Четверг
28.03.2024
20:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
angei665Дата: Понедельник, 12.10.2020, 18:11 | Сообщение # 196
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Такая же ерунда получилась,например"Призрак" смотрю еле-еле,только ради актёра,а снимают 2 сезон,может потому что всё-таки шпионские не для меня просто.А за Ли Джун Ки просто невозможно не зацепиться!Он вообще человек?Мне он кажется кем-то вроде талантливого Эльфа-даже не могу описать,а ведь хорошо помню,что по фотографиям никогда не считала его красивым,хватило 1 фильма с его участием,чтобы понять как была не права!
5  он и в жизни очень милый,в инстаграме в прямом эфире,такой милашка))) 174  174 
Я тоже когда первую дораму с ним начинала смотреть,подумала что он какой то простецкий и вообще какой то никакой,а потоооом.....ой....все))) 177  177


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Понедельник, 12.10.2020, 23:35 | Сообщение # 197
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
  он и в жизни очень милый,в инстаграме в прямом эфире,такой милашка)))    
Я тоже когда первую дораму с ним начинала смотреть,подумала что он какой то простецкий и вообще какой то никакой,а потоооом.....ой....все)))  

в Обители зла (последняя глава) Милу Йовович мочить пытался))))))
Но в "Алых сердцах" конечно шикарен. Впрочем как и Чан Ук в "императрице Ки" 5


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Понедельник, 12.10.2020, 23:53 | Сообщение # 198
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
в Обители зла (последняя глава) Милу Йовович мочить пытался))))))Но в "Алых сердцах" конечно шикарен. Впрочем как и Чан Ук в "императрице Ки"
10  надо посмотреть как он там пытался)))
А так ты права,замууурррчательные вышли персонажи)) 5


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Четверг, 15.10.2020, 11:37 | Сообщение # 199
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Девочки,привет!Я за советом!Посмотрела дораму "Безрассудно влюблённые":

Очень душераздирающая история,а когда узнала,что актёр как будто бы накликал себе беду,согласившись на эту роль,то смотрела с особым интересом,ещё вовремя показали гл. героя топлес 10 
Сейчас начала смотреть "Хроники Асдаля",думаю,что быстро закончу в оставшиеся от отпуска дни.Вот прошу посоветовать мне именно современный сюжет,где нет каких то ужасов и расследований,а просто жизнь,похожий на "Пока ты спала","Температура любви","Секрет","О,моя Венера"- мне явно не хватает мелодрамы,этот жанр я игнорировала всю жизнь,о чём теперь сожалею.
ИмбирьДата: Четверг, 15.10.2020, 13:54 | Сообщение # 200
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Я досмотрела "Прорвемся" и немного разочарована. Дорама сама по себе прекрасная, смотрела с удовольствием, но концовку скомкали( Я не знаю по какой причине сценаристы так делают, может это вынужденная мера, когда например изначально в дораме запланирована 21 серия, но в процессе приходится сократить до 16ти. Такое ощущение, что в последние 2 серии пытались впихнуть невпихуемое. Все злодеи разом подобрели, все проблемы решились или про них вообще забыли. Ощущение недосказанности, оборванности...
Также было в "Вок любви". Там даже романтическую линию замяли и зрители не увидели продолжения, типа сами додумывайте( 
Цитата Фрида ()
Вот прошу посоветовать мне именно современный сюжет,где нет каких то ужасов и расследований,а просто жизнь,похожий на "Пока ты спала","Температура любви","Секрет","О,моя Венера"- мне явно не хватает мелодрамы,этот жанр я игнорировала всю жизнь,о чём теперь сожалею.
Если понравилась "О, моя Венера" (кстати, обожаю её, 3 раза смотрела) можно попробовать посмотреть "Рождение красавицы". Тоже про преображение главной героини и отношения с тренером. Герои взрослые, не прикидываются 30-летними девственниками) Правда она "потяжелее", есть детективная линия и на мой взгляд затянута очень) Но даже несмотря на это, помню что не могла оторваться, буквально нон-стопом два дня смотрела. Ну и Чу Сан Ук - секси  5
ФридаДата: Четверг, 15.10.2020, 14:08 | Сообщение # 201
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Имбирь, спасибо,"Рождение красавицы"смотрела-понравился.
А вот не помню названия(надо бы записывать!),про то,как муж жену избивал,она терпела,потом к пластическому хирургу попала-стёрла после первой же серии,не дала дораме шанса,т.к. не понравились гл. герои,не захотела проводить с ними так много времени,да и тема избиения женщин-ненавижу такое.
Вот ведь какой полезный раздел!"Вок любви" собиралась посмотреть-теперь не буду даже пытаться,спасибо за мнение!
ИмбирьДата: Четверг, 15.10.2020, 14:22 | Сообщение # 202
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Фрида, "Вок любви" все равно люблю и рекомендую к просмотру. Просто там ТРИ главных героя. Двух свели, их линия закончилась, а третий не у дел остался. И вроде подпихнули ему в конце девушку, но скомкали концовку и вырезали их линию.
В других дорамах когда второстепенный герой, страдающий по гг, остается не у дел - это воспринимается как норма, хоть и грустненько. Но в "воке" этот герой так влюбляет в себя, он действительно воспринимается как главный и так хочется хорошей концовки для него. Сценаристы обломали, но дорама достойная, как и "Прорвемся" 2  
Про избиение жены не знаю такой дорамы, да и не хочется сейчас тоже ничего такого смотреть. Тоже нахожусь в поиске легкотни.
А смотрела "Параллельные миры"? Тоже рекомендую, не отпускала меня пока за три дня всю не посмотрела  11
angei665Дата: Четверг, 15.10.2020, 21:19 | Сообщение # 203
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
А смотрела "Параллельные миры"? Тоже рекомендую, не отпускала меня пока за три дня всю не посмотрела
 W ? Огоооонь!!! 15  15  в любимые записана))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Пятница, 16.10.2020, 00:21 | Сообщение # 204
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Вот прошу посоветовать мне именно современный сюжет,где нет каких то ужасов и расследований,а просто жизнь,похожий на "Пока ты спала","Температура любви","Секрет","О,моя Венера"- мне явно не хватает мелодрамы,этот жанр я игнорировала всю жизнь,о чём теперь сожалею.

Хвалят "Я вернусь если будет хорошая погода" 2020г. (у меня в очереди пока).
"Лето лисы" посмотри. Китай. прикольная, легкая. Там девочка актриса всю дораму меня радовала. 2 части есть. Позитивная такая 14 Зацепит.
Из серьезных тем "хорошая жена" - тема развода. Чем то напоминает "мир женатой пары", но жена полегче будет. И та и та психологические очень, если не вникать - то фоном будет казаться "ни о чем".


Мы сами делаем свою жизнь
ИмбирьДата: Пятница, 16.10.2020, 10:59 | Сообщение # 205
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
W ? Огоооонь!!!     в любимые записана))

Дааа, у меня тоже она в любимых. Её по дорама Тв часто крутят и я каждый раз залипаю
ФридаДата: Пятница, 16.10.2020, 12:00 | Сообщение # 206
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Девочки,благодарю!Вот "Параллельные миры" даже не догадалась бы посмотреть,как и "Я вернусь если будет хорошая погода"!Теперь,думаю,надолго хватит,постараюсь все советы использовать!
283 Остаётся только время найти!К стати,"Хроники Асдаля" смотрю с большим удовольствием.Бесит это религиозное кликушество ужасно,но ничего не поделать,сюжет...Не похож на корейский,для меня идёт как добротное американское фэнтези.
angei665Дата: Пятница, 16.10.2020, 15:48 | Сообщение # 207
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Девочки,благодарю!Вот "Параллельные миры" даже не догадалась бы посмотреть,как и "Я вернусь если будет хорошая погода"!Теперь,думаю,надолго хватит,постараюсь все советы использовать! Остаётся только время найти!К стати,"Хроники Асдаля" смотрю с большим удовольствием.Бесит это религиозное кликушество ужасно,но ничего не поделать,сюжет...Не похож на корейский,для меня идёт как добротное американское фэнтези.
11  У меня уже такой бэклог,что я не знаю,как все впихнуть))дорам 50 уже наверно))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Пятница, 16.10.2020, 18:19 | Сообщение # 208
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
А кто смотрел "Подозрительный партнер", нормально зашло? Я так и не досмотрела до конца, хотя осталось часа 4 просмотра. Вдруг поняла, что мне вообще неинтересно, тяну через силу. Может, у меня какое-то внутреннее состояние не такое было, что перестала дорама со мной "резонировать". Пару месяцев назад забросила, понимаю, что нужно досмотреть, но не хочу и даже не помню что там было. А ведь я обожаю Чан Ука) 

Сегодня начала смотреть тайскую мини-дораму "Гадкий утенок - идеальная пара". Пока не поняла нравится мне или нет, они очень смешно и эмоционально разговаривают и кривляются, вроде бы мило, но иногда какой-то испанский стыд вызывает  11 Сюжет мне нравится. Богатая красотка становится гадким утенком и теперь ей нужно с этим жить  6 Посмотрим...
АгнешкаДата: Пятница, 16.10.2020, 19:18 | Сообщение # 209
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
А кто смотрел "Подозрительный партнер", нормально зашло? Я так и не досмотрела до конца, хотя осталось часа 4 просмотра. Вдруг поняла, что мне вообще неинтересно, тяну через силу. Может, у меня какое-то внутреннее состояние не такое было, что перестала дорама со мной "резонировать". Пару месяцев назад забросила, понимаю, что нужно досмотреть, но не хочу и даже не помню что там было. А ведь я обожаю Чан Ука) 

мне понравилась, ее под настроение надо смотреть. Она спокойная просто.

Цитата Имбирь ()
Сегодня начала смотреть тайскую мини-дораму "Гадкий утенок - идеальная пара". Пока не поняла нравится мне или нет, они очень смешно и эмоционально разговаривают и кривляются, вроде бы мило, но иногда какой-то испанский стыд вызывает   Сюжет мне нравится. Богатая красотка становится гадким утенком и теперь ей нужно с этим жить   Посмотрим...

отпишись потом я лакорны как то стороной обхожу.


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Четверг, 29.10.2020, 19:18 | Сообщение # 210
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Делюсь впечатлениями снова 10
Есть дорама VIP 2019г ЮК и есть фильм VIP 2017г ЮК.
Ничего общего между ними нет. Про дораму я вроде писала выше. Вчера посмотрела фильм. Ли Чон Сок играл маньяка (я так и не смогла определиться: то ли настолько безнаказанность золотой молодежи в нем кипела, то ли принцип божества какого то, что ему все можно).

Акцент фильма (детектив криминал триллер) сделан не на само расследование, а на эмоции и психику. В определенный момент хотелось, чтобы офицер скинул этого гада с моста, благо возможность была такая. Учитывая что такой жанр я люблю - оторваться не смогла.

В ожидании пока полностью выйдет "Частная жизнь" про мошенников начала просмотр "игрок" 2018г. Там в гл роли Сон Сын Хон (заметила его в "Давай поужинаем"). В игроке роль более эмоциональная и харизматичная. Прям контраст и движуха 10
Прикрепления: 1395751.jpg (58.8 Kb) · 8321121.jpg (10.2 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Четверг, 29.10.2020, 19:19
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Поиск: