Пятница
29.03.2024
16:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши профессии
Наши профессии
СнежнаяДата: Среда, 14.12.2016, 14:38 | Сообщение # 61
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Лейла, Оленька, от всей души поздравляю с заслуженной наградой!!!



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ШанДата: Среда, 14.12.2016, 15:30 | Сообщение # 62
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Лейла, Как здорово!Поздравляю! 196
ЛейлаДата: Четверг, 15.12.2016, 02:21 | Сообщение # 63
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
АгнешкаМилена_ГринTavina, Снежная, Шан всем огромное спасибо за внимание, поздравления и доброе отношение!!! Я очень рада , что я здесь с вами на форуме!!! 197 211 184
lesanaДата: Понедельник, 09.01.2017, 02:39 | Сообщение # 64
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата MissTanya ()
По диплому я юрист, а работаю ведущим специалистом в отделе государственных закупок)
Вот так всегда у всех. Учатся одному, а работают совсем в другом на направлении )))
SiriusMerlinДата: Среда, 07.02.2018, 02:38 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Ребята, если позволите и я немного напишу о своей профессии.

Учился я на техника-технолога общественного питания, по окончании техникума работал официантом. А потом понеслось... продавец, повар, вновь официант, администратор в продуктовом магазине и в результате оператор ПК, работаю с документами, и мне это очень нравится, но хочется немного творчества добавить в свою жизнь, по этому, когда есть настроение - вышиваю немного для себя, но это так вдохновляет и дает возможность отдохнуть... 
Так, что  - да, как многие здесь писали. Учимся мы на одних, а работаем совсем в другом направлении. Ирония жизни...


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
АртемизияДата: Среда, 07.02.2018, 21:57 | Сообщение # 66
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата merlin ()
Так, что  - да, как многие здесь писали. Учимся мы на одних, а работаем совсем в другом направлении. Ирония жизни...

Точно! 11
Я училась на финансиста, а работаю сейчас делопроизводителем. 4


Ищу себя...
АгнешкаДата: Среда, 07.02.2018, 23:44 | Сообщение # 67
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
Я училась на финансиста, а работаю сейчас делопроизводителем.

Училась на инженера, работаю инженером. В другой профессии себя не представляю. Когда то давно пыталась сменить профессию - так такой разброд в голове был на тему "я же ничего больше не умею!" 11


Мы сами делаем свою жизнь
АртемизияДата: Среда, 07.02.2018, 23:46 | Сообщение # 68
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Когда то давно пыталась сменить профессию - так такой разброд в голове был на тему "я же ничего больше не умею!"

А по какой причине пытались сменить? Хотели попробовать себя в чем-то другом? 8


Ищу себя...
АгнешкаДата: Среда, 07.02.2018, 23:58 | Сообщение # 69
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Артемизия ()
А по какой причине пытались сменить? Хотели попробовать себя в чем-то другом?
Во первых не брали после вуза без опыта работы. Но меня не брали даже со стажем в три года. А потом дошло до ситуации на собеседовании, я пришла с трудовой (а там серьезная запись о работе в промышленном строительстве), дипломом....
Мужчина посмотрел в трудовую посмотрел на меня и спросил "И кем вы хотите у нас работать?"
я "прорабом, мастером. Кем возьмете."
Он в ответ "Девушка, вы себя в зеркало видели? Идите по подиуму ходите и трудовую свою выбросьте. Не знаю кто вам эту запись нарисовал!"

Забрала трудовую и ушла. Обидно было до слез! Задумалась о смене профессии. Потом нигде себя не нашла мысленно и пошла дальше искать в своей сфере. И нашла! Сейчас меня бояться потерять, мое имя работает на меня. 5


Мы сами делаем свою жизнь
АртемизияДата: Пятница, 09.02.2018, 20:02 | Сообщение # 70
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Мужчина посмотрел в трудовую посмотрел на меня и спросил "И кем вы хотите у нас работать?"
я "прорабом, мастером. Кем возьмете."
Он в ответ "Девушка, вы себя в зеркало видели? Идите по подиуму ходите и трудовую свою выбросьте. Не знаю кто вам эту запись нарисовал!"

Все ясно. Половая дискриминация. Эх, мужики, мужики... Вечно не хотят мириться с тем, что женщины с некоторыми задачами не хуже их справляться могут, а то и лучше!

Цитата Агнешка ()
Забрала трудовую и ушла. Обидно было до слез! Задумалась о смене профессии. Потом нигде себя не нашла мысленно и пошла дальше искать в своей сфере. И нашла! Сейчас меня бояться потерять, мое имя работает на меня.

Значит это именно ваше и судьба не дала свернуть с правильного пути. 14


Ищу себя...
Анна81Дата: Суббота, 24.02.2018, 21:35 | Сообщение # 71
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Очень интересная тема! всегда интересовалась профессиями, какие бывают, как складывается после обучения... Я закончила училище по профессии связист, даже удалось поработать на телефонной станции, пошла на учителя географии, получила диплом и пошла на завод старшим мастером в железодорожный цех, есть корочки водителя трамвая, работала специалистом по перевозке. Теперь сменили пмж и сижу дома, жду своего часа. Даже боюсь представить, куда теперь закинет судьба!

Мистик
АртемизияДата: Понедельник, 26.02.2018, 22:04 | Сообщение # 72
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Анна81, какой интересный у вас опыт! А если не секрет, где раньше жили?

Ищу себя...
Анна81Дата: Вторник, 27.02.2018, 13:05 | Сообщение # 73
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Артемизия, сбежали с Алтайского края в Новосибирск. Давно ждали момента, и получили в виде сокращения на работе. Так что в моем случае этот пинок принес мне новую счастливую жизнь!!! Сложно менять работу, друзей, насиженное место, но зато после.... После ты становишься новым человеком!

Мистик
RedMoonДата: Суббота, 10.03.2018, 02:39 | Сообщение # 74
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
У меня профессия по образованию банальная - бухгалтер. В молодости окончила институт, но никогда не работала по специальности. Не люблю бухгалтерский учет, это нудно и скучно.  11  Кем я только ни работала, долго перечислять.  11

Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
АртемизияДата: Суббота, 10.03.2018, 18:46 | Сообщение # 75
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
RedMoon, мне тоже бухгалтерский учет никогда не нравился. 10 Родители вроде хотят как лучше, отправляют своих детей учиться на востребованные специальности, а потом оказывается, что ребенок в этой профессии себя совсем не видит.

Ищу себя...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши профессии
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: