Пятница
29.03.2024
12:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Что значат наши ники? (Как мы выбираем себе имена.)
Что значат наши ники?
БродягаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Девочки, мне стало интересно,чем вы руководствуетесь, когда придумываете себе ИМЯ на сайте? Ну или о чем говорят ваши ники?

Расскажу про себя.))) Обычно люди выбирают имя, а потом уже под него ищут аватару. У меня же получилось все наоборот. 6 10 Увидела аватару, которая мне понравилась и пришлось под нее уже подбирать ник. Ну вот, лучше чем Бродяга не придумала. 11 А у вас как дело было???


Сообщение отредактировал Бродяга - Четверг, 29.11.2012, 18:06
РутДата: Суббота, 24.10.2015, 01:00 | Сообщение # 76
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата Amande ()
Рут, в бразильском сериале были две сестры, Рут и Ракель :), я вспомнила  этот сериал.

Добавлено (24.10.2015, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата Сирена ()
По поводу аватарки у меня к вам просьба - поменяйте, пожалуйста. Эту использует старый участник форума.
 Жаль, я выбирала по внутреннему ощущению. Вот теперь проблема. Я не  знаю как поменять фото.. Буду искать как это сделать
СиренаДата: Суббота, 24.10.2015, 01:14 | Сообщение # 77
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Рут
Цитата Рут ()
Я не  знаю как поменять фото..
заходите в свой профиль (в правом верхнем углу странички), нажимаете под аватаркой на "изменить данные" и загружаете новый аватар. 9


мои колоды
ФеяудачаДата: Суббота, 26.12.2015, 20:52 | Сообщение # 78
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
А я вот по году и по жизни кошка, поэтому аватарка такая, а ник- тоже все сама себе и семье Фея и все удачно. Вот так как-то получается. 8
СеверянкаДата: Суббота, 26.12.2015, 21:13 | Сообщение # 79
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Ну, а я девушка с Севера, оттуда и ник 
RombleДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:56 | Сообщение # 80
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Я хотела быть неповторимой и моя фантазия выдала мне Ромбле. Почему так и что это может значить я не знаю. Но неповторимо.
АнвенДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:06 | Сообщение # 81
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: отсутствует
Ник Анвен был слизан с моей фэнтези-истории, там это имя принадлежало сразу двум персонажам и оба носили его только до определенного момента. А еще раньше нарыла его в справочнике старинных то ли кельтских то ли валлийских имен и означает оно -Самая Красивая-

Все, что не делается - либо к лучшему, либо к опыту и накоплению знаний)
StreetRacerДата: Воскресенье, 17.01.2016, 02:27 | Сообщение # 82
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
У меня все в высшей степени прозаично. StreetRacer-часть клички по родословной моей любимой собаки
ladyhka17Дата: Среда, 20.01.2016, 19:34 | Сообщение # 83
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
А я по жизни все время спешу, сражаюсь с чем- то и считаю себя "опасной" и чтоб утихомирть свою авантюрную сущность назвала Ладушкой.
Shakti_DeviДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:24 | Сообщение # 84
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Были у меня разные ники, но как-то они менялись в зависимости от этапов моей жизни и приходили сами другие 1
Sarang_Song™Дата: Суббота, 30.01.2016, 11:34 | Сообщение # 85
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Песнь любви.
Но перевод не дословный, скорее, метафорический.
Давно иду с этим ником по интернет-жизни и, судя по всему, не зря и неспроста... 118


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...


Сообщение отредактировал Sarang_Song™ - Суббота, 30.01.2016, 11:36
RusAlochkaДата: Пятница, 25.03.2016, 15:26 | Сообщение # 86
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
У меня этот ник родом из детства. Родители и их друзья, когда я была маленькая, звали меня Аллочка-русалочка. Даже до сих пор иногда у них проскакивает, хотя я уже далеко не маленькая. 4 Так и идет эта русалочка со мной по жизни.
АртемизияДата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:35 | Сообщение # 87
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Я просто с детства очень люблю запах полыни (артемизии).  7  

Своим красивым названием – «Артемизия», это растение по одной из легенд обязано древнегреческой богине Артемиде – покровительницей не только охоты, но и материнства и рожениц; венки из полыни носили в Древнем Египте жрицы богини Исиды, также являвшейся покровительницей семьи и материнства.

Полынь или Артемизия – это одно из тех растений, которое на протяжении многих тысячелетий сопровождается самыми разными мифами, преданиями и суевериями. Ее необычный и узнаваемый, слегка терпкий аромат, обладает легким опьяняющим воздействием, возможно именно поэтому ей приписывали многие магические свойства.

Полынь была обязательным атрибутом самых разных зелий и снадобий, она почиталась в качестве оберега от злых колдовских чар. 107


Ищу себя...
SiriusMerlinДата: Понедельник, 14.05.2018, 14:03 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: отсутствует
Доброго дня!
Мой ник это долгий путь исканий. Все началось лет 20 назад, когда появился доступ к интернету и пришлось создавать почту и ник для регистрации. На тот момент я уже увлекался эзотерикой и выбрал себе ник Феникс. Эта мифическая птица чем-то меня зацепила, а возможно это отражение моего пути в мире магии, так как я то уходил, то возвращался на этот путь. И Феникс помогал мне возрождаться каждый раз. Потом были другие ники, отражавшие поиск себя или, правильнее буде сказать, мое внутреннее состояние. Когда произошла очередная перемена в моих изысканиях себя пришел ник Мерлин. тут все просто и понятно. Мерлин величайший маг из легенд об короле Артуре. Потом пришел ник Сириус. Причем я даже не могу сказать однозначно под каким влиянием был выбран этот ник. Или некоего героя так звали, или под влиянием легенд, возможно потому, что египтяне поклонялись этой звезде, а египет меня всегда привлекал. Вот как-то так все три отдельных ника и собрались в один составной ник. На форуме СириусМерлин, а в подписи использую полную комбинацию - Сириус Мерлин Феникс. Причем самое интересное только теперь, когда я собрал все это воедино, я успокоился и спокойно принимаю свой ник. Все, я нашел то, что искал. - На всегда ли это? - Возможно, кто знает. Но на данный этап это именно то, что мне близко. 
Вот такой путь был пройден мной в поиске моего ника  5


Магия живет в каждом! Sirius Merlin Feniks

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц»
ЙенниферДата: Понедельник, 14.05.2018, 17:34 | Сообщение # 89
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Доброго времени суток всем 9 
Мой ник произошел от имени главной героини серии книг  "Сага о Ведьмаке"-Йеннифер из Венгерберга.
Когда я была еще подростком, то обожала этот цикл книг и зачитывалась ими до утра. И конечно же, как многие люди, выбирала себе любимых героев.
Йеннифэр всегда мне нравилась:она одевалась только в черное и белое, как и я,  любила запах сирени и крыжовника, и была чародейкой.
Вот именно под влиянием этой волшебницы и родился мой ник.  9 

«Грядет время перемен. Печально будет стареть, сознавая, что не сделал ничего такого, чтобы грядущие перемены были бы переменами к лучшему».
— Йеннифэр


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АртемизияДата: Понедельник, 14.05.2018, 22:53 | Сообщение # 90
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Цитата SiriusMerlin ()
На форуме СириусМерлин, а в подписи использую полную комбинацию - Сириус Мерлин Феникс.

Теперь все ясно, а то так заинтриговали своей подписью, думала даже в личке спросить... но постеснялась. 5 10 Интересная у вас получилась история с ником! 14

Цитата Йеннифер ()
Йеннифэр всегда мне нравилась:она одевалась только в черное и белое

А вы и сейчас одеваетесь только в белое и черное?

Цитата Йеннифер ()
«Грядет время перемен. Печально будет стареть, сознавая, что не сделал ничего такого, чтобы грядущие перемены были бы переменами к лучшему».
— Йеннифэр

Очень здорово сказано! 14


Ищу себя...

Сообщение отредактировал Артемизия - Понедельник, 14.05.2018, 22:53
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Что значат наши ники? (Как мы выбираем себе имена.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: