Четверг
28.03.2024
15:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
ФридаДата: Пятница, 08.01.2021, 00:53 | Сообщение # 226
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Это не зря потраченное время, это все равно эмоции и я им рада. Но есть желание лучшего финала что ли, может поэтому мне сейчас так обидно за них.
Полностью согласна,это многих расстроило,да и про настои не было уточнений,вот и не понятно отчего такая сила вдруг проснулась,многое сократили,что-то цензура не пропустила и т.д.А сага-"Сумерки",я из тех,кто тащился,а книги все перечитывала,фильмы пересматривала,про корейские дорамы и не знала,много времени потеряла,теперь навёрстываю.
Не люблю про школьников,но сейчас смотрю онгоинг Истинная красота-прелесть просто,красавчикам по 30 лет,а они юнцов играют,какая-то странная дорама,почему-то затягивает.И ещё тоже онгоинг "Чудесный слух"-даже не подумала бы,что мне понравится,но серии жду.

 А вот появления этого демона в Слухе постоянно жду,по-моему он там самый симпатичный,но дораму смотрю,задела чем-то.
АгнешкаДата: Суббота, 09.01.2021, 17:21 | Сообщение # 227
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Новости азии 10
Ли Чон Сок и Пак Хен Шик вернулись из армии, будут новые дорамы с ними наконец то.
У Ли Мин Хо будет интересная дорама "Патинко" что то там с якудзой связано... Необычный актерский состав собрали, думаю интересно будет.
Чжи Чан Ука слили, как я поняла....новая дорама вышла и опять ни о чем. Я про "путь любви городской пары". Жаль...

"Пентхаус" очень понравилась, выше писала о ней. Продлили на 2 и 3 сезоны по 12 серий. Жду! 5

"День и ночь" пока только 12 серий вышло, тематика - опыты на детях. Кто-то из выживших начал убивать. Сначала непонятно ничего - потом прям не оторваться.

"Сказание о кумихо" 2020 - на один раз, прикольно сказочно, но на 1 раз.

"Жажда мести" - вроде интересно но пока серии выходят я даже забыла кто кому там мстить хочет 10 Досматривать желания нет.

Цитата Фрида ()
сейчас смотрю онгоинг Истинная красота-прелесть просто,красавчикам по 30 лет,а они юнцов играют,какая-то странная дорама,почему-то затягивает.

вот потому я и не стала смотреть "романтическое предложение". Там гг старше ггероя и как то картинка ну не пошла...

Цитата Фрида ()
И ещё тоже онгоинг "Чудесный слух"-даже не подумала бы,что мне понравится,но серии жду.

подожду когда все выйдут.

"Милый дом" - дорама про монстров в апокалипсис, впечатление, что состряпали по сюжету какой то зомби игры компьютерной. Рейтинги очень завышены. На один раз.


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 00:54 | Сообщение # 228
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
ФридаАгнешка, Ох девчонки,когда вы успеваете то столько смотреть)))
Я  наверно уже 4 месяца как дорамы не смотрела,все как то не доходят руки. Парочку серий "Легенда о разорении Династий : Вынужденный Мир" смотрю и на этом все...видимо пока на горизонте не появилась захватывающая дорама.
"Чосонский стрелок" вообще в утиль ушел....хоть там и любимый Ли Джун Ги,но дорама слабая какая то,не зацепила вообще. ГГ-ня какая то не очень привлекательная что ли....сам сюжет не понятно на чем держится... 3


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:07 | Сообщение # 229
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
"Пентхаус" и "Милый дом" скачала,в очереди стоят,в Доме музыка ну очень понравилась,"День и ночь" пыталась смотреть-не пошло,может потом как-нибудь."Сказание о кумихо"-получила удовольствие от второго лиса.Домучила Гоблина(так и не поняла почему перевели как Гоблин,хотя он Демон)-надоели эти постоянно унылые лица главных героев-мужчин и не понимаю почему считают Ли Дон Ука красавцем,в Кумихо у него точно такое же выражение грусти на лице.
Я считаю,что мне просто повезло начать смотреть дорамы именно с "Отель дель Луна"-вот где лица полны эмоций и каждый герой,даже совершенно второстепенный просто прелесть.Потом во всех дорамах искала такого же "представления",но нет.По-моему,если бы начала с "Императрицы Ки",то меня так не затянуло бы,хотя дорама шикарная.
АгнешкаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 19:56 | Сообщение # 230
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Я считаю,что мне просто повезло начать смотреть дорамы именно с "Отель дель Луна"-вот где лица полны эмоций и каждый герой,даже совершенно второстепенный просто прелесть.Потом во всех дорамах искала такого же "представления",но нет.По-моему,если бы начала с "Императрицы Ки",то меня так не затянуло бы,хотя дорама шикарная.

я ее начала (отель этот) - не поняла и в архив убрала.

Цитата Фрида ()
"День и ночь" пыталась смотреть-не пошло,может потом как-нибудь.

там первые серии мутные, пока раскрутка сюжета. Потом вообще всех подозревать начинаешь 10


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Понедельник, 11.01.2021, 01:44 | Сообщение # 231
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Я считаю,что мне просто повезло начать смотреть дорамы именно с "Отель дель Луна"-вот где лица полны эмоций и каждый герой,даже совершенно второстепенный просто прелесть.Потом во всех дорамах искала такого же "представления",но нет.По-моему,если бы начала с "Императрицы Ки",то меня так не затянуло бы,хотя дорама шикарная.
9 Даааа...Отель Дель Луна прекрасен, еще и тому что там снимается АйЮ в главной роли. Она живая такая,интересная.
Императрица мне тоже понравилась,но первая дорама,как первая любовь,все равно будет на первом месте))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Понедельник, 11.01.2021, 10:57 | Сообщение # 232
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
я ее начала (отель этот) - не поняла и в архив убрала.
Вот и я обалдела от увиденного,подумала,что это за муть и кривляния,а потом до меня только дошло,что именно это и есть отличный отдых для души.Таких эмоций я не видела больше ни в одной дораме.
Цитата angei665 ()
но первая дорама,как первая любовь,все равно будет на первом месте))
Вот,скорее всего,это чистая правда!
Цитата Агнешка ()
там первые серии мутные, пока раскрутка сюжета. Потом вообще всех подозревать начинаешь
Думаю,что и для неё время придёт.
ФридаДата: Воскресенье, 24.01.2021, 10:46 | Сообщение # 233
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Посмотрела "Потомки солнца"-ставлю на 2-е место после Бали!
Очень впечатлила дорама,даже сразу книги по ней купила!Там лозунги,которые Г.Г выдвигал ну очень близки,меня в таком русле воспитывали.Первая дорама,которую с первых секунд решила смотреть до конца,а когда увидела,что у Г.Г подмышки побриты-чуть не расплакалась от счастья(это мне в них очень не понятно и мешает,сразу в глаза бросается,не любят личную гигиену?).
А ещё с оф. сайта софтбокса убрали онгоинг "Истинная красота"по просьбе правообладателя!Неужели и до корейских добрались?Именно эта комедия проигрывает без перевода,с сабами невозможно полностью юмор отразить,к сожалению-смотрю сначала с субтитрами(не терпится просто),а потом с переводом,поэтому могу сравнить.
Сейчас ещё с интересом(не пойму даже почему)смотрю "Скажи,что ты видела",про маньяка,а вот "Цветок зла" так и застрял на 3,5 сериях,нет пока желания досматривать,для меня там чего-то не хватает и Ги очень худой.Как фильм одного актёра,остальные не впечатлили или просто время не пришло,не то настроение."Поймать призрака" с Ким Сон Хо,про полицию метро тоже досмотрела до конца,не могу разобраться,почему Цветок не пошёл,может слишком серьёзно к нему относиться надо,чего совершенно сейчас не хочется,не по настроению.
angei665Дата: Пятница, 29.01.2021, 16:47 | Сообщение # 234
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Привет всем! Решила немного поделится мыслями на счет дорамы "Повелитель Волков".
Вы знаете, чувства противоречивые какие то. с 1 по 9 серию смотрела вообще со скрипом, думала брошу, какая то ахинея. Потом вроде все наладилось до 13 серии примерно, а потом снова "Здравствуйте, я злой серый волк", за ГГ-ню было очень обидно. И жутко бесит,как ГГ-ня постоянно ищет в ГГ волчонка. Уже слух режет,когда она его так называет и лебезит. Ну честно,по началу было прикольно,а теперь уже бесит. Я сейчас на 21 серии и собираюсь дальше смотреть,но уже считаю,что сюжет какой то не логичный что ли, как буд то ГГ страдает расщеплением и его туда сюда мотает. В общем ситуация у них сложная,а ГГ-ня хоть и красивая,мне понравилась,но дурочка какая то. Да,когда нужно,на показывает себя умнее других,но в отношении ГГ она бесит. Если бы в реальной жизни такую встретишь, сбежишь нафиг. То со скалы падает,то убегает,то еще что то,лишь бы жалость вызвать.
Споллеров тут нет,это смотреть надо самим,это лишь мыли в слух) 8


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Суббота, 30.01.2021, 14:39 | Сообщение # 235
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
как буд то ГГ страдает расщеплением и его туда сюда мотает
Так он и страдал!Просто впечатление,что повырезали самые важные моменты,его же пичкали отварами,чтоб он силой невероятной обладал,позже и она это выпьет и опять там непонятно почему вдруг она крутой станет,нет особого ударения на этом отваре.
Мне вот приятно глазу было от Волка в кадре и наплевать на его игру,наоборот нравилось,что он то нормальный,то псих какой-то-лицо разное.На дам я вообще не обращаю внимания особо,они мне мешают своим ненормальным поведением,но так в каждой дораме,я привыкла.
Очень боюсь начинать Аварийную посадку любви,её прям в культ возвели,а мне страшно разочароваться,чувствую,что про две Кореи мне неприятно будет смотреть,но придёт время и я рискну,пока ищу лёгкие дорамы,чтобы не заморачиваться,а именно отдыхать.
angei665Дата: Суббота, 30.01.2021, 17:47 | Сообщение # 236
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
его же пичкали отварами,чтоб он силой невероятной обладал
До этого момента я еще видимо не дошла,т.к.совершенно не помню чтоб показывали это.
Цитата Фрида ()
Мне вот приятно глазу было от Волка в кадре и наплевать на его игру,наоборот нравилось,что он то нормальный,то псих какой-то-лицо разное
Актер не плохой,интересно играет,но вот эти бросания туда сюда ГГ-ней просто напрягают,страдалица наша. В общем я пока как и ГГ,стою на грани между смотреть в захлеб и нахрен выключить и забыть.
Цитата Фрида ()
Очень боюсь начинать Аварийную посадку любви,её прям в культ возвели,а мне страшно разочароваться,чувствую,что про две Кореи мне неприятно будет смотреть,но придёт время и я рискну,пока ищу лёгкие дорамы,чтобы не заморачиваться,а именно отдыхать.
Я начала смотреть,пока слабо заинтересовало и я отложила. Визуального и эмоционального удовольствия не начала получать. Может позже....


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Суббота, 06.02.2021, 16:55 | Сообщение # 237
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Оох...перешла на фильмы. Корейские 11 Хотелось чего-нибудь легкого смешного и не на 16 часов.
Юные копы - набор в полицейскую академию, увольнительная и приключения. Посмеялась от души, хоть и есть грустные моменты. Кан Ха Ныль (8 принц в Алых сердцах Коре) прям умничка, в очечках такой 11 Ну и очередной раз удивилась с Пак Со Джуна - любое амплуа тянет, еще немножко и все фильмы дорамы с ним пересмотрю. Добавила себе в избранное.
Выход - Чо Джон Сок в гл роли. Я этого актера не видела. И по началу сюжета фильм вообще никак не цеплял, банкет в честь юбилея.... Зато позже орала вместе с главными героями. Аж до слез в итоге.
ФридаДата: Воскресенье, 07.02.2021, 19:27 | Сообщение # 238
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Ну,вот,писала-писала,а отправить не дали-"на сервере работы",теперь так же не получится!
Агнешка, а мне наоборот нравятся их кучи серий,они меня вытягивают из состояния близкого к депрессии.
В данный момент смотрю(1 час) Космические чистильщики-вот,честно,бросила б,если б не Сон Джун Ки(Потомки солнца).Онгоинг Лирика брака и музыка развода-посмотрела с озвучкой 1 серию,с сабами не хочу(а есть уже 5 серий)-считаю,что это надо каждой женщине лицезреть,сильно показано.
Онгоинг Лука-с сабами 2 серии посмотрела на одном дыхании,очень понравилось-фантастика и жанр и вообще весь фильм.
Очень жду Венченцо с Сон джу ки и Река,где восходит луна,там 2 принца играют из Алых сердец,февраль богат на новинки!
Пошла досматривать Чистильщиков, полнометражный фильм.
Из за героя в Истинной красоте,которая закончилась,посмотрела 6 серий Сказки о Нок Ду,а его всё нет(пара секунд не в счёт)-вот американскую такую комедию даже одной серии не выдержала бы,а тут даже постоянно улыбаюсь,всё-таки есть в этих дорамах какое-то необыкновенное очарование!Досмотрю обязательно!
АгнешкаДата: Воскресенье, 07.02.2021, 20:45 | Сообщение # 239
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Агнешка, а мне наоборот нравятся их кучи серий,они меня вытягивают из состояния близкого к депрессии.

У меня также, просто че т накрыло и захотелось сюжет покороче 10

По новым дорамам жду когда выйдут все серии, а то потом не так интересно досматривать.

Цитата Фрида ()
Из за героя в Истинной красоте,

Новых молодых актеров в этом году много в дорамах. Похоже новую волну выпустили.


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Воскресенье, 07.02.2021, 20:59 | Сообщение # 240
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Агнешка, просмотрела 1.5 часов Чистильщиков-теперь уже интересно,но всё равно с отдыхом,а многосерийки обычно идут на ура.
А в Истинной красоте именно красавчиков и набрали-Чха Ын У из Астро,солист и обалденный Хван Ин Ёп-он уже взрослый,но такая роль впервые,очень интересно было читать в группах противостояние воздыхательниц этих мальчиков.Из меня поклонница просто никакая,посмотрю и забываю,а жаль,даже иногда завидую тем,кто может поклоняться актёрам или айдолам,я же только в своё удовольствие всё делаю,а они куда-то голосуют,звонят-интересная жизнь,мне не дано!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Поиск: