Суббота
20.04.2024
02:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши профессии
Наши профессии
AmandeДата: Среда, 30.09.2015, 06:55 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Какие образования у дам недамские...)))
Вставлю свои 5 копеек.
Я по образованию - (не смеяться) - политолог. Не моё.
В творчестве была - на ТВ работала. И в области организации выставок (индустрия красоты и курорты и туризм).
В общем, где я только ни была.
А любовь к мистике и прочему у меня давно. Как мама поприсутствовала на спиритич.сеансе, а это в начале 90-х.
Первые Таро купила в 2009, но не пошло.Как-то я сразу поняла, что по книжечке не вариант трактовать. А потом начались некоторые события, часть которых имела мистический характер...ну и...грешно не воспользоваться. 
Сейчас в декрете. А так - госслужащая. Тоже не мое. Характер у меня не для гос.службы. 
А еще я занимаюсь кошками. 
И для себя ( это типа у меня релакс такой) картинки по номерам рисую.
yana55Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:47 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Я дизайнер интерьера 1 плюс ещё увлекаюсь визажным искусством, работаю стилистом иногда 1 получается, все мои знания и умения исключительно творческие 254
IngashДата: Среда, 25.11.2015, 02:18 | Сообщение # 33
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Девочки, ура!!! Сегодня я стала настоящим кандидатом наук - получила диплом! ))) А профессия у меня экзотическая, хотя степень кандидата искусствоведения по специальности 17.00.02 (Музыковедение) суть не отражает.  32 Ну вот, похвасталась немножко - пойду про новые расклады почитаю на радостях.  10
AmandeДата: Среда, 25.11.2015, 06:37 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Ingash,  поздравляю!!! 8 знаете, это очень узкая специализация! и, как мне кажется, гораздо важнее экономических и исторических ( не в обиду тем, если такие тут есть 5 ).

Жалко нет кандидатов кошковедческих наук)) я бы пошла :)
IngashДата: Среда, 25.11.2015, 13:42 | Сообщение # 35
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Amande, благодарю! Собственно, музыковедом-то я стала в аспирантуре: была возможность написать и защитить диссертацию - написала и защитила. Но основная моя профессиональная направленность носит более практический характер, я на сцене выступаю.  1
В детстве тоже мечтала стать фелинологом, но музыка победила. Хотя пару фелинологических дипломов успела получить. В Москве теперь есть возможность походить на соответствующие курсы, в других регионах можно послушать вебинары. И всё же у звериков такая специфика, что значительная часть знаний о них приходит только с опытом, в ежедневном общении с пушистиками-хвостатиками. 
А сколько у Вас пушистиков?
ЙенниферДата: Среда, 25.11.2015, 15:17 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Ingash, Инга, поздравляю вас с дипломом! Это действительно очень значимый в жизни момент, достижение 9 8 И очень интересная профессия у вас теперь! 12

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
AdaellaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 04:17 | Сообщение # 37
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
А я из ОТК, не так давно еще выучилась на специалиста по земельно-имущественным отношениям, но самая главная профессия это Материнство 1

Хаос ей к лицу
ЗейрудДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:14 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
А я психолог. 5 лет проработала в школе. Сейчас в ЦЗН тружусь )
ArwenДата: Пятница, 25.12.2015, 14:43 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Кто-то здесь защитил диссертацию, а мне только предстоит на кандидата филологических наук. Но покамест я учитель русского и литературы  1
СафираДата: Пятница, 25.12.2015, 15:38 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
А я ювелир, училась в Одессе  1
А первое моё образование - бухгалтер, но работала не долго - скучно.
ЗейрудДата: Суббота, 26.12.2015, 13:53 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Arwen, ой, я тоже мечтала филологом стать ) хотела даже получить второе высшее ) Ваша аватарка прямо отражение профессии!
Сафира, то-то у Вас ник такой ) Интересная профессия )
ArwenДата: Суббота, 26.12.2015, 14:14 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Зейруд, да, люблю книги. Когда мои руки добрались до Лабиринта, всю комнату завалила литературой  11  А Толкин и его творчество вообще отдельная тема для меня  7
ЗейрудДата: Суббота, 26.12.2015, 14:36 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Arwen, к своему стыду, не читала Толкина :( Но очень люблю творчество Достоевского.
ArwenДата: Суббота, 26.12.2015, 15:20 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Зейруд, ну, стыдиться нечего, у каждого свои увлечения   1  а по Достоевскому я диплом писала, тема семьи в его основных романах. Диссертацию по нему, правда, писать не разрешили, мол открывать больше нечего. Корплю над более актуальной для Дальнего Востока темой: писатели в эмиграции в Китае  12
Sarang_Song™Дата: Среда, 03.02.2016, 09:08 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Журналист и пиарщик мое первое образование.
Психолог - второе.


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши профессии
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: