Пятница
19.04.2024
15:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
angei665Дата: Вторник, 22.09.2020, 23:40 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
у меня эта из "мальчики краше цветов", студийная запись конечно лучше чем концертная в живую
14  Прикольная песенка)
Цитата Агнешка ()
у него диапазон октав очень широкий (от баритона до самого высокого оперного). С хорошими преподавателями далеко пойдет.
У него вся семья музыкальная,так что думаю все ок должно быть. Ед. конечно ему свой стиль нужен,своя фишка.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Вторник, 22.09.2020, 23:40 | Сообщение # 167
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
моя любимая серия
Я тоже обожаю, хоть и не во все части играла. Последняя 15я часть просто потрясающая, давно так не рыдала. 
Цитата angei665 ()
а чей голос у него там?этого персонажа я видела,но думаю не играла в ту часть где он есть.
Персонажа зовут Генезис Рапсодос. Эта часть выходила только на PSP, я тоже не играла, мимо меня она прошла. Final fantasy 7: Сrisis core, это приквел 7й части. 
Ох, прям в ностальгию меня ударило, даже перепройти захотелось любимые 7 и 8 части  11  и узнать что там в Сrisis core. Хотя восьмую и так раза 4 проходила.  И пспшка моя валяется где-то с разбитым экраном, восстановить захотелось, во поперло меня  11 Хотя Сrisis core легче будет найти летсплеи на ютюбе.

Что-то с музыкальной темы увело нас в игровую) 

Цитата Снежная ()
Из описания к ролику: "Первый концерт Лары Фабиан после смерти любимого человека Грегори Леморшаля. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим).. Тогда ее продюсер Рик Алиссон, который аккомпанирует на пианино, подойдет и скажет: «Видишь...а ты говорила, что тебе незачем жить..Живи ради них, ради людей.."
Снежная, Дааа, именно этот момент с концерта, где поет весь зал!  Я до дыр засматривала это видео, плакала о ее несбывшейся любви и о своей. Хотя ее боль в тысячу раз сильней подростковых страдашек.
angei665Дата: Вторник, 22.09.2020, 23:40 | Сообщение # 168
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Агнешка11  прикольная песня и клип))

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 22.09.2020, 23:41 | Сообщение # 169
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Агнешка,    прикольная песня и клип))

Актриса ржачная, без комплексов. Стоит на улице вслед парню орет "я люблю тебя" 11
Причем в "школе мурим" она по персонажу правильную няшку играет, а тут вообще совершенно другая.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Пятница, 24.07.2020, 20:04
angei665Дата: Вторник, 22.09.2020, 23:41 | Сообщение # 170
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Актриса ржачная, без комплексов. Стоит на улице вслед парню орет "я люблю тебя" Причем в "школе мурим" она по персонажу правильную няшку играет, а тут вообще совершенно другая.
Заинтересовала дорамка,надо глянуть)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Среда, 23.09.2020, 17:41 | Сообщение # 171
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, перенесла сюда сообщения с обсуждением азиатской музыки, а они добавились в конец темы. 72  Исправить сейчас уже ничего не смогу. Вот ссылка на последнее вчерашнее сообщение в вашем обсуждении дорам. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Пятница, 25.09.2020, 01:26 | Сообщение # 172
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Досмотрела "Цветок зла"!!! Клевая интересная дорама. Если бы 16 серию не сняли была бы прям драма-драма 10

Актеры молодцы, Ли Джун Ки как всегда молодец. Днем наткнулась на видео ролик, где он танцевал - ржала...

потом вспомнила его в Алых сердцах, в Цветке зла....Я не понимаю как они так могут 3

Понравился как роль сыграл свою маньяк Ким Чжи Хун.


Одна из лучших дорам 2020 однозначно.
Прикрепления: 2482761.jpg (52.5 Kb) · 7678344.jpg (35.8 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Пятница, 25.09.2020, 15:21 | Сообщение # 173
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Агнешка, спасибо за ролик-повеселила!
Как раз досматриваю Алые сердца с ним.Эти дорамы просто спасли меня во время больничного-даже читать не могла,смотреть ничего не хотелось,карты валились из рук,зато зашли дорамки,досмотрела Эпоху чувств,очень понравилась,хотя долго висела на 2,5 сериях-всегда хочется красивых людей и костюмов прям сразу,но с 4 серии появился огромный интерес.Я поняла,что любой дораме надо давать шанс из 3 полностью просмотренных серий,а потом уж бросать.Цветок зла смотреть не собиралась,всё-таки что-то детективное лучше американцы или даже австралийцы делают,но теперь поставлю в список обязательного просмотра.
А,вот самое необычное в моей жизни-постирала со всех плееров весь мой тяжёлый рок и теперь слушаю только корейцев.И ОСТы и просто разные сборники групп,всё что попадается в группах на которые ВК подписалась-такого от себя вообще не ожидала-полный переворот в жизни!Бывшему мужу даже стесняюсь сказать,вдруг подумает,что совсем к старости сошла с ума...
АгнешкаДата: Пятница, 25.09.2020, 17:42 | Сообщение # 174
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
досмотрела Эпоху чувств,очень понравилась,хотя долго висела на 2,5 сериях-всегда хочется красивых людей и костюмов прям сразу,но с 4 серии появился огромный интерес.

Да там, сюжет хорошо поставлен. Актер в гл роли примерял новое амплуа для себя в этой дораме.

Цитата Фрида ()
Я поняла,что любой дораме надо давать шанс из 3 полностью просмотренных серий,а потом уж бросать.

я для себя сделала вывод - все зависит от сценариста. Бывает в первой серии динамика засасывает, а потом вялотекущее. А бывает к концу первой серии только поворотный момент и потом оторваться не можешь - кстати в алых сердцах кажись так и было. В плохих парнях где то с середины 1 серии затянуло, потом сюжет вроде и на события щедр и оторваться не можешь, но я сейчас не вспомню последовательность сюжета 14 Суть помню, и как психа жалко было. И вообще я 3 часть жду - вдруг снимут 15

Цитата Фрида ()
Цветок зла смотреть не собиралась

стоит просмотра!!! там главный герой не может эмоции испытывать, жена-полицейский, а папа у него маньяком был.

"Наблюдатель" 2019г - тоже понравился, коррупция и маньяки в исполнительной власти (прокуроры и тд)+осты 14

Цитата Фрида ()
всё-таки что-то детективное лучше американцы или даже австралийцы делают, но теперь поставлю в список обязательного просмотра.

есть шедевры и в других странах. Японцы страшилки психические лучше всех снимают - мое субъективное. У корейцев любой детектив - обязательно головоломка и надо слушать диалоги, иначе нить клубка потеряешь, в цветке зла - тоже много в диалогах..
В очереди сейчас фильм "бандит полицейский дьявол" 2019г с Ма Дон Соком.

Цитата Фрида ()
А,вот самое необычное в моей жизни-постирала со всех плееров весь мой тяжёлый рок и теперь слушаю только корейцев.И ОСТы и просто разные сборники групп,всё что попадается в группах на которые ВК подписалась-такого от себя вообще не ожидала-полный переворот в жизни!

я не чистила плейлист, но больше 50 песен уже забито корейских.

Цитата Фрида ()
Бывшему мужу даже стесняюсь сказать,вдруг подумает,что совсем к старости сошла с ума...

у меня все свыклись уже. И дома и на работе и уже не ржут даже надо мной. Мне нравится - я смотрю, и пофиг кто что думает.


Мы сами делаем свою жизнь
ЙенниферДата: Воскресенье, 04.10.2020, 16:54 | Сообщение # 175
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Всем привет 8 

Начала тоже смотреть корейский сериал, я периодично смотрю что-то, если мне тематика нравится. Они настроение поднимают осенью.

Так вот наткнулась на днях на сериал "Пропавшие без вести Они были там/Missing: The Other Side"
Южная корея

Мне пока что очень нравится, почти всплакнула пару раз в душещипательных местах. Интересно очень- мистика, детектив, интрига- все вместе. 14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АгнешкаДата: Воскресенье, 04.10.2020, 17:14 | Сообщение # 176
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Так вот наткнулась на днях на сериал "Пропавшие без вести Они были там/Missing: The Other Side"

я жду, когда она полностью выйдет 289 "Ложь лжи" на той же стадии выхода серий 6

Не помню писала ли о "Класс королевы" корейская версия. Про училку стервозную и как она воспитывала свой класс (средняя школа, переходный возраст). При всем ее жестком отношении в ученикам, параллельно линия заботы о своих подопечных. Финал это что то...И рада была за школьников и за училку, и обидно было за них. 10-ка!!!!


Мы сами делаем свою жизнь
ФридаДата: Среда, 07.10.2020, 11:22 | Сообщение # 177
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Случайно наткнулась на дораму "Секрет"(2013 год)

Смотрела не отрываясь,открыла для себя новых(для меня новых) интересных актёров и испытала великолепные эмоции от всего сюжета в целом-любовь из ненависти.
АгнешкаДата: Среда, 07.10.2020, 13:55 | Сообщение # 178
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Случайно наткнулась на дораму "Секрет"(2013 год)

Спасибо за наводку.
Чжи Сон в главных ролях как раз играет "Убей меня исцели меня" (7 личностей у его персонажа) и "Подсудимый" (детектив). И там и там шикарно сыграл.
Хван Чжон Ын тоже в "Убей меня исцели меня" в главной роли, но ее игра мне не особо.
Я вообще эту дораму (вторую половину) смотрела на перемотке, там очень много отсылок к прошлым событиям, растянули дораму из-за этого.


Мы сами делаем свою жизнь
ИмбирьДата: Среда, 07.10.2020, 15:51 | Сообщение # 179
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Случайно наткнулась на дораму "Секрет"(2013 год)
А вот и Чжи Сон и Хван Чжон Ым в одной дораме, кто-то спрашивал, Настя кажется)
Я не смотрела, надо глянуть, спасибо за наводку)
angei665Дата: Четверг, 08.10.2020, 02:47 | Сообщение # 180
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Случайно наткнулась на дораму "Секрет"(2013 год)
Планирую начать ее смотреть из за ГГ,который мне понравился в "Убей меня,исцели меня",прям потекла))ахахах 5  5 
Цитата Агнешка ()
Хван Чжон Ын
Специфичная мимика и поведение,слишком громкая какая то и вертлявая,но в конце вроде свыклась,но уж слишком много слез и соплей))
Цитата Имбирь ()
А вот и Чжи Сон и Хван Чжон Ым в одной дораме, кто-то спрашивал, Настя кажется)Я не смотрела, надо глянуть, спасибо за наводку)
Дааа))как раз планирую глянуть)) 14


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Поиск: