Вторник, 24.07.2018, 23:33 | Сообщение # 191
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Галi4 ()
Почему-то тихо стало на форуме. Думаю, это связано с сезоном отпусков, летом и довольно хорошей погодой.
 За себя могу сказать, что летом вообще пропадает желание чем-либо заниматься кроме как гулять, загорать и отдыхать на природе. За компьютерами еще всю осень, зиму и весну сидеть.))  6  В августе с дочкой поедем на море.  7 

Цитата Галi4 ()
Я переехала на дачу, наслаждаюсь свежим воздухом, природой и новым урожаем. У меня две теплицы. В этом году посадила несколько новых сортов томатов- черные, аурия, черри, арбузный. Уже сняла пробу - очень вкусно, особенно понравились черные.
 У вас там помидорный рай!  11 Черные помидоры люблю, они сладкие.  14 Аурия такие смешные на вид.))) А вот арбузный сорт я не знаю.


Ищу себя...
СиренаДата: Среда, 25.07.2018, 00:50 | Сообщение # 192
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
У всех дача, море цветочки и помидоры! Настоящее лето! А у меня, как нарочно, работы целая гора! Голова кругом 72

Тоже хочу на море! 181 Но раньше сентября точно не получится.


мои колоды
НикольДата: Среда, 12.09.2018, 18:59 | Сообщение # 193
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
А у нас на работе ад.
Я в основном с мобильного телефона захожу на форум.Практически всё время на работе.Но очень хочется попрактиковаться с картами.
СиренаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 16:33 | Сообщение # 194
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
А у нас на работе ад.
И у нас! И я делаю вывод, что ад этот создают люди сами себе. У меня тут глаза открылись: оказывается, основная масса людей ленивые и бестолковые! Но при этом все хотят премии и повышение зарплаты!  60 

Это я такая злющая из отпуска вернулась! 5  Ни дня покоя мне ни дали, звонили постоянно, то одно, то другое. Дашь задание - а в ответ: мне некогда, я занят, ой, тут такая нагрузка!  Ага, нагрузка! Только чай попить, покурить и по своим делам сбегать - всегда почему-то успевают.


мои колоды
НикольДата: Воскресенье, 16.09.2018, 17:26 | Сообщение # 195
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Сирена, меня постоянно выживают с работы.
Хотят чтобы я ушла и мою зарплату разделить между коллегами и выполнять то что делаю я.
Я уже 6 лет в постоянном стрессе и боюсь от каждого удар в спину.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: