Четверг
28.03.2024
23:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Красота - страшная сила! (Разговоры об уходовой, декоративной косметике и т.д.)
Красота - страшная сила!
СнежнаяДата: Среда, 22.07.2020, 20:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь можно делиться всем, что связано с уходом за лицом и телом,
а также макияжем и укладкой волос.  37 



Прикрепления: 3586530.jpg (128.0 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Суббота, 19.09.2020, 16:02 | Сообщение # 46
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Мои многолетние эксперименты над волосами ( мелирование, тонирование, колорирование ) закончились тем, что волосы стали истончёнными, ломкими, с секущимися кончиками. Пробовала маски, бальзамы- эффект временный, пришлось коротко стричься ( носила каскад средней длины). У меня проблема- много седых волос, в парикмахерской сказали, что надо краситься в светлые тона. Но боюсь,  что тёмные волосы приобретут жёлтый оттенок, и опять начнётся по кругу: мелирование, тонирование..Крашусь дома сама,  не очень нравится- хватает недели на три и краска начинает вымываться. От блеска не остаётся ни следа, хотя регулярно пользуюсь бальзамом.  Но седину закрашивает, может ещё остатки осветлённых волос есть, поэтому смывается.  И волосы лезут..То ли от краски, то ли из-за гормонов  щ.з. .. Моя короткая стрижка за лето отросла, корни после последнего окрашивания тоже, пойду сдаваться в другую парикмахерскую- что там  посоветуют. К профессиональным краскам тоже отношусь с осторожность, что там по этим баночкам и тюбикам разлито.. Это краска, которой красилась.


Прикрепления: 9040245.jpg (113.5 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Вторник, 22.09.2020, 14:41 | Сообщение # 47
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Да, вот и я поняла, что маски и кондиционеры дают временный эффект на пару дней, а потом не расчесать снова. Жду теперь, когда отрастут     Экспериментатор я.
Да, только до следующего мытья головы. Ну ничего, зато ты теперь знаешь, что краситься в один цвет безопаснее.)) Волосы отрастут, не расстраивайся. 8

Цитата Kudi-Nova ()
Мои многолетние эксперименты над волосами ( мелирование, тонирование, колорирование ) закончились тем, что волосы стали истончёнными, ломкими, с секущимися кончиками. Пробовала маски, бальзамы- эффект временный, пришлось коротко стричься ( носила каскад средней длины).

Мне кажется, у всех женщин был такой опыт, когда волосы от их экспериментов страдали. 10 Вот, кстати, стрижка - тоже хороший способ от соломенной пакли избавиться. 14

Цитата Kudi-Nova ()
Крашусь дома сама,  не очень нравится- хватает недели на три и краска начинает вымываться. От блеска не остаётся ни следа, хотя регулярно пользуюсь бальзамом.

Юль, она любая вымывается через это время, даже профессиональная. Я раньше красилась Матриксом в салоне, а потом тоже стала делать это сама. Беру в последнее время Лореаль Кастинг (холодный каштан).


По поводу блеска волос. Может попробовать специальные средства помимо бальзама для блеска волос? У меня волос тонкий, из-за чего постоянно с ним мучаюсь, но при этом блестит (хоть какой-то плюс моей голове 10  ).


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Вторник, 22.09.2020, 17:11 | Сообщение # 48
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
У меня волос тонкий, из-за чего постоянно с ним мучаюсь, но при этом блестит (хоть какой-то плюс моей голове
 
У меня тоже тонкий, но тусклый, и по-моему, всю жизнь такой. И после покраски долго не блестят, ну не 8 недель, как заявлено, может, только первую неделю. Оль, а твоя краска стойкая? Она без аммиака, судя по картинке. На моих волосах, наверное, такая слезет быстро.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Среда, 23.09.2020, 17:54 | Сообщение # 49
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юль, написано, что стойкая крем-краска, но мне кажется, что Лореаль Преферанс дольше держится (пару раз ей тоже красилась). Кастинг недели за 3 примерно на моих волосах смывается, но она помягче, чем Преферанс.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Суббота, 10.10.2020, 05:46 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Девочки,делюсь своей новой находкой,точнее посоветовала визажист
Белита "ВВ крем эффект фотошопа"


У него всего 1 оттенок,который подстраивается под тон вашего лица (больше конечно подойдет все таки для девочек светлокожих или среднего тона так скажем,на моем лице чуточку высветляет).
Крем стоит вообще копейки,200р. что ли,но эффект и покрытие тонкое,как крем,не чувствуется и как я просила визажиста,дает "влажный" финиш,т.е. кожа выглядит влажной,блестит именно как влажная,напитанная кожа. 
Особенно это будет интересно тем,кто смотрит на Азиатов,у них кожа всегда как буд то влажная,свежая. Мне понравилось как это выглядит. Маскирует слабо,больше тонирует,по этому я лично использую еще и консиллер и точечно маскирую то что надо. В общем советую.
Прикрепления: 8673488.jpg (43.4 Kb) · 9993133.jpg (86.0 Kb)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Понедельник, 12.10.2020, 13:45 | Сообщение # 51
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
angei665, Настя, спасибо за отзыв!  192 
Радует, что даже в бюджетных марках иногда можно найти что-то действительно стоящее.  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 12.10.2020, 18:02 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
angei665, Настя, спасибо за отзыв!   Радует, что даже в бюджетных марках иногда можно найти что-то действительно стоящее.
 
Я и сама не ожидала,если честно. Она посоветовала мне 2 тональника за 2 и 3 т. и этот. Я очень удивилась,но с другой стороны обрадовалась и побежала покупать))) 11  11


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Среда, 08.02.2023, 23:55 | Сообщение # 53
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Белита "ВВ крем эффект фотошопа"

Попробовала этот крем. Мне показалось, что для своей цены довольно неплохо. Я правда поплотнее тональные средства люблю из-за купероза на коже, но консилер эту проблему решает. Спасибо за рекомендацию!  9 

У корейцев есть неплохой бюджетный вариант, но только не BB, а обычного тонального крема. Он получше перекрывает недостатки и финиш у него тоже влажный. Мне больше матовый по душе, но чтобы кожа при этом выглядела естественно.

COLLAGEN Увлажняющий тональный крем для лица Collagen Enough, spf 15

Тональный крем Collagen Enough Moisture Foundation с spf для лица 15 (солнцезащитный крем) обладает легким покрытием, не сушит кожу, создает ровный тон, помогает скрыть несовершенства (от прыщей и покраснений). Коллаген придает коже упругость и эластичность, разглаживает мелкие морщинки, удерживает влагу. Экстракт центеллы азиатской снимает воспаления и отеки. 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Красота - страшная сила! (Разговоры об уходовой, декоративной косметике и т.д.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: