Четверг
28.03.2024
23:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Красота - страшная сила! (Разговоры об уходовой, декоративной косметике и т.д.)
Красота - страшная сила!
СнежнаяДата: Среда, 22.07.2020, 20:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь можно делиться всем, что связано с уходом за лицом и телом,
а также макияжем и укладкой волос.  37 



Прикрепления: 3586530.jpg (128.0 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Воскресенье, 16.08.2020, 21:10 | Сообщение # 31
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Отзывы в интернете хорошие об этих патчах,в составе спирулина и водоросли разные,посмотрим как будет действовать,сегодня первый день эксперемента. Кто нибудь такие покупал?))

у меня мизоновские, с муцином и каким то там золотом. единственный минус - 30минут держать надо, а так эффект нравится, отечность снимают хорошо, высветляют немножко, мимические мелкие сглаживают, ну и увлажнение.
Прикрепления: 4419858.jpg (18.3 Kb)


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 16.08.2020, 21:11
angei665Дата: Понедельник, 17.08.2020, 02:49 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
у меня мизоновские, с муцином и каким то там золотом. единственный минус - 30минут держать надо, а так эффект нравится, отечность снимают хорошо, высветляют немножко, мимические мелкие сглаживают, ну и увлажнение.
Давно ими пользуешься,что по цене?)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Понедельник, 17.08.2020, 12:42 | Сообщение # 33
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Давно ими пользуешься,что по цене?)

в июне кажись брала. 1300р на лаки сейчас. Стараюсь через день использовать.
А так, коллега на работе заметила, что мешки и синяки меньше стали.


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Понедельник, 17.08.2020, 16:59 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
в июне кажись брала. 1300р на лаки сейчас. Стараюсь через день использовать.А так, коллега на работе заметила, что мешки и синяки меньше стали.
Поняла.Тоже возьму их на заметку))
Посмотрим через месяц что мне с этими патчами будет))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Суббота, 05.09.2020, 18:41 | Сообщение # 35
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Приветики девчонки! Купила сегодня в моем любимом магазинчике (по рекомендации продавца) патчи Ю.Корейские от фирмыShangpree - Marine Energy eye mask
Отзывы в интернете хорошие об этих патчах,в составе спирулина и водоросли разные,посмотрим как будет действовать,сегодня первый день эксперемента.
 
Настя, спасибо, что поделилась своими покупочками!  255 Ну как прошел эксперимент? Какие впечатления?

Цитата angei665 ()
Тональный крем Malva cosmetics Face Show FoundationЕдинственный тональник который мне подошел. Я ранее говорила что с кожей беда,сухая,чуть что сразу дерматит,любой другой тональник образовывал маску и лицо не приятно потело и щипало. Да и цвет подобрать просто кошмар был. А этот и ложится отлично и маскирует и главное не тяжелый на лице,с ним хожу и нет дискомфорта и его не видно практически. Правда мне продавщица, из того же собственно магазина,сказала что их снимают с продажи....я честно говоря не совсем ей верю,но взяла 2 шт. на всякий случай,расход у меня лично маленький,1 горошенка на одну щеку,другая на другую.
Очень интересно! Не слышала о таком. Хорошо, что ты нашла свое средство! 14 
Я на днях тут тоже посылочку получила из Центра Здоровья Кожи с аптечным уходом для лица и профессиональными средствами для волос. Решила записать видео для своего парфюмерного канала и выложить его здесь на форуме. Вдруг ты или другие девочки с проблемной кожей для себя что-то полезное присмотрят.
 



Девочки, вот по этой ссылочке можно оформить заказ в Центре Здоровья Кожи со скидкой 25%. Акция действительна до 06.09.2020 года.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 15:34 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Настя, спасибо, что поделилась своими покупочками!   Ну как прошел эксперимент? Какие впечатления?
Олечка,привет! Мне патчи понравились,немного осветлили места под глазами,освежили и немного разглаживают. Чувствую сразу себя чуточку лучше всмысле лица. пропитка патчей полностью в лицо впитывается и все нормалек. Они у меня еще далеко не закончились,но думаю потом взять с золотом такие же.
Цитата Снежная ()
Очень интересно! Не слышала о таком. Хорошо, что ты нашла свое средство!  Я на днях тут тоже посылочку получила из Центра Здоровья Кожи с аптечным уходом для лица и профессиональными средствами для волос. Решила записать видео для своего парфюмерного канала и выложить его здесь на форуме. Вдруг ты или другие девочки с проблемной кожей для себя что-то полезное присмотрят.
Еще видео не включила когда,а уже увидела свое средство для волос OLLIN 14   сама им пользуюсь,хорошее. Вот еще хотела поделится своей недавней покупкой шампуня+ Бальзам для росла и против выпадения волос. Волосы после них намного лучше стали и средства органические,состав хороший. Хоть они и с перцем чтоб волосы немного простимулировать для роста,но не щипет что прям кричи.


А теперь по поводу твоего видео : средства хорошие,мне понравились,особенно крема супер питательные. Надо бы тоже взять что то,но до этого видео не знала что брать то. Спасибо,очень интересно объяснила. 14
----------
Хотела еще добавить,что ко мне приезжал свекр на пару дней и подарил набор уходовой косметики для лица Oriflame NovAge True Perfection. Кто нибудь ей пользовался? Я вот сегодня открыла попробовать,раз уж подарили. Вроде по ощущениям крем дневной (там 5 средств.Тоник,гель ролик для зон под глазами,эмульсия для усиления результата от крема и креме дневной и ночной) приятный по текстуре и впитался без пленки,ролик для зон под глазами тоже не плохой,охлаждающий. Через неделю посмотрим эффект))
Прикрепления: 9251015.jpg (42.7 Kb) · 6970164.jpg (51.2 Kb)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Понедельник, 07.09.2020, 19:04
СнежнаяДата: Среда, 09.09.2020, 21:03 | Сообщение # 37
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Олечка,привет! Мне патчи понравились,немного осветлили места под глазами,освежили и немного разглаживают. Чувствую сразу себя чуточку лучше всмысле лица. пропитка патчей полностью в лицо впитывается и все нормалек. Они у меня еще далеко не закончились,но думаю потом взять с золотом такие же.
Ясненько. Спасибо, что поделилась впечатлениями!  8 

Цитата angei665 ()
Еще видео не включила когда,а уже увидела свое средство для волос OLLIN   сама им пользуюсь,хорошее.
Ну вот, оказывается и у тебя оно тоже есть. И правда отличный продукт!  14 

Цитата angei665 ()
Вот еще хотела поделится своей недавней покупкой шампуня+ Бальзам для росла и против выпадения волос. Волосы после них намного лучше стали и средства органические,состав хороший. Хоть они и с перцем чтоб волосы немного простимулировать для роста,но не щипет что прям кричи.
Интересно. Я такую марку у нас не видела вроде, надо будет поискать. В последнее время много волос с расчески снимаю.

Цитата angei665 ()
А теперь по поводу твоего видео : средства хорошие,мне понравились,особенно крема супер питательные. Надо бы тоже взять что то,но до этого видео не знала что брать то. Спасибо,очень интересно объяснила.
Рада, если видео для тебя оказалось полезным!  157 

Цитата angei665 ()
Хотела еще добавить,что ко мне приезжал свекр на пару дней и подарил набор уходовой косметики для лица Oriflame NovAge True Perfection. Кто нибудь ей пользовался? Я вот сегодня открыла попробовать,раз уж подарили. Вроде по ощущениям крем дневной (там 5 средств.Тоник,гель ролик для зон под глазами,эмульсия для усиления результата от крема и креме дневной и ночной) приятный по текстуре и впитался без пленки,ролик для зон под глазами тоже не плохой,охлаждающий. Через неделю посмотрим эффект))
Молодец свекр! Знает, что женщинам нужно!  14 Я не пробовала, но может кто из девочек... с удовольствием постою, послушаю.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Четверг, 10.09.2020, 10:38 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ну вот, оказывается и у тебя оно тоже есть. И правда отличный продукт!
   
И у меня тоже  12  Несмываемый крем-спрей 15 в 1 ( моя палочка- выручалочки в период мелирования, особенно после мытья волос), лак для волос и аква мусс для укладки волос OLLIN STYLE. Очень хорошие средства.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
angei665Дата: Четверг, 10.09.2020, 22:13 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Молодец свекр! Знает, что женщинам нужно!   Я не пробовала, но может кто из девочек... с удовольствием постою, послушаю.
Немного расскажу ощущения после парочки дней использования всего набора утром и вечером :
Не смотря на то что это Орифлейм и я к ней отношусь крайне предвзято (никогда не покупала и считала что косметика эта не стоит внимания) средства мне очень понравились,возможно я и правда была не права на счет них.
1 - Впитываются средства хорошо,следов не оставляют,ощущения липкости нет и кожа не потеет.
2 - Увлажняют кожу на удивление хорошо и когда трогаешь лицо потом,оно прям мягкое,гладкое и приятное
3 - Есть и минус пока что один,на подборотке выскочил прыщ,пока что один  11 
4 - в середине дня эффект бархатной кожи чуточку уменьшается,уже чувствуется что увлажнения стало меньше (хотя это не мудрено,когда живешь в городе  вечно на ветряной стороне)
5 - Но из плюсов еще,это хорошая база под макияж,кожа увлажненная,разглаженная,макияж ложится лучше.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Суббота, 12.09.2020, 14:53 | Сообщение # 40
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
лак для волос и аква мусс для укладки волос OLLIN STYLE. Очень хорошие средства.
Не пробовала, очень интересно! Вообще, я считаю, что для своей цены у Олин довольно неплохие средства, а некоторые даже лучше, чем у более дорогих марок.

Были у меня еще шампунь-объем и спрей-кондиционер из этой же серии. Не скажу, что сильно понравились, но в целом неплохие. У спрея только отдушка не очень и чувствуется спиртовая основа, но этим грешат почти все средства из бюджетной профессиональной категории.

Из серии Bionika от Ollin есть еще 2 мусса (забыла их снять в обзоре).




Тот, который белый (для плотности волос), не поняла, особого эффекта не увидела, а вот Мусс Реконструктор неплох. Увлажняет волосы, облегчает расчесывание, смягчает. Написано даже, что восстанавливает внутриклеточные связи, но в этом немного сомневаюсь.

Цитата angei665 ()
Не смотря на то что это Орифлейм и я к ней отношусь крайне предвзято (никогда не покупала и считала что косметика эта не стоит внимания) средства мне очень понравились,возможно я и правда была не права на счет них.
Спасибо за такой развернутый отзыв!  255


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 14.09.2020, 04:12 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Не пробовала, очень интересно! Вообще, я считаю, что для своей цены у Олин довольно неплохие средства, а некоторые даже лучше, чем у более дорогих марок.
Я муссами и спреями не очень люблю,15 в 1 ед.чем пользуюсь.Как то нифига ничего не помогало,если честно. Все равно проблема с волосами была и есть. 3


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Среда, 16.09.2020, 13:57 | Сообщение # 42
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Я муссами и спреями не очень люблю,15 в 1 ед.чем пользуюсь.Как то нифига ничего не помогало,если честно. Все равно проблема с волосами была и есть.
А что у тебя за проблема с волосами?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Пятница, 18.09.2020, 04:49 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная, В прошлом году делала био химию и теперь волосы фиг расчешешь.Вроде и крашусь проф.краской без аммиака с уходовыми свойствами,но начиная с середины волосы как солома.Когда красилась после химии в красно-рыжий,волос стал мягче и лучше,я порадовалась и решила покраситься той же маркой,но взяла окислитель по сильнее и цвет темно-коричневый и все,волосы полезли клоками и пересушились. Оллин помогает,спору нет,легче расчесывать,но вот масло от Ми&Ко от сек.кончиков,которое мне так нахваливали нифига. Ну вот шампунь и бальзам что я выкладывала да,ощущается улучшения,волос мягче стал,приятнее.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Пятница, 18.09.2020, 22:29 | Сообщение # 44
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
angei665, все поняла. Я раньше увлекалась сложным окрашиванием и тоже волосы убила прилично. Пришла к выводу, что все средства для восстановления дают только временный эффект (смягчают, увлажняют, облегчают расчесывание). Если волос мертвый, то его уже ничем не оживишь. Только отращивать.  2

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 18.09.2020, 22:48 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Снежная, В прошлом году делала био химию и теперь волосы фиг расчешешь.Вроде и крашусь проф.краской без аммиака с уходовыми свойствами,но начиная с середины волосы как солома.
Вот у меня тоже теперь плохо расчесывается, если  маску не делать три раза в неделю. В Эстонии была в отпуске, сделала себе балаяж, теперь с середины волос-как солома. Отращивать нужно 3 
Цитата Снежная ()
angei665, все поняла. Я раньше увлекалась сложным окрашиванием и тоже волосы убила прилично. Пришла к выводу, что все средства для восстановления дают только временный эффект (смягчают, увлажняют, облегчают расчесывание). Если волос мертвый, то его уже ничем не оживишь. Только отращивать.
  Да, вот и я поняла, что маски и кондиционеры дают временный эффект на пару дней, а потом не расчесать снова. Жду теперь, когда отрастут  4  5 Экспериментатор я. 11


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Красота - страшная сила! (Разговоры об уходовой, декоративной косметике и т.д.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: