Среда
24.04.2024
12:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Дорамы и азиатская музыка
angei665Дата: Вторник, 22.09.2020, 23:38 | Сообщение # 151
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Девочки, что со мной не так?Я не могу слезть с дорам (жанр комедия+мелодрама), мало того еще и с корейской музыки (k-pop). Днями напролет слушаю Ким Хен Джуна. Выборки там себе наделала...Вчера уже до тошноты почти дошло, другое ничего слушать смотреть не хочу. Как больная какая то.Меня обычно быстро отпускало, но не в этот раз похоже...
11 Вот это ты прям ушла)))
Я только саундтреки из просмотренных дорам заслушиваю до дыр,но клипы не смотрю и не делаю акценты на исполнителях.
11 Что же эти Корейцы(Японцы) добавляют в свое творчество? Как наркотик))
Меня все таки затянула эта Императрица Ки,засела за нее основательно,30 серия уже)) 10 
Цитата Kudi-Nova ()
Наверное, мелодия или текст навевает какие-то приятные воспоминания, или наоборот, слушаешь музыку и рисуешь что-то в своём воображении, что будоражит эмоции и, пока ты это переживаешь, ты не "остынешь"  от неё.
12 Согласна
Цитата Агнешка ()
Пробовала лакорны тайские смотреть, китайские дорамы, японские - ни о чем. С ЮК рядом не стоят вообще.
170  И тут согласна)))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 22.09.2020, 23:38 | Сообщение # 152
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
 Вот это ты прям ушла)))

и не говори 3 еще и на корейскую косметику почти полностью перешла на нее 16 но заказываю в инете, в магазинах не покупаю.

Цитата angei665 ()
Я только саундтреки из просмотренных дорам заслушиваю до дыр,но клипы не смотрю и не делаю акценты на исполнителях.

они есть, я с них перешла на этого Хен Джуна и зависла. 3
Цитата angei665 ()
 Что же эти Корейцы(Японцы) добавляют в свое творчество? Как наркотик))

свой стиль 11
Цитата angei665 ()
Меня все таки затянула эта Императрица Ки,засела за нее основательно,30 серия уже))  

сюжет в целом вспоминаю там наверное все СА проигрались и не по разу для главных персонажей. Особенно Суд и Жрец.


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Вторник, 22.09.2020, 23:38 | Сообщение # 153
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Девочки, что со мной не так?Я не могу слезть с дорам (жанр комедия+мелодрама), мало того еще и с корейской музыки (k-pop). Днями напролет слушаю Ким Хен Джуна. Выборки там себе наделала...Вчера уже до тошноты почти дошло, другое ничего слушать смотреть не хочу. Как больная какая то.Меня обычно быстро отпускало, но не в этот раз похоже...
Тань, мне кажется, что в твоей ситуации (сложный период в работе, отношениях с коллегами), это просто подсознательный способ ухода от проблем (реальности). Таким образом ты переключаешь свои мысли с негатива на что-то более для себя приятное. Это нормальное явление. Главное не доводить это увлечение до крайностей, фанатизма и стараться решать проблемы, которые есть здесь и сейчас.

А так клипы на самом деле классные! Первый мне особенно понравился.  14 

Цитата angei665 ()
Меня все таки затянула эта Императрица Ки,засела за нее основательно,30 серия уже))
Знакомая ситуация)) 10 

Цитата Kudi-Nova ()
Я  уже две недели  слушаю Клаву Коку. Случайно услышала, чем-то "зацепила", может, состояние на сегодняшний день такое ))
Впервые вижу эту Клаву Коку, но мне клип тоже понравился.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 22.09.2020, 23:38 | Сообщение # 154
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Тань, мне кажется, что в твоей ситуации (сложный период в работе, отношениях с коллегами), это просто подсознательный способ ухода от проблем (реальности). Таким образом ты переключаешь свои мысли с негатива на что-то более для себя приятное. Это нормальное явление. Главное не доводить это увлечение до крайностей, фанатизма и стараться решать проблемы, которые есть здесь и сейчас.

Нююю... факт, что сваливаю в сторону подальше, а ля "может само рассосется".
Крайностей у меня в характере не заложено слава Богу. Меня просто подбешивает уже - пытаюсь что-то другое смотреть/слушать, так вообще не катит.

Цитата Снежная ()
А так клипы на самом деле классные! Первый мне особенно понравился.   

Клипы то старые 10 2013, 2015, 2017, последний 2019 года и это просто нарезка его выступлений. Похоже клипы не снимал на альбом 2019.
Этот ост к дораме в 2012 году пел, в ней же одна из главных ролей.


А это один из последних клипов, когда он уже не в группе был. 2011г. после чего сменил имидж и выпустил клип который тебе понравился 13


Просто сравни насколько изменился к 2019г.
К чему я это все...В принципе сам стиль группы косит под Backstreet Boys и *NSYNC конца 90-х начала 00-х, но сказать что прям копия - нет, у них свой изюм. Опять же смотришь клип 7-летней давности корейцев - а он на 2020 год современным не уступает. 3
Может я ошибаюсь конечно, но если права - сам факт клипы песни стиль подачи продуман на годы вперед.


Мы сами делаем свою жизнь
АгнешкаДата: Вторник, 22.09.2020, 23:38 | Сообщение # 155
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Его голос просто нечто космическое.
Мне кажется никто еще не смог его перепеть достойно.

Меня цепляет больше смесь стилей музыкальных в композициях. Но и без его тембра голоса композиции так не зазвучали бы. Опять же писали они песни под себя.
Может поэтому Ким Хен Джун цепляет - тоже сам пишет для себя и смешивает стили разные. Не сразу заметила это.


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Вторник, 22.09.2020, 23:38 | Сообщение # 156
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Меня цепляет больше смесь стилей музыкальных в композициях. Но и без его тембра голоса композиции так не зазвучали бы. Опять же писали они песни под себя.Может поэтому Ким Хен Джун цепляет - тоже сам пишет для себя и смешивает стили разные. Не сразу заметила это.
Что тут скажешь,талант,он и в Африке талант.
Можно писать под себя,но делать это со вкусом,согласитесь,надо уметь)) 9


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 22.09.2020, 23:39 | Сообщение # 157
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Нравится? там же свои фирмы,какая больше нравится?

Да. Мизон для глаз, Миша и био макс для лица, и Сикрет кей для лица. Маски японские тканевые Japan Gals. Маски реально клевые, кожа как будто голодная все впитывает.
Сикрет кей и Мишу покупала на лето, потому что началась жара и Биомакс уже как в упаковке полиэтиленовой. пока пользовалась поняла что Мишу отдельно от сикрет кей лучше использовать.
Естественно все на улитке, клейкая масса маленького расхода независимо от 100мл в банке. Объемы они продают большие (семейные), но расход в них минимальный.
Мизоновские патчи для глаз тоже хорошие, но держать в отличии от масок полчаса надо, не 15 минут.
Сикрет кей эссенция - предуходовая перед кремом или эмульсией. В жару лучше без нее обходиться. Она мгновенно впитывается, а то что сверху наносишь по прохладе норм, а по жаре как пакет будет.

И самое главное - с азиатской косметикой как можно меньше расход на лицо делать. Как только переборщил - пакет на лице обеспечен. Это не та косметика, что из магазина. Тут как в жизни свой менталитет.

Но, за 1,5 месяца новых кремов эмульсий масок и патчей - кожа лучше себя чувствует. Морщины не уйдут за такой срок, это не реально. Но разглаживаться начала.
У меня комбинированная, сухая обезвоженная с расширенными порами и морщинами. Весь букет я собрала нормально так 16

Цитата angei665 ()
Сюжет конечно закрученный и главное нет затянутости,нет таких моментов,где кажется что специально тянут лямку.Это очень нравится.

Там затянутости не будет до самого финала. В финале страдать будут а потом все.

Цитата angei665 ()
Я так распереживалась за Сон Нян и Ван Ю.   Почему они не могут быть вместе и почему она о ребенке ничего еще не сказала...  Хоть намекните,он о нем узнает?

Цитата angei665 ()
Ведь она не любит Тогона =(

Это в финале только узнаешь. Спойлерить не стану, не проси.

Цитата angei665 ()
Весь день хожу подавленная этой ситуацией....ед. утешение это Арбуз))вкусный купила))ахахха

арбуз не спасет 10

Цитата angei665 ()
Прошу простить меня,если кто то является его фанатом,но я его терпеть не могу.Прям вообще 

я его не знаю. У каждого свои интересы. Я придерживаюсь позиции - если я сброшу ссылки или инфу на кого то тут из музыки клипов фильмов и понравиться - я буду рада. Нет - ну разные предпочтения просто.
У меня в отделе сметчица прется от корейских некоторых песен, Н. - категорически не может слушать никакую музыку, что слушаю я (независимо от страны и исполнителя). Поэтому мы сидим в наушниках, когда все трое в отделе. Когда вдвоем со сметчицей - включаю по согласованию с ней из своего "пылесборника". У нее наушников нет и она не хочет их покупать.


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Вторник, 22.09.2020, 23:39 | Сообщение # 158
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
арбуз не спасет
2 Ну вот,взяли и обломали)))зато заесть досаду можно))Арбузом)))
И и умылся и напился и наелся и усс*ся)))) 11  11 
Цитата Агнешка ()
я его не знаю. У каждого свои интересы. Я придерживаюсь позиции - если я сброшу ссылки или инфу на кого то тут из музыки клипов фильмов и понравиться - я буду рада. Нет - ну разные предпочтения просто.У меня в отделе сметчица прется от корейских некоторых песен, Н. - категорически не может слушать никакую музыку, что слушаю я (независимо от страны и исполнителя). Поэтому мы сидим в наушниках, когда все трое в отделе. Когда вдвоем со сметчицей - включаю по согласованию с ней из своего "пылесборника". У нее наушников нет и она не хочет их покупать.
О вкусах не спорят,это конечно)) Каждому свое. Но уж очень он мне не нравится,не выдержала,призналась  67


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Kudi-NovaДата: Вторник, 22.09.2020, 23:39 | Сообщение # 159
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Корейцы с мая отпустить не могут, гады.

Я пол-года назад танцевала под Бузову  11  Прошло. Так что, 2,5 месяца- не срок, отпустит ))

Цитата angei665 ()
Оооо...это легенда. Его голос просто нечто космическое.Мне кажется никто еще не смог его перепеть достойно.


Полностью согласна.  15


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
АгнешкаДата: Вторник, 22.09.2020, 23:39 | Сообщение # 160
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Я пол-года назад танцевала под Бузову 

ненене, так меня точно не торкнет! 10


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Вторник, 22.09.2020, 23:39 | Сообщение # 161
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
ненене, так меня точно не торкнет!
Не зарекайся!  6  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Вторник, 22.09.2020, 23:39 | Сообщение # 162
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
По поводу азиатской музыки, я в 2000-х сидела на японцах, особенно j-rock. До сих пор обожаю исполнителя Gackt, его голос, его внешность, не отпускает уже много лет) Еще он прекрасный актер.
Да,внешность у него интересная,ничего не скажешь,сразу видно что Японец,т.к. я фанат японских игр, внешность этого исполнителя типична для их страны))
Цитата Имбирь ()
Во-во) Есть саундтрек, который в моем плей-листе уже много лет, никогда не надоедает, никогда не перематываю эту песню если она заиграет. Это песня A.N JELL - Promise из дорамы "Ты прекрасен".
У меня на звонке стоит вот эта песня и я балдею)) саундтрек из дорамы "Отель Дель Луна"


Цитата Имбирь ()
Из новеньких открытий мне очень зашел Димаш. Долгое время не обращала на него внимания, думала просто очередной молодежный идол. Но случайно наткнулась на видео и залипла. От таких высоких вибраций у меня наворачиваются слезы и одновременно хочется смеяться) После того как послушаю его у меня как будто какая-то пробка из груди выскакивает, ощущение счастья!
Просто у него великолепный и чистый голос. Я ценитель красивых голосов и вообще оперного пения. И Димаш мне тоже очень понравился,т.к. диапозон его голоса очень широк. Но мне кажется что есть в нем некоторый недостаток - все песни которые он исполняет - чужие или совсем не подходящие к нему. Голос красив,но какой то изюминки,вкуса не хватает.
Что касается красивого пения,я очень люблю группу Il DIVO. Я была у них в Москве на концерте и моя душа как буд то сама как гитара вибрировала до слез. Есть вкус,порода и какой то кайф от собственного исполнения у них,без натуги.


Цитата Агнешка ()
Добавлю еще видео - как голос раскрыл за 2 года
Даааа...как то мужественней сразу кажется))

Цитата Имбирь ()
Кстати, Лара Фабиан - тоже моя любимица уже много лет    Помню даже переводила на русский ее песню je t'aime, так она меня потрясла. А Димаш, исполняющий Adagio - ну вапще красавец, мировой уровень взял!
  95  согласна на все 100%.  Лара Фабиан одно время вообще была очень популярна и я тоже переводила ее песни и плакала под нее из за неразделенной любви)))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Воскресенье, 19.07.2020, 21:02
ИмбирьДата: Вторник, 22.09.2020, 23:40 | Сообщение # 163
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Да,внешность у него интересная,ничего не скажешь,сразу видно что Японец,т.к. я фанат японских игр, внешность этого исполнителя типична для их страны))
Ага, этакая смесь аниме-персонажа и европейца) Его внешностью и голосом даже обладает один из персонажей серии игр Final Fantasy.
 

Цитата angei665 ()
Но мне кажется что есть в нем некоторый недостаток - все песни которые он исполняет - чужие или совсем не подходящие к нему. Голос красив,но какой то изюминки,вкуса не хватает.
Да, есть ощущение какой-то сыроватости, мне кажется он еще не нашел себя и свой стиль, поет то что скажет продюсер. Ничего, пусть встает на ноги, набирается опыта, надеюсь он еще всем задаст через несколько лет)
Цитата angei665 ()
Что касается красивого пения,я очень люблю группу Il DIVO.
Не слышала о них, очень красивая музыка, спасибо за наводочку) 

Цитата angei665 ()
Лара Фабиан одно время вообще была очень популярна и я тоже переводила ее песни и плакала под нее из за неразделенной любви)))
Да-да, страдашки под Лару Фабиан - как отдельный жизненный этап  11
angei665Дата: Вторник, 22.09.2020, 23:40 | Сообщение # 164
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Final Fantasy.
15 моя любимая серия,а чей голос у него там?
этого персонажа я видела,но думаю не играла в ту часть где он есть.
Цитата Имбирь ()
Не слышала о них, очень красивая музыка, спасибо за наводочку)
  13 
Цитата Имбирь ()
Да-да, страдашки под Лару Фабиан - как отдельный жизненный этап
11 страдать,так красиво)))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 22.09.2020, 23:40 | Сообщение # 165
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Кстати, Лара Фабиан - тоже моя любимица уже много лет    Помню даже переводила на русский ее песню je t'aime, так она меня потрясла. 
А Димаш, исполняющий Adagio - ну вапще красавец, мировой уровень взял! 

тоже фанатка Адажио в ее исполнении. романсы у нее вообще атас. Димаш видимо у нее учится тоже.

Цитата angei665 ()
Даааа...как то мужественней сразу кажется))

у него диапазон октав очень широкий (от баритона до самого высокого оперного). С хорошими преподавателями далеко пойдет.

Цитата angei665 ()
У меня на звонке стоит вот эта песня и я балдею)) саундтрек из дорамы "Отель Дель Луна"

у меня эта из "мальчики краше цветов", студийная запись конечно лучше чем концертная в живую 11


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Дорамы и азиатская музыка
Поиск: