Пятница
19.04.2024
08:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
АгнешкаДата: Воскресенье, 07.02.2021, 22:49 | Сообщение # 241
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
А в Истинной красоте именно красавчиков и набрали-Чха Ын У из Астро,солист и обалденный Хван Ин Ёп-он уже взрослый,но такая роль впервые,очень интересно было читать в группах противостояние воздыхательниц этих мальчиков.

Ня!


Осты сами пели 14 Чха Ын У круче конечно по вокалу, что не удивительно.
По поводу возраста забавно. Ын У - 23, Ин Ёпу - 30. Вообще думала сверстники.

У Хван Ин Ёпа не было ролей по сути, это первая его роль гг. Истинная красота раскручена за счет айдола Астро (мол он там в главной роли), Ин Ёп тут как роль второго плана, выходящая на первые позиции дорамы, так как он своим персонажем и игрой задвинул подальше соперника Ын У. Подобное было с "Король вечный монарх", где У До Хван умудрился переиграть Ли Мин Хо. 14 Сказка о Нок Ду такого рейтинга не набрала.
Мне нравятся и тот и другой, оба молодцы справились со своими персонажами.

Цитата Фрида ()
Из меня поклонница просто никакая,посмотрю и забываю,а жаль,даже иногда завидую тем,кто может поклоняться актёрам или айдолам,я же только в своё удовольствие всё делаю,а они куда-то голосуют,звонят-интересная жизнь,мне не дано!

Ты просто взрослее или не нашла еще того, кто покорит своей игрой. Я на другой стадии - посмотрела Ким Хен Джуна в разных ролях, смотрела его концертные туры. Очень жалела что не купила билет на его онлайн концерт 2020 года. Вот нравится как персонаж, его характер и то что он делает. Но не более того. И тут мальчики эти новые и не очень новые, они не то, что конкуренты, но у них другое свое классное. Я жду дорамы с Ли Чон Соком, потому что офигенный маньяк 10 , Пак Со Джуном и Пак Бо Гомом - потому что им любые персонажи идут. А вот с Ли Мин Хо не жду. Он везде один и тот же. И с Чжи Чан Уком тоже перестала ждать - то ли он себя слил, то ли его слили. Не пойму.
Актеры, что повзрослее, типа Чжи Сона (Убей меня, исцели меня, Подсудимый, ), Чан Хёка (блестящий ум, моя страна, голос, охотники на рабов), Со Чжи Сопа (Каин и Авель, Кунхам, О, моя Венера, прости я люблю тебя) - это другой уровень. Туда пока Ли Чон Сок подбирается и Пак Со Джун.
Очень хочется Ви из BTS на экранах увидеть, но он все дурачится и поет...


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Понедельник, 08.02.2021, 10:42 | Сообщение # 242
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо!Классные парнишки,ради этой красоты и смотрела!
Да,вот в свои выходные потрачу время и найду всех,кого ты написала,а то на слуху только несколько из них.А вот Со Чжи Соп утомил уже,когда был моложе,роли интереснее брал-теперь очень уж правильный стал,скучный.Ук вообще не нравился никогда-унылый везде,с Соком "Пока ты спала"понравилась,а где он в книге жил-не смогла досмотреть.
Да,начала всё-таки Аварийную посадку смотреть,пока 1 серию-нравится!
angei665Дата: Вторник, 09.02.2021, 16:11 | Сообщение # 243
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Из меня поклонница просто никакая,посмотрю и забываю,а жаль,даже иногда завидую тем,кто может поклоняться актёрам или айдолам,я же только в своё удовольствие всё делаю,а они куда-то голосуют,звонят-интересная жизнь,мне не дано!
Да у меня так же. Как то то ли лень,то ли еще что то. Как подумаю что я,30-летняя баба,буду так фанатеть и преследовать каждый вздох и упоминание,сразу не приятно становится,не по возрасту как то. Дорамы смотрю,в инсте могу дбавить понравившегося актера и на этом как то все. "Тихое сопение" - так могу назвать))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 09.02.2021, 19:27 | Сообщение # 244
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Да у меня так же. Как то то ли лень,то ли еще что то. Как подумаю что я,30-летняя баба,буду так фанатеть и преследовать каждый вздох и упоминание,сразу не приятно становится,не по возрасту как то.

нене, я не до такой степени 11 я инфу покопать, но вздохи отслеживать это уже что-то не здоровое 10


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Среда, 10.02.2021, 15:44 | Сообщение # 245
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
нене, я не до такой степени я инфу покопать, но вздохи отслеживать это уже что-то не здоровое
11  11  подростковая тема))Да и азиатские фанатки просто бешенные))) 11


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Суббота, 20.02.2021, 02:37 | Сообщение # 246
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
ммм, меня торкнуло на маньяков 13 после дорамы "если изменишь - умрешь"....это как дорама где муж с женой никак не решались друг друга отравить...насмотрелась и перешла к действиям...

Был такой "хвасонский маньяк" орудовал с 86 по 91 года. Посадили за изнасилование и убийство невестки. Дали высшую меру наказания, заменили на пожизненное с правом удо спустя 20 лет отсидки. И только в 2019 полиция смогла найти связь и доказательства, что хвасонский маньяк это он и есть. По сути спустя 30 лет только. Но срок давности вышел...
В 2003 году выпустили фильм по реальным событиям "Воспоминания об убийстве". На мой взгляд фильм раскрыл и то, что происходило вокруг и социальные проблемы и должностные ошибки и то что на момент 2000-х годов никаких зацепок полиция так и не нашла. Причем все так упаковано в эти 2 часа..не скомкано, не растянуто...как то вот гармонично уложили.
Режиссер и сценарист - Пон Чжун Хо. Он же режиссер сценарист и продюсер "паразитов".

Пересмотрела второй раз паразитов кстати, после этих "воспоминаний". Паразиты глубже, чем кажется, фильм не просто так затянут в 1 части, когда "внедрение" идет. Совсем другие впечатление от фильма. Хотя на первое место все равно - классовое неравенство и человек-зверь вылазят. Мотивация у каждого персонажа своя, и при повторном просмотре она ярче смотрится. Может я этого не увидела раньше, но в фильме ярко показано (на самом деле) что каждый сам за себя (в любой среде и любом классе), ячеек нет. Вроде семья, вроде любят друг друга, но нет...не все так просто. Больше смотреть не буду, тяжко от нашего реала...такого.

Ли Дон Ук удивил очередной раз в "незнакомцы из ада". Все ждала когда эта жертва побежит к ментам, но не дождалась. Развязка непредсказуемая. Игра взглядом, глазами, мимикой - 14 Есть затянутые места, но впечатление сложилось что спецом режиссер сделал - провокация на эмоции для зрителей.

Из новых "дверной замок" - одноразовый фильм , хоть и страшно. Интереснее смотреть "звонок из прошлого", хотя Пак Шин Хе местами раздражала....глазами.

Понравились исторические фильмы "битва за Мёнрян"(адмирал: ревущие потоки) времен 16 века японо-корейская война. и "Анси" кажись 6-7 века - тут тоже военные действия, но с китаем. Китай пришел на корею, шел на Пхеньян, но застрял на Анси. И в том и другом фильме удивила выдумка руководителей защиты. Копала потом вики - оба фильма поставлены на исторически переломные моменты в войнах. По сути война на этих сражениях просто заканчивалась. Местами сказочно, но смотрела рот открывши. и это мое коронное "да ладна!!!" 11

Еще полазила по ютубу и наткнулась на такое видео...собственно на мой вопрос "с чего вдруг много новых актеров в главных ролях дорам и фильмов появилось в последние полгода?" ответ я получила. Очень доходчиво пояснила что и как...вишенка на торте в самом конце видео - если что, но надо суть уловить предварительно 6


ай, и новость дня так скажем. На ТНТ с 27 февраля стартует новое музыкальное шоу "музыкальная интуиция". Аналог корейского шоу. Суть самая прикольная! Там несколько участников пытаются петь. в живую. заявлено что наши певцы и певицы (у оригинала по крайней мере так и было), но в анонсе я певиц и певцов увидела только в роли жюри. В любом случае любопытно долголетие этого шоу у нас (учитываю богему сцены).
Честно говоря мечтаю увидеть аналог "бегущего человека" российского производства. Очень. Вот там бы я зависла и с дорам переключилась. 5


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Суббота, 20.02.2021, 02:45
ФридаДата: Воскресенье, 21.02.2021, 12:39 | Сообщение # 247
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Агнешка, классное видео,благодарю!
Цитата Агнешка ()
Ли Дон Ук удивил очередной раз в "незнакомцы из ада". Все ждала когда эта жертва побежит к ментам, но не дождалась. Развязка непредсказуемая. Игра взглядом, глазами, мимикой - Есть затянутые места, но впечатление сложилось что спецом режиссер сделал - провокация на эмоции для зрителей.
Давно хочу посмотреть,но отзывы такие разные,что постоянно откладываю.
Посмотрела наконец-то Пентхаус-поразительно злой фильм,нет полностью положительных героев,совершенно некрасивые мужчины(на мой,естественно,вкус),но затягивает как в болото-странно даже!Теперь начну второй сезон онгоингом.
В диком просто восторге от "Лука",смотрю взахлёб,жду серий.
"Винченцо" наконец-то начался,но хочу подождать именно озвучки,очень у меня большие ожидания от этой дорамы,боюсь разочароваться.
Начала "Река,где восходит луна",по-моему это что-то будет похожее на "Императрицу Ки",начальные серии не оттолкнули,а в Ки помню,что где-то только с 4 серии заинтересовалась.
Февраль очень богат на интересности,ещё надо всунуть куда-то "Миф о Сизифе" и "Монстр",но эти точно с сабами смотреть не буду,подожду озвучки.
АгнешкаДата: Воскресенье, 21.02.2021, 14:41 | Сообщение # 248
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Фрида, ты прям все новинки февраля собрала 11 Я их не начинаю, жду все серии.

Цитата Фрида ()
Посмотрела наконец-то Пентхаус-поразительно злой фильм,нет полностью положительных героев,совершенно некрасивые мужчины(на мой,естественно,вкус),но затягивает как в болото-странно даже!Теперь начну второй сезон онгоингом.

Второй сезон уже пробил рекорды первого по рейтингам. Поэтому не вижу смысла смотреть пару серий и потом неделю ждать еще 2шт.


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Понедельник, 22.02.2021, 20:25 | Сообщение # 249
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
"звонок из прошлого"
Этот фильм я еще месяц назад добавила в кпилочку,все думаю,посмотреть или нет,как считаешь,стоит?
Цитата Агнешка ()
Еще полазила по ютубу и наткнулась на такое видео...собственно на мой вопрос "с чего вдруг много новых актеров в главных ролях дорам и фильмов появилось в последние полгода?" ответ я получила. Очень доходчиво пояснила что и как...вишенка на торте в самом конце видео - если что, но надо суть уловить предварительно
Ну теперь все встало на свои места))у них там глобальная "чистка".


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 23.02.2021, 13:18 | Сообщение # 250
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Этот фильм я еще месяц назад добавила в кпилочку,все думаю,посмотреть или нет,как считаешь,стоит?

сюжет неизбитый, финал удивит 13

Цитата angei665 ()
Ну теперь все встало на свои места))у них там глобальная "чистка".

а мне смешно...накосячил айдол, а пострадали в итоге аж пенсионеры (ясно что не только пенсионный фонд ресурсы вкладывает в акции предприятий страны). У нас такого не будет 11


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Вторник, 23.02.2021, 23:34 | Сообщение # 251
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
а мне смешно...накосячил айдол, а пострадали в итоге аж пенсионеры (ясно что не только пенсионный фонд ресурсы вкладывает в акции предприятий страны). У нас такого не будет
Ну так то да. Зато немного снимает маски с тех,кого считали "ангелом и идеалом".


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Пятница, 12.03.2021, 11:23 | Сообщение # 252
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Закончился Лука,который смотрела с огромным удовольствием!Люди ноют,что финал слили и т.д.Для меня же наоборот-всё понятно и логично завершилось,нет никакого сожаления,вполне можно снять ещё сезон про дальнейшую жизнь,но это уже будет жесть.Открыла для себя Ким Рэ Вона!
 Сейчас смотрю с ним Чёрный рыцарь-совершенно другой образ,весь такой самодостаточный и ухоженный богач,на очереди Врачи.
Немного о других онгоингах-Миф о Сизифе-ничего не понятно,но интересно-бросила,т.к. телепортация совершенно не моё.
Река,где восходит луна- и так было скучновато,а после скандала с Джи Су и его заменой вообще ни о чём,его роль сократили,а я и смотрела бы только из-за этой линии.Джи Су идеально подходил на роль простачка прям с первых минут,а новый актёр почему-то мне ни как,может попробую досмотреть,но не факт.
Винченцо-возлагала огромные надежды,но...С другим Г.Г. даже первую серию не досмотрела б!Пока пытаюсь смотреть из-за Сон Джун Ки. Ок Тэк Ён радует ещё:
 У него загадочный персонаж.
Пентхаус-2-жуть и ужас,но смотрю!Не понимаю зачем и почему,уже вообще не осталось ни одного положительного героя.
Монстр-смотрю с удовольствием,хотя неприятен Г.Г. в исполнении Ё Чжин Гу.Вроде бы красавчик,но вызывает отторжение.Люблю детективы!
Начался Мышь-тоже получаю удовольствие от просмотра с первых же минут,про маньяков,актёры все красавцы,даже ни один не бесит,что бывает редко,женские роли тоже не вызывают плохих эмоций.
Цитата Агнешка ()
Поэтому не вижу смысла смотреть пару серий и потом неделю ждать еще 2шт.
Мне это и нравится,чтобы сразу несколько сюжетов было,я и раньше так старалась смотреть все новинки,когда о дорамах и не слышала.Они как раз выходят в разные дни,меня устраивает.
А вот потом,похоже,останется смотреть только что-то старенькое,из предстоящих новинок ничего не жду.
АгнешкаДата: Пятница, 12.03.2021, 15:59 | Сообщение # 253
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Миф о Сизифе-ничего не понятно,но интересно-бросила,т.к. телепортация совершенно не моё.

там люди прибывают из будущего в прошлое. Инженер он в прошлом, а Пак шин хе прибывала из будущего (где все уже разрушено). Есть компания Сигма, которая устроила этот апокалипсис (они пытаются закрыть портал, чтобы людей из будущего не поступало назад). И охотятся они за инженером (вернее за его ключом), потому что это он все разработал. Но его разработки Сигма использовала в своих целях и случился апокалипсис. Теперь они пытаются прикрыть свои тылы и убрать инженера. Но нужен ключ, чтоб закрыть портал!

Цитата Фрида ()
Река,где восходит луна- и так было скучновато,а после скандала с Джи Су и его заменой вообще ни о чём,его роль сократили,а я и смотрела бы только из-за этой линии.Джи Су идеально подходил на роль простачка прям с первых минут,а новый актёр почему-то мне ни как,может попробую досмотреть,но не факт.

Сначала ждала когда все серии выдут, с заменой актера из-за скандала решила, что смотреть не буду.

Цитата Фрида ()
Винченцо-возлагала огромные надежды,но...С другим Г.Г. даже первую серию не досмотрела б!Пока пытаюсь смотреть из-за Сон Джун Ки.

А тут я жалею что не сдержалась и начала смотреть. Мне наоборот очень интересен, 2 серии в неделю = издевательство надо мной 11 Я ее буду пересматривать еще не раз похоже.

Цитата Фрида ()
Ок Тэк Ён радует ещё: У него загадочный персонаж.

Вот они с Сон Джун Ки всю дораму и сделают. Любопытненько 13

Цитата Фрида ()
Пентхаус-2-жуть и ужас, но смотрю! Не понимаю зачем и почему, уже вообще не осталось ни одного положительного героя.

Ну там как пауки в банке...Самый положительный - брат, который замутил глобальную мстю! 13 Ну это пока что 10 2 сезон замутили интереснее, чем первый кстати.

Монстра и Мышь подожду когда все выйдет.

Залипла на китайской дораме "Дочь наложницы: Мин Лань". Не люблю дорамы с сабами смотреть, но перевода нет. Чем то наверное схожа с турецкими мелодрамами про султанов.


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Пятница, 19.03.2021, 15:09 | Сообщение # 254
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Про Винченцо:
Раз Лука закончился,приходится привыкать к этой дораме.Решила смотреть как чёрную комедию,уже наплевала,что ждала триллер.В 7 серии веселилась от выражения лица Тек  Ёна в суде и от Винченцо с дурацкой дамской сумочкой у груди-интерес проснулся,но в 8 серии они вообще дали!Эта белая шапочка незабываема!

Теперь буду ждать серии как простую комедию.
Цитата Агнешка ()
А тут я жалею что не сдержалась и начала смотреть. Мне наоборот очень интересен, 2 серии в неделю = издевательство надо мной Я ее буду пересматривать еще не раз похоже.
Всю пересматривать точно не буду,но вот 8 серию-обязательно!
Начала смотреть "Голос",видно интерес к детективам всё-таки у меня перетягивает,пока нравится,особенно в каждой дораме поражает их беспробудное пьянство и нормальное отношение людей к этому,но вот в детстве обижал людей-позор на всю жизнь и конец карьере-непонятное общество!
АгнешкаДата: Пятница, 19.03.2021, 21:32 | Сообщение # 255
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
особенно в каждой дораме поражает их беспробудное пьянство и нормальное отношение людей к этому,но вот в детстве обижал людей-позор на всю жизнь и конец карьере-непонятное общество!

если ты не публичный человек, то можно но в барах/дома и тд. если айдол - ты автоматически проект, ничего нельзя, а то опозоришь страну. Именно поэтому карьеры у публичных людей сразу заканчиваются.
В плане пьянства - блогеры в один голос вещают, что там это норма так, как постоянная конкуренция и много очень работают. На следующий день как штык на работе причем. Видимо выносливые очень 10


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Поиск: