Пятница
29.03.2024
06:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Пятница, 30.10.2015, 21:55 | Сообщение # 136
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Аринушка, Ириш, а как это делается? Хоть кратенько напиши... 8
АринушкаДата: Пятница, 30.10.2015, 22:19 | Сообщение # 137
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, много разных техник есть - поройся по интернету. Ну самая банальная - на могиле попросить детям встретить 2-ю половину. К сожалению свою технику не имею права раскрывать

Рукописи не горят
НикольДата: Суббота, 31.10.2015, 01:13 | Сообщение # 138
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Pantera, я как то ей пользовалась.Интересно искать вещи, реально находит.Еще с ее помощью можно проверить энергетику вещей.
PanteraДата: Суббота, 31.10.2015, 03:42 | Сообщение # 139
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Николь, спасибо! 9
А вы как-то настраивали ее для работы? И какая рамка у вас была? Обычная или с резонатором?


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
РутДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:17 | Сообщение # 140
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Всем привет! 8 Просто поздороваться, пожелать хорошей недели и приятного вечера 228
TavinaДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:42 | Сообщение # 141
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Рут ()
Всем привет! Просто поздороваться, пожелать хорошей недели и приятного вечера
И вам - доброго вечера! 8 Вот хорошей, спокойной недельки не помешало бы... 121
Девочки, может кто-нибудь посоветовать из личного опыта средство или что-то от выпадания волос? 3 После очередной операции под наркозом волосы сильно полезли, боюсь совсем облысеть 6


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
СиренаДата: Понедельник, 09.11.2015, 21:57 | Сообщение # 142
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tavina, Татьяна, обсуждали с девочками подобный вопрос в этой теме. Много рецептов собралось, возможно, что то и для себя подберете!  9

мои колоды
волкДата: Пятница, 13.11.2015, 01:02 | Сообщение # 143
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Pantera, 
Цитата
Девочки! Привет! Скажите, пожалуйста, а есть у кого-нибудь опыт работы с биолокационными рамками? Хочу попробовать с помощью них искать воду. Может кто-нибудь пробовал, поделитесь пожалуйста  
 Можно работать не с рамкой, а с простыми проволочками: алюминиевыми или медными. Согнуть их буквой "Г" и ходить искать. Только 1. Надо для себя испытать когда они говорят "Да", а когда "НЕТ". У кого-то они скрещиваются, это "да", а у кого-то наоборот расходятся в разные стороны, у это го человека это "да". Поэтому ты должна знать они скрещиваются или расходятся.
2. Должна быть чёткая картинка в голове, образ того, что ты ищешь. Картинки не будет, ничего не найдёшь.
Таким способом можно искать трубы, кабеля, ну и воду для скважен и колодцев.
PanteraДата: Пятница, 13.11.2015, 01:52 | Сообщение # 144
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
волк, спасибо большое за ценные советы! 9 Я думала, что они всегда скрещиваются, когда ответ "да", интересно....надо посмотреть....
Пойду мужа озадачу, чтоб проволоку подходящую нашел  1


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
РутДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:30 | Сообщение # 145
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Я никуда не пропала.. Жаловаться не хочется.. Но как только, так сразу вернусь и на конкурсы, и в обсуждения. Всем хорошего вечера. И рабочей недели.Странно,смайлы не открываются...
СиренаДата: Вторник, 24.11.2015, 00:50 | Сообщение # 146
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хочу поболтать вот на какую тему.. Немного мистическую, что ли…

Сегодня утром проснулась под вой сирен скорой помощи. Я живу около шоссе (небольшого), в принципе, не удивительны мне эти звуки. Но так получилось, что в этот раз и скорые гудели, и пожарные, и МЧС. Оказалось, что в полуторе километре от моего дома произошла ужасная авария – лобовое столкновение двух автомобилей. Два летальных исхода, человек вылетел из автомобиля, одну машину просто разорвало. Понятно, что дорогу с утра подморозило. Да и само ДТП произошло в низине – дорога с двух сторон идет под уклон. Видимо, кто-то из водителей не справился с управлением и его вынесло на встречную полосу.

В принципе, я понимаю, что подобные происшествия, к сожалению, не редкость. Но вот что меня заставило задуматься - эта авария произошла около кладбища.

Последние два года я живу в районе городского кладбища. Лично меня этот факт не беспокоит. Но стала замечать, что в этом районе происходит слишком много неприятных случаев. Очень часто на перекрестке случаются аварии, один раз, практически на моих глазах сбили человек (хотя, конечно, он перебегал дорогу в неположенном месте), то мне на крышу машины скинули стакан, моим знакомым упала рама балконная на машину, еще на одну машину упало дерево. В доме очень часто отключается электричество, перебои с водой (понимаю, что эти вопросы к эксплуатационной компании, но все же…).
Все по отдельности, конечно, ничем странным не является. Но лично для меня это слишком. Дело в том, что со мной не бывает приключений))) Я даже перчатки и зонты не теряю. А тут столько событий наблюдала (ну, кроме приведений), что решила поинтересоваться у вас – считаете ли вы, что кладбище может как-то влиять на энергетику района и быть, грубо говоря, виновником различных происшествий?


мои колоды
TavinaДата: Вторник, 24.11.2015, 02:25 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
считаете ли вы, что кладбище может как-то влиять на энергетику района и быть, грубо говоря, виновником различных происшествий?

Оля, лично для меня это неоспоримый факт! 12 Я считаю, что влияние этой энергии однозначно может выражаться в таких проявлениях. Каждый, думаю, на себе ощущал не раз энергетику кладбища и не потому, что это место захоронения людей. Вот, приведу пример из своей жизни. Я в прошлом году отдыхала у своей приятельницы у моря. По дороге на пляж мы проходили через парк и для того, чтобы сократить путь, приятельница меня повела какой-то тайной тропинкой. Спустя несколько минут мы вышли на небольшую опушку, где мне стало не по себе...я почувствовала как по телу пробежал холодок и мурашки, даже ноги подкосились и слабость навалилась. Сразу мелькнула мысль, что у меня тепловой удар, хотя симптомы не те. Буквально через секунду я увидела плиты, заросшие высокой травой...Потом приятельница мне объяснила, что на этом месте - массовое захоронение расстрелянных мирных жителей в годы Великой Отечественной. Энергетика в таких местах просто бешеная, она свободно может нарушать размеренный физиологический ритм любого человека, внушая ему дисбаланс и прочие ощущения, которые могут, как раз стать причиной ДТП .


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
СиренаДата: Вторник, 24.11.2015, 03:36 | Сообщение # 148
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Tavina, Татьяна,
Цитата Tavina ()
Спустя несколько минут мы вышли на небольшую опушку, где мне стало не по себе...я почувствовала как по телу пробежал холодок и мурашки, даже ноги подкосились и слабость навалилась.
Вы знаете, я себя в этом районе чувствую вполне прекрасно. Никакого дискомфорта не испытываю. Посмотрела сейчас по яндекс-картам - кладбище в 500 метрах от дома. А есть дома которые вообще окнами выходят туда. В одном из них - почта. Периодически там бываю, тоже никаких приступов страха или паники нет. 4 Но я могу просто не чувствовать, нет у меня экстрасенсорного восприятия мира.

Дело в том, что в районе происходят не только ДТП, но и другие неприятности. Сегодняшнее ДТП просто заставило меня сопоставить ряд событий, которые между собой не связаны. А про места, на которых происходят аварии на пустом месте я тоже слышала. Несколько лет назад, зимой, ехали на двух машинах в Геленджик. И перед нами произошло лобовое столкновение. И спасатели, которые приехали, рассказывали, что на этом участке часто происходят ДТП, хотя дорога прямая (!), никаких перекрестков и поворотов нет. Более того, даже на обочине кусты не растут, открытая местность. А вот тоже, какое-то аномальное место.

Я не виню именно кладбище в этих событиях, просто стало интересно - а вдруг?! Может и правда, слишком тесное соседство живых и мертвых. 4


мои колоды
TavinaДата: Вторник, 24.11.2015, 11:58 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
мне и на обыкновенном кладбище приходится испытывать подобные ощущения... Эх, если бы мы знали все ответы на подобные вопросы.... 121 У нас, кстати, тоже на трассе есть такой аномальный участок, где без каких-либо явных причин происходят ДТП, в трёх км от моего дома. Сама там проезжаю на максимально сниженной скорости и включаю всю голову. Поговаривают, что это некий портал, который временами открывается и люди, проезжающие в этот момент так "уходят" в него... 3 выживших еще не было, ДТП всегда исключительно с летальным исходом 2

Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
AmandeДата: Вторник, 22.12.2015, 22:59 | Сообщение # 150
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Девочки! ( и мальчики)))
У меня очень смешная -смешная просьба о помощи!
Кто живет в Екатеринбурге? Нужно кое -что купить в реальном магазине ( Сима-Ленд) и мне потом почтой отправить... не продают они в инет-магазине менее, чем на 10 тыс рублей. А там товар 99 р стоит!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: