Четверг
18.04.2024
13:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши профессии
Наши профессии
AglaiaДата: Среда, 11.04.2018, 20:36 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Я стилист - визажист. Работаю по специальности которую получила в Высшей школе стилистики. Работаю в имидж - салоне. Работа нравиться. Увлечение картами Таро  помогает в работе с клиентами. Частенько обращаюсь к ним, если нужно поработать с образом клиента, такой вот бывает "взгляд внутрь зеркала".
МечтающаяДата: Четверг, 12.04.2018, 19:29 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Aglaia ()
Частенько обращаюсь к ним, если нужно поработать с образом клиента, такой вот бывает "взгляд внутрь зеркала".
интересно...и многие соглашаются? 1  или вы это делаете наедине? 5
__________________
а я по образованию - педагог и психолог. Учителем не работала ни дня 10 Психологом работала 5 лет в соцзащите. а сейчас совмещаю психолога доабортного консультирования со страховым представителем 10 Планирую кардинально сменить профессию...


все случайности не случайны...

Сообщение отредактировал Мечтающая - Четверг, 12.04.2018, 19:32
AglaiaДата: Четверг, 12.04.2018, 19:47 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: отсутствует
Мечтающая, конечно же я не лезу с предложениями))))), могут не понять 3 все просто. Иногда ищем запах парфюма для образа, вроде все перебрали, ну не то! Что то надоело, что то не во вкусе. Могу взять тайм-аут для клиента, для подумать. Есть расклад в моей творческой копилке о том, какой запах что может в образе подчеркнуть или проявить или наоборот не туды и ни сюды будет. Вот сажусь вечером и начинаю думать, ну конечно с картами 186 . По результату предлагаю ему или ей попробовать. Очень часто оказывается, что мы туда попали! Еще  пользуюсь раскладом для себя лично, чтобы узнать, что за человек мой клиент, кто передо мной, очень помогает на него настроиться правильно)!
МечтающаяДата: Пятница, 13.04.2018, 14:15 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Aglaia ()
По результату предлагаю ему или ей попробовать. Очень часто оказывается, что мы туда попали! Еще  пользуюсь раскладом для себя лично, чтобы узнать, что за человек мой клиент, кто передо мной, очень помогает на него настроиться правильно)!
как здОрово! 8


все случайности не случайны...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши профессии
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: