Вторник
19.03.2024
12:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АнгеронаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:21 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Какой красивый снег на форуме пошел 11
Нового года сразу захотелось)
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:30 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Ангерона, Ага))) У нас еще вчера снег выпал ночью,проснулось все в снежке и тут снежинки )))
 Правда у нас сейчас +1 и не много подтаивает,ночью будет мороз,судя по прогнозу погоды,так что завтра на работу буду идти как коровка на льду 11


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
АнгеронаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:56 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Цитата Сахарок_Бригитта ()
Правда у нас сейчас +1
Теплынь какая))) У нас -20. Все замело. Но, несмотря на это, на улицу охота))) Жаль, что только мне 11
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:52 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
Теплынь какая))) У нас -20. Все замело. Но, несмотря на это, на улицу охота))) Жаль, что только мне
Я люблю снежную морозную зиму,жаль только,что у нас это редкость  2 Обычно выпадет снег,полежит так красивенько 3-4 дня,а потом все начинает таять,потом опять мороз и лёд...лёд...лёд. 6


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
СиренаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:01 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
У нас тоже снега нет (в МО). Но морозец -10 несколько дней стоит. Рядом с домом горнолыжка, там снежная пушка работает уже несколько дней подряд. Так интересно наблюдать - везде серость а у них там пятачок зимы. 


мои колоды
fairyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:16 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
А у нас -5,-10 колеблется и уже третий день снежок метёт!
Красота!



Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
ТатаДата: Понедельник, 01.12.2014, 01:38 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: отсутствует
А у нас снег, да какой чудесный)) жду не дождусь Нового года)) елочку хочется нарядить
СнежнаяДата: Понедельник, 01.12.2014, 13:00 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11481
Статус: отсутствует
Девочки, рада, что мне удалось поднять Вам настроение!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Вторник, 02.12.2014, 23:32 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки,  я очень удивлена. Сейчас готовлю на кухне,  фоном служит передача "Давай поженимся". Астролог, это вообще, она карты Таро интерпретирует, подгоняя под ситуацию..., не говорит напрямую  что карты показывают....крутится как не знаю.... что. Это что не профессионализм?. По ее манере могу сказать, что да.... Но вот как пить дать  отмазка, если , конечно, кто-то ей что скажет, что это такое видение... А вы как думаете?Особенно по - второму. кандидату в женихи.... Это что-то


Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 02.12.2014, 23:33
АнгеронаДата: Вторник, 02.12.2014, 23:59 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Лейла, я не знаю, о каком именно выпуске вы говорите, но по парочке старых передач могу сказать, что да, у меня создавалось такое же впечатление, что над Таро там просто издеваются, трактуя карты как попало.

Сообщение отредактировал Ангерона - Среда, 03.12.2014, 00:00
ЛейлаДата: Среда, 03.12.2014, 01:57 | Сообщение # 12
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
Лейла, я не знаю, о каком именно выпуске вы говорите, но по парочке старых передач могу сказать, что да, у меня создавалось такое же впечатление, что над Таро там просто издеваются, трактуя карты как попало.
 
Я тоже передачу не смотрю, просто когда готовлю после работы на следующий день, так получается, что сначала идут новости, а их я слушаю, потом начинается программа " Давай поженимся" и вот сегодня заинтересовалась, потому что астролог начала интерпретацию по Таро, только поэтому оставила, не переключила.... и о , ужас... Я не профессионал еще пока, Таро начала заниматься совсем недавно, благодаря этому форуму , Снежной, и девочкам с форума, с которыми общаюсь,  чувствую, что Таро - это мое . Никогда не думала, что Первый канал может допустить такую халтуру...Ведь в стране не мало людей, которые занимаются эзотерикой...Неужели не боятся за рейтинг программы, или заведомо поставлено все так, чтобы  именно показать, что нечего обращать внимание на каких - то астрологов., эзотериков..?  ( а программа от  2 декабря по МВ)
АнгеронаДата: Среда, 03.12.2014, 10:09 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 208
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
заведомо поставлено все так, чтобы именно показать, что нечего обращать внимание на каких - то астрологов., эзотериков..?
Не думаю. Не помню по какому каналу есть шоу "Человек-неведимка", так там наоборот, эзотерики наравне с наукой определяют, что за человек пришел и всю его подноготную. А первый канал погнался за модой, по-моему, и сел в лужу. У них ведь не только передача. Эфиры на ТВ - это только верхушка айсберга. Там целый бизнес уже, насколько я понимаю, и делать самим себе антирекламу вроде бы невыгодно.
АринушкаДата: Среда, 03.12.2014, 19:36 | Сообщение # 14
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Ангерона ()
делать самим себе антирекламу вроде бы невыгодно.
не это главное! главное, что в телевизор попала, а кто там понимает, что карты говорят? Кто до этой передачи знал Василису как астролога? Думаю, что очень узкий круг, а теперь почти вся страна.


Рукописи не горят
NunielДата: Среда, 03.12.2014, 20:55 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Девочки, я думаю,что это все пиар, попытки поднятие рейтинга,а самое главное-это пропихнуть свой товар!Чтоб все было мило и не так наглядно изначально ввели в программу колоду таро. Мельком видела у Василисы колоду РУ(маман моя смотрит иногда передачку).И долго ждать новый товар не пришлось! Вдруг откуда не возьмись "великий и наимудрейший таролог" Василиса Володина выпускает в свет свой Звездный Оракул.Шикарная реклама на первом тут же и напрягаться много не пришлось.
Что самое интересное- Василиса заявляет:
Цитата
Я астролог на 99.5%,а на оставшиеся пол процента-таролог

А мы с вами,девочки,годами занимаемся с таро,нарабатываем мастерство,учимся на форуме на своих ошибках,а надо то всего ничего-пару месяцев с картишками посидеть и каких-то 0.5 % от таролога 11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: