Четверг
18.04.2024
18:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши домашние животные (Всё о них!)))
Наши домашние животные
СнежнаяДата: Вторник, 26.03.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
В этой теме предлагаю выкладывать фото своих питомцев, а также любые интересные истории с ними связанные.



Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
fairyДата: Суббота, 17.10.2015, 23:56 | Сообщение # 121
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Джил, какой у вас милый зоопарк 7 и как вы с ними справляетесь

Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)

Сообщение отредактировал fairy - Суббота, 17.10.2015, 23:58
Валькирия_WДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:03 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Джил, очень интересные животные у вас! Здорово что вы с ними ладите, а они вас любят! 9
ДжилДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:42 | Сообщение # 123
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
PanteraАринушкаfairy, спасибо за оценку моего зоопарка! Я их всех обожаю. В детстве долго не разрешали никого заводить, а я очень животных люблю. Ну а потом потихоньку уговаривала, так и появлялись постепенно. Осталось  на всю жизнь. Когда сына родила, одновременно было 30 цыплят, месячный котенок и месячный щенок. Ну чокнутая, чего возьмешь, и муж такой же 10 Pantera, нет, мы хорьков не разводим. Трудно объяснить, почему столько. Первого взяли, просто жалко стало, она умирала, а знакомый, который её купил, не знал, что с ней делать. Выходили, решили, что Асе одной скучно, взяли второго Урсика. Ася погибла, (не учли шустрость с которой они могут выбраться из дома). Решили, что Урсику скучно, опять взяли вторую - Юсю. Потом увидела в инете фотки перламутрового окраса, загорелась, купили Понтика. Лиса попалась на глаза в зоомагазине, в ужасных условиях с Китикэтом в миске (что им категорически нельзя), ну и жалко стало, забрала домой. Вот как то так. Они очень забавные животные, игручие до старости, только в содержании тяжелые.

Добавлено (18.10.2015, 00:42)
---------------------------------------------
Валькирия_W, спасибо!

PanteraДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:51 | Сообщение # 124
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Джил, у Вас доброе сердце! 229
Желаю вашим питомцам здоровья и долголетия!


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
Валькирия_WДата: Воскресенье, 18.10.2015, 10:18 | Сообщение # 125
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Джил, у вас действительно очень доброе сердце! Читала про ваших хорьков, как они к вам попали, ну прямо тронуло за душу! Большая редкость когда приобретая себе питомца, человек прежде всего думает не о своём комфорте, а о его! Желаю, чтобы они вас радовали каждый день и подзаряжали только позитивом!  8
СиренаДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:40 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Джил, а почему бульдог "неправильный"?))) Букет хорьков - отпад!   14

мои колоды
ДжилДата: Четверг, 22.10.2015, 00:10 | Сообщение # 127
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Ой, спасибо всем! Прям засмущали... 5 Сирена, как бы это объяснить... Я когда её брала, не очень в породе разбиралась, нашла на авито, договорилась и мне её привезли. А оказалось, что у неё строение тела не правильное, лапки кривые и короткие. Она очень плохо ходит. Вес приличный, 9 кг. Из за этого проблемы с суставами практически с детства. Ей 3 года, а уже артрит. Постоянно таблетки и периодически на уколах, иначе суставы опухают и хромает. Уже 4 раза оперировали. 1 раз третье веко удаляли, выпало, второй пластику делала на втором глазу (что бы не удалять веко), третий опухоль на лапе была, четвертый ухо подшивали пуговицей (Дуся ухо прокусила ей, и отек не проходил). В итоге Тусино  лечение уже раз в пять дороже чем она сама 11 Но она такая прикольная, муж её гоблином называет и любит больше всех.
TavinaДата: Пятница, 20.11.2015, 12:21 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
У меня большой ленивый котяра рыжий, мохнатый - зовут Тимофей 11 фотки нет, надо вообще-то запечатлеть, такую морду редко встретить можно :10:
А дочка недавно купила внученьке кошечку, шотландская порода, по-моему 4 такая хорошенькая, просто прелесть. Не могу не тискать её, а она своенравная...с характером, ей это не нравиться :11:

Прикрепления: 4552465.jpg (49.1 Kb)


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
fairyДата: Пятница, 20.11.2015, 23:30 | Сообщение # 129
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Tavina, очень красивая киска у вас 275 ,а завут эту милашку как ?Я так понимаю она ещё котёнок-шалит наверное 127

Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
СиренаДата: Суббота, 21.11.2015, 00:32 | Сообщение # 130
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Tavina ()
такая хорошенькая, просто прелесть.
Татьяна, это точно! 127 Сплошное мимими 11

Цитата Tavina ()
Не могу не тискать её,
Я бы тоже мимо такой плюшки не прошла мимо 10 Такая мордаха милая! Как же тут без обнимашек?!

Мой кот тоже постоянно подвергается мои объятьям и тоже очень этим недоволен. А как устоять?? 4

Прикрепления: 2706955.jpg (80.1 Kb)


мои колоды
fairyДата: Суббота, 21.11.2015, 00:50 | Сообщение # 131
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Сирена, какое чудо милое у вас живёт  и взгляд такой озорной 11 7

Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
ЙенниферДата: Суббота, 21.11.2015, 02:00 | Сообщение # 132
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
TavinaСирена, да, котики это что-то неземное 5 тоже очень их люблю. И красивые ,все такие, разные.

А вот мой котенька. Старенький уже, но для меня вечный малыш. Нашла его под балконом давно. Шла мимо, а в траве два глаза сидели, не смогла мимо них пройти. загипнотизировал меня. 4 так и живет еще до сих пор с нами. 10

Прикрепления: 4466350.jpg (108.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
KsuДата: Суббота, 21.11.2015, 23:39 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Эх... сама люблю тискать этих пушистиков. Кошечка моя та готова часами лежать, лишь бы ее гладили, а кот (британец) с характером. Тискать низззя. Гладить только тогда и так, как он хочет))))
Кстати, по поводу тискания:


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 21.11.2015, 23:40
TavinaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:11 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата fairy ()
а завут эту милашку как ?Я так понимаю она ещё котёнок-шалит наверное

fairy, дети назвали её - Лэйла, шалунья ещё та 11 но чистоплюйка такая, уже характер вырисовывается. Я когда подхожу к ней, она уже от меня с места срывается с пробуксовкой 11
Цитата Сирена ()
Мой кот тоже постоянно подвергается мои объятьям

славный котяра, люблю мягких, "шерстяных" 10 я про длинношерстых.
Цитата Йеннифер ()
А вот мой котенька

Взгляд серьезный...мудрый такой с прищуром 16
Вот посмотришь на этих проказников и настроение поднимается, не говоря уже о непосредственном общении...я про тисканье 100


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
ДжилДата: Воскресенье, 22.11.2015, 04:05 | Сообщение # 135
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Какие кисы у всех хорошенькие!!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши домашние животные (Всё о них!)))
Поиск: