Четверг
28.03.2024
22:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наша любимая музыка ♫
Наша любимая музыка ♫
lika28Дата: Среда, 11.03.2020, 15:33 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Впрочем, как и песни Кавказа.
СнежнаяДата: Вторник, 17.03.2020, 12:48 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 18.04.2020, 20:14 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Вторник, 14.07.2020, 16:56 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, со мной такое тоже бывает.  12 Влюбляюсь в какую-нибудь песню или музыку и постоянно слушаю её. Наверное, мелодия или текст навевает какие-то приятные воспоминания, или наоборот, слушаешь музыку и рисуешь что-то в своём воображении, что будоражит эмоции и, пока ты это переживаешь, ты не "остынешь"  от неё.  Я  уже две недели  слушаю Клаву Коку. Случайно услышала, чем-то "зацепила", может, состояние на сегодняшний день такое ))



А их совместную с Моргенштерном "Пох" могу слушать нон-стоп сутками))  105


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
vislipuzliДата: Среда, 15.07.2020, 01:01 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
А их совместную с Моргенштерном "Пох"
А разве не с MC Noise дуэт?  13
Kudi-NovaДата: Среда, 15.07.2020, 14:18 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
А разве не с MC Noise дуэт?
 
Не, это Алишер Моргенштерн

Прикрепления: 1092374.jpg (12.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Kudi-NovaДата: Четверг, 16.07.2020, 14:29 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Прошу простить меня,если кто то является его фанатом,но я его терпеть не могу.Прям вообще

Я его тоже слушать не могу ))  не нравится,  это просто "лайтовый" вариант в паре с Клавой. 
Вот  Queen- тот, с Фредди Меркьюри- это любовь навсегда.





"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Четверг, 16.07.2020, 15:16 | Сообщение # 23
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Вот  Queen- тот, с Фредди Меркьюри- это любовь навсегда.

Мне под настроение как зайдет так я неделю их слушаю. Потом отпускает 10
Корейцы с мая отпустить не могут, гады. 288


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Четверг, 16.07.2020, 20:54 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Вот  Queen- тот, с Фредди Меркьюри- это любовь навсегда.
Оооо...это легенда. Его голос просто нечто космическое.
Мне кажется никто еще не смог его перепеть достойно.
Я тоже фанатка Меркьюри. 8 
Цитата Агнешка ()
Мне под настроение как зайдет так я неделю их слушаю. Потом отпускает

От Квинов меня наверно никогда не отпустит.В плей листе всегда парочка,да будет)))
А вообще я меломанка жуткая. Исполнителей никогда не выделяла,если только ради интереса,если песня прям вообще покорила,хочется знать что он еще может. 15


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Воскресенье, 19.07.2020, 19:44 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Девочки, что со мной не так?Я не могу слезть с дорам (жанр комедия+мелодрама), мало того еще и с корейской музыки (k-pop). Днями напролет слушаю Ким Хен Джуна. Выборки там себе наделала...Вчера уже до тошноты почти дошло, другое ничего слушать смотреть не хочу. Как больная какая то.Меня обычно быстро отпускало, но не в этот раз похоже...
Знакомо) Меня до конца не отпускают дорамы, только затишье временное бывает) Вот только k-pop не слушаю, если только саундтреки.
Цитата angei665 ()
Я только саундтреки из просмотренных дорам заслушиваю до дыр,но клипы не смотрю и не делаю акценты на исполнителях.
Во-во) Есть саундтрек, который в моем плей-листе уже много лет, никогда не надоедает, никогда не перематываю эту песню если она заиграет. Это песня A.N JELL - Promise из дорамы "Ты прекрасен".


По поводу азиатской музыки, я в 2000-х сидела на японцах, особенно j-rock. До сих пор обожаю исполнителя Gackt, его голос, его внешность, не отпускает уже много лет) Еще он прекрасный актер.


Тоже люблю Фредди Меркьюри и вообще олдовую зарубежную музычку: Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Bon Jovi.
Из новеньких открытий мне очень зашел Димаш. Долгое время не обращала на него внимания, думала просто очередной молодежный идол. Но случайно наткнулась на видео и залипла. От таких высоких вибраций у меня наворачиваются слезы и одновременно хочется смеяться) После того как послушаю его у меня как будто какая-то пробка из груди выскакивает, ощущение счастья!


Цитата Агнешка ()
Но, за 1,5 месяца новых кремов эмульсий масок и патчей - кожа лучше себя чувствует. Морщины не уйдут за такой срок, это не реально. Но разглаживаться начала.У меня комбинированная, сухая обезвоженная с расширенными порами и морщинами. Весь букет я собрала нормально так
О, я тоже корейскую косметику обожаю. Беру семпл-киты, их реально надолго хватает, т.к. расход очень маленький и экономней чем сразу набор на год за бешеные деньги.


Сообщение отредактировал Имбирь - Воскресенье, 19.07.2020, 19:50
АгнешкаДата: Воскресенье, 19.07.2020, 20:10 | Сообщение # 26
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Из новеньких открытий мне очень зашел Димаш.

да давно таких диапазонов голоса не слышала 72
Уникальный голос.

Добавлю еще видео - как голос раскрыл за 2 года

тональность другая, но исполнение совсем изменилось.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 19.07.2020, 20:20
ИмбирьДата: Воскресенье, 19.07.2020, 20:29 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Агнешка, да, Игорь Крутой его очень хорошо прокачал как певца.
Кстати, Лара Фабиан - тоже моя любимица уже много лет  8  Помню даже переводила на русский ее песню je t'aime, так она меня потрясла. 
А Димаш, исполняющий Adagio - ну вапще красавец, мировой уровень взял!  15
СнежнаяДата: Понедельник, 20.07.2020, 16:51 | Сообщение # 28
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Кстати, Лара Фабиан - тоже моя любимица уже много лет    Помню даже переводила на русский ее песню je t'aime, так она меня потрясла.
 И я обожаю Лару Фабиан! Особенно эти две песни: "je t'aime" и «Je suis malade». 7

Из описания к ролику: "Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей.."





Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 20.07.2020, 19:40 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Из описания к ролику: "Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей.."
162  164  мурашки по коже когда читала описание. Сразу так горько стало в душе.
Цитата Имбирь ()
Я тоже обожаю, хоть и не во все части играла. Последняя 15я часть просто потрясающая, давно так не рыдала.
 Дааааа....и я переживала. И даже узнала что есть дополнение,где Ноктиса можно спасти,я бы очень этого хотела. Мне еще понравилась песня в этой части,правда она и до игры была популярна,но тут прям в писалась 
Цитата Имбирь ()
Снежная, Дааа, именно этот момент с концерта, где поет весь зал!  Я до дыр засматривала это видео, плакала о ее несбывшейся любви и о своей. Хотя ее боль в тысячу раз сильней подростковых страдашек.
Я тут озадачилась и решила пробить эту историю любви. Оказывается они были просто лучшими друзьями,но любви там не было.
Цитата Имбирь ()
Эта часть выходила только на PSP, я тоже не играла, мимо меня она прошла.
Тогда понятно,почему не играла))) 6


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Понедельник, 20.07.2020, 19:43 | Сообщение # 30
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Из описания к ролику: "Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей.."

Немножко фактов для размышлений добавлю 5
Je t'aime - песня из альбома "Pure" ЛФ 1997г. выпуска. С этим альбомом она покорила Европу, затмила "Нотр-дам де Пари" в 1998г. Песня шикарная (как и весь альбом), хит на все времена и очень сложная в исполнении. Сплошной изюм короче.

Грегори Леморшаль - победитель французской фабрики звезд (4 сезон), фаворит ЛФ, она вроде как в жюри была. Дуэтом пели.
В апреле 2007 он умер из-за редкой болезни легких, пересадку не стал вовремя делать - отказался, боялся голос потерять. Она переживала, да, но любимым человеком не был. Именно она назвала его "Золотым голосом Франции".
Один из участников — Грегори Лемаршаль —выбрал для конкурса знаменитую «Je T'aime» и исполнил ее так, что Лара Фабиан сама захотела спеть дуэтом с юным дарованием. Вместе они записали песню Аве Мария, Лара Фабиан великолепно вжилась в образ влюбленной красавицы. Так и родился миф о любовных отношениях Лары и Грегори.

В ноябре 2007 ЛФ родила дочь от своего гражданского мужа. С появлением дочери отношения стали разваливаться. В 2012 разошлись окончательно.

Эпизод на концерте во время тура (2001-2002), посвященного альбому "Nue" выпуска 2001г. - он и есть на этом видео. Она еще не знакома даже была в ГЛ. На тот момент она переживала расставание с Патриком Фьори (исполнитель роли Фэба в мюзикле Нотр-дам де Пари) и все песни были посвящены ему и отношениям с ним. Встречались 1998-2000г., а отпустить не могла долго.
Узнав о реальных изменах Патрика, Лара заявила о разрыве отношений. Позже она скажет: «Моя ошибка в том, что я любила мужчину больше, чем саму себя». Именно тогда певица, пережив глубокую депрессию, пересмотрела всю свою жизнь и приняла себя настоящую. В том числе и на сцене — впервые Лара Фабиан запела так, как чувствовала сама.



Грубо говоря в 2001 году альбом очень личный получился. С Фьори расстались, ГЛ еще не познакомились, ну а Жерар Пулличино (отец ее дочери) явится в ее жизнь в 2005 где то.

как то так вот...грустненько 3


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 20.07.2020, 19:55
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наша любимая музыка ♫
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: