Среда
17.04.2024
05:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
ФридаДата: Четверг, 08.10.2020, 11:05 | Сообщение # 181
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Хван Чжон ЫнСпецифичная мимика и поведение,слишком громкая какая то и вертлявая,но в конце вроде свыклась,но уж слишком много слез и соплей))
Я же начинающий дорамщик!Открою свой "секрет"-мне пока вообще безразличны актрисы,они для меня на одно лицо и просто ноют одна больше,другая меньше!А вот мужчин прям сразу различать начала и обращаю внимание только на игру именно актёров.Сейчас смотрю "Мыслить как преступник" корейский из-за Ли Джун Ки • Lee Joon Gi-попробую там поразбираться в дамах-вроде мало ноют,а больше работают.
Цитата Агнешка ()
"Подсудимый" (детектив). И там и там шикарно сыграл.
Обязательно посмотрю,благодарю!
АгнешкаДата: Четверг, 08.10.2020, 13:59 | Сообщение # 182
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Специфичная мимика и поведение,слишком громкая какая то и вертлявая,но в конце вроде свыклась,но уж слишком много слез и соплей))

Вот во второй части ее улыбка добивать начала меня, как дежурная. Может устала влюбленную играть - не знаю 10

Цитата Фрида ()
Открою свой "секрет"-мне пока вообще безразличны актрисы,они для меня на одно лицо и просто ноют одна больше,другая меньше!А вот мужчин прям сразу различать начала и обращаю внимание только на игру именно актёров.

тоже сначала так было, пока "мир женатой пары" не посмотрела. Там взрослая актриса в гл роли. Ким Хи Э. Не знаю почему но после ее игры и девочки стали все разные на лица.
Прикрепления: 6282084.jpg (45.0 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
ИмбирьДата: Четверг, 08.10.2020, 14:44 | Сообщение # 183
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
К теме о взрослых серьезных актрисах. Мне очень нравится Ли Бо Ен (она, кстати, жена Чжи Сона 5 )  Мне она очень понравилась в "14 дней в подарок от бога" я их шипперила прям с Чо Сын У. Когда смотрела как снималась дорама, почему-то думала что и в реале между ними что-то есть или мне просто так этого хотелось. Стала гуглить и оказалось что она с Чжи Соном  11 
И новая дорама с ней "Мама" очень серьезная и трогательная. 
 
АгнешкаДата: Четверг, 08.10.2020, 14:52 | Сообщение # 184
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Мне очень нравится Ли Бо Ен (она, кстати, жена Чжи Сона  ) 

И че то я не удивлена даже 11


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Пятница, 09.10.2020, 04:09 | Сообщение # 185
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Ли Джун Ки
мяяяяу,мой любимый)0в инстаграме его прямые эфиры смотрю))Лисенок)) 7  15  5 
Цитата Имбирь ()
Ли Бо Ен
3  5  а мне она не понравилась именно в "14 дней в подарок от Бога". Дораму забросила после 3-ей серии.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Пятница, 09.10.2020, 09:58 | Сообщение # 186
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
А это я хвастаюсь-впервые посмотрела с сабами онгоинг 1 серии дорамы
"Сказка о Кумихо

Очень-очень понравилось,а ещё больше рада тому,что поняла способность свою и с субтитрами смотреть,теперь у меня появилась возможность лицезреть любимого актёра Со Чжи Сопа в непереведённых дорамах,например,"Каин и Авель" давно хочу посмотреть,но переживала,что субтитры будут отвлекать,а оказывается,что всё нормально.Я прям расту!
АгнешкаДата: Пятница, 09.10.2020, 13:43 | Сообщение # 187
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
"Каин и Авель"

я ее начинала, но бросила из за качества картинки и нормальной озвучки... С сабами не нашла. 2


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 09.10.2020, 13:44
angei665Дата: Суббота, 10.10.2020, 05:34 | Сообщение # 188
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Очень-очень понравилось,а ещё больше рада тому,что поняла способность свою и с субтитрами смотреть,теперь у меня появилась возможность лицезреть любимого актёра Со Чжи Сопа в непереведённых дорамах,например,"Каин и Авель" давно хочу посмотреть,но переживала,что субтитры будут отвлекать,а оказывается,что всё нормально.Я прям расту!
Интересная дорама?))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Суббота, 10.10.2020, 10:06 | Сообщение # 189
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Интересная дорама?))
По отзывам-очень.Там Со Чжи Соп в главной роли:


Пока считаю его самым-самым.
А скачиваю в отличном качестве на Кинозале,а если там нет раздающих,то на
RuTracker.org (у них отличный раздел азиатский.)
АгнешкаДата: Суббота, 10.10.2020, 18:23 | Сообщение # 190
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
А скачиваю в отличном качестве на Кинозале

там тоже озвучка гри ти. 2

Вчера весь день пыталась смотреть "двойник" 2017г. Меня еще ни один сериал или фильм так не выбешивал. Отзывы о дораме феерические, повелась...9 серий осилила в итоге все ж психанула выключила. Разочарование прям какое то от канала OCN. Актеры играли хорошо но режиссера и сценариста на кол посадить надо, за мои нервы!
По сюжету дочь полицейского похитили, обмен с выкупом не удался. Прокурор ставит палки в колеса (мне ее прибить хотелось в каждой серии), он мечется ищет, идет на преступление (вытаскивает подозреваемого из тюрьмы), ищут вдвоем. Находят притон с продажей детских органов. Всех нашли, дочку - нет. И все это крутится и крутится, добрались до собачьих боев, вышли опять на похитителя. Обмен опять не удался, блаблабла...9часов...терпение лопнуло. 61

Любителям "игры престолов" может приглянуться дорама "Хроники Асдаля". Исторического там ничего нет, фентези (рабы, завоевания разрозненность племен, борьба за власть и величие). Типа 3 век до нашей эры, но костюмы примерно 10-11 веков нашей уже. Сюжет первые 1,5 серии растянут, потом динамичнее идет. Как наивная полагала, что к концу дорамы главный герой таки доберется до Асдаля и свергнет тирана, но нет! Осенью начинают 2 сезон снимать. Жду 7


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 03:24 | Сообщение # 191
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Любителям "игры престолов" может приглянуться дорама "Хроники Асдаля". Исторического там ничего нет, фентези (рабы, завоевания разрозненность племен, борьба за власть и величие). Типа 3 век до нашей эры, но костюмы примерно 10-11 веков нашей уже. Сюжет первые 1,5 серии растянут, потом динамичнее идет. Как наивная полагала, что к концу дорамы главный герой таки доберется до Асдаля и свергнет тирана, но нет! Осенью начинают 2 сезон снимать. Жду
Ай,дорама у меня в закладках,а ты спойлеришь,ата та!! 11 

Цитата Фрида ()
По отзывам-очень.Там Со Чжи Соп в главной роли:
Ясненько))занесу в списочек))
Я решила на одном актере не циклится,потому как в первый раз зацепилась за Ли Джун Ки и пересмотрела практически все имеющиеся дорамы с ним и стало скучно. Актер хороший,но часть дорам мало отличается от другой. По этому смотрю в разнобой))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Воскресенье, 11.10.2020, 16:40 | Сообщение # 192
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Ай,дорама у меня в закладках,а ты спойлеришь,ата та!!  

Там само развитие событий интересное 11


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Понедельник, 12.10.2020, 00:15 | Сообщение # 193
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Там само развитие событий интересное
11 Но теперь я уже кое что знаю))) но все равно посмотрю конечно))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Понедельник, 12.10.2020, 01:57 | Сообщение # 194
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
 Но теперь я уже кое что знаю))) но все равно посмотрю конечно))

интересный сюжет. смотри 15


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Понедельник, 12.10.2020, 13:01 | Сообщение # 195
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Любителям "игры престолов" может приглянуться дорама "Хроники Асдаля". Исторического там ничего нет, фентези (рабы, завоевания разрозненность племен, борьба за власть и величие). Типа 3 век до нашей эры, но костюмы примерно 10-11 веков нашей уже. Сюжет первые 1,5 серии растянут, потом динамичнее идет. Как наивная полагала, что к концу дорамы главный герой таки доберется до Асдаля и свергнет тирана, но нет!
Большое спасибо,именно сейчас выбираю что посмотреть,скачаю.А ещё читая отзывы,меня очень привлекло:"Надо сказать, одна из немногих дорам, где женские персонажи не раздражают."Надеюсь,что это правда!
Цитата angei665 ()
Я решила на одном актере не циклится,потому как в первый раз зацепилась за Ли Джун Ки и пересмотрела практически все имеющиеся дорамы с ним и стало скучно. Актер хороший,но часть дорам мало отличается от другой. По этому смотрю в разнобой))
Такая же ерунда получилась,например"Призрак" смотрю еле-еле,только ради актёра,а снимают 2 сезон,может потому что всё-таки шпионские не для меня просто.
А за Ли Джун Ки просто невозможно не зацепиться!Он вообще человек?Мне он кажется кем-то вроде талантливого Эльфа-даже не могу описать,а ведь хорошо помню,что по фотографиям никогда не считала его красивым,хватило 1 фильма с его участием,чтобы понять как была не права!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Поиск: