Четверг
28.03.2024
22:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Красота - страшная сила! (Разговоры об уходовой, декоративной косметике и т.д.)
Красота - страшная сила!
СнежнаяДата: Среда, 22.07.2020, 20:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь можно делиться всем, что связано с уходом за лицом и телом,
а также макияжем и укладкой волос.  37 



Прикрепления: 3586530.jpg (128.0 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ИмбирьДата: Четверг, 23.07.2020, 21:50 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
И терпеть не могу, когда от подушки ресницы загибаются не туда, потом ничего с ними не сделать - кривой веер обеспечен
Ого, и такие проблемы бывают) У меня на одном глазу уголок ресниц своей жизнью живет, может тоже от подушки, но я никогда не задумывалась об этом и не заморачивалась) 

Цитата Снежная ()
Насть, как обладательница чувствительной кожи, рекомендую тебе попробовать аптечную косметику.
Спасибо! Тоже захотелось попробовать аптечное, у меня хоть редко, но иногда обостряется дерматит, лицо корочкой покрывается. И в целом кожа чувствительная. 
Цитата angei665 ()
Помню купила ради интереса нивею крем для лица,пипец,легла пленкой на кожу и никакого увлажнения.Да даже на руках крем был не приятен.С вижу не густой и вроде должен увлажнять,а он размазался по лицу пленкой и все.
Та же ерунда была с нивеей, на вид легкий, полупрозрачный, практически гель, а ложится как слой клея  11 

Еще посоветую не косметическое средство для кожи и волос - аппарат Дарсонваль) В интернетах много информации и отзывов, если вдруг заинтересует. Постоянно им пользоваться не рекомендуется, только курсами, есть противопоказания. После курса кожа реально лучше выглядит и разглаживается, глазки даже как-то распахиваются) И еще он - скорая помощь при высыпаниях, если прыщ только назревает, я его дарсонвалем! и он передумывает появляться) Еще использую для ускорения роста волос и лечу насморк)
angei665Дата: Пятница, 24.07.2020, 01:47 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Имбирь ()
Та же ерунда была с нивеей, на вид легкий, полупрозрачный, практически гель, а ложится как слой клея
 Хорошо хоть не мне одной так показалось. Я просто раньше думала что нивея должна быть не плохой косметикой,но видимо сильно со временем качество упало.
Цитата Имбирь ()
Еще посоветую не косметическое средство для кожи и волос - аппарат Дарсонваль) В интернетах много информации и отзывов, если вдруг заинтересует. Постоянно им пользоваться не рекомендуется, только курсами, есть противопоказания. После курса кожа реально лучше выглядит и разглаживается, глазки даже как-то распахиваются) И еще он - скорая помощь при высыпаниях, если прыщ только назревает, я его дарсонвалем! и он передумывает появляться) Еще использую для ускорения роста волос и лечу насморк)
Ух ты,какая штука)) 15


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Пятница, 24.07.2020, 19:32 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Мне особенно актуально конечно увлажнение и питание,т.к. крема все как губка впитываются и кожа снова сухая. Помню купила ради интереса нивею крем для лица,пипец,легла пленкой на кожу и никакого увлажнения.Да даже на руках крем был не приятен.С вижу не густой и вроде должен увлажнять,а он размазался по лицу пленкой и все.

Настя, у меня та же самая проблема была. Бюджетные крема (массмаркет) вообще с увлажнением и питанием не справляются. У Нивеи просто отвратительные крема. Хоть всю банку сразу нанеси и толку не будет, зато лицо жирное как блин! Профессиональный уход в этом случае тоже не всегда может помочь. Для сухой кожи у Биодермы есть еще серия Atoderm.

Цитата Агнешка ()
тоже дерматолог когда то выписывала, но не советовала ею пользоваться постоянно.

Это почему же? Серия Сенсибио как раз для постоянного применения. Создана для чувствительной кожи, склонной к покраснениям, раздражениям, к появлению аллергии, купероза, розацеа и дерматита. Повышает переносимость кожи, помогает ей противостоять неблагоприятным воздействиям.

Цитата Имбирь ()
Спасибо! Тоже захотелось попробовать аптечное, у меня хоть редко, но иногда обостряется дерматит, лицо корочкой покрывается. И в целом кожа чувствительная.

Ксень, тогда обязательно попробуй. У Биодермы есть еще серия Atoderm. Она разработана для ухода за атопичной, сухой, очень сухой и чувствительной кожей лица и тела (устраняет зуд, защищает, увлажняет и заживляет кожу). Тоже отличная! 14

Цитата Имбирь ()
Еще посоветую не косметическое средство для кожи и волос - аппарат Дарсонваль) В интернетах много информации и отзывов, если вдруг заинтересует. Постоянно им пользоваться не рекомендуется, только курсами, есть противопоказания. После курса кожа реально лучше выглядит и разглаживается, глазки даже как-то распахиваются) И еще он - скорая помощь при высыпаниях, если прыщ только назревает, я его дарсонвалем! и он передумывает появляться) Еще использую для ускорения роста волос и лечу насморк)

Я знакома с этим аппаратом! 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Пятница, 24.07.2020, 20:01 | Сообщение # 19
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Это почему же? Серия Сенсибио как раз для постоянного применения. Создана для чувствительной кожи, склонной к покраснениям, раздражениям, к появлению аллергии, купероза, розацеа и дерматита. Повышает переносимость кожи, помогает ей противостоять неблагоприятным воздействиям.

Оль я не знаю. У каждого врача свое мнение. А дерматолог мне эту косметику выписывала, когда щитовидка уже фигней начала страдать, а я еще не знала об этом. Потом уже позже с эндокринологом познакомилась...это в 14-15 годах было.


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Суббота, 25.07.2020, 17:04 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Агнешка, понятно, Тань. Жаль, что врач не пояснила, почему не рекомендует пользоваться постоянно. Может она просто что-то перепутала.

Девочки, к разговору о сухой и чувствительной коже. Я сегодня купила себе на пробу от шведской марки Barnängen Лосьон для тела Oil Intense (Интенсивный уход с маслом розы). Отзывы в интернете очень хорошие и цена совсем небольшая - 400 рублей за 400мл. (брала в Ленте).




Пока только из любопытства на руки успела нанести. Отдушка довольно выраженная, но приятная, жирных следов не оставляет. Попользуюсь им немного и напишу вам свое впечатление.

У этого бренда несколько лосьонов. Маме чуть ранее купила с желтой этикеткой с морошкой (тоже для сухой кожи). Ей нравится, поэтому тоже решила попробовать. Не скажу, что у меня сухая кожа тела, но тем не менее, люблю ее тщательно питать и увлажнять после душа или бани.

Если кто-то из вас эти лосьоны уже пробовал, то поделитесь, пожалуйста, своим мнением.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 25.07.2020, 18:15 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Привет, девочки, какая интересная тема тут 14 

Поделюсь с вами тоже тем, чем пользуюсь из косметики.
Мне очень подходит для ежедневного ухода ухаживающая косметика фирмы Rituals. Очень нравятся ароматы и то, что в ней не содержится синтетических добавок и ядовитых консервантов. Все продукты богаты природными активными компонентами.
И еще очень нравится дизайн, названия продуктов- например "Ритуал счастливого Будды", "Ритуал Сакуры", "Ритуал Кармы"..ну и тп.
Меня лично эта косметика сильно поддерживает в тяжелые моменты, когда я завалена работой, или личными проблемами, или стрессом. Просто иду в душ- использую одну из серий полностью, скраб, масло, шампунь, кондиционер, крем- и все с одним запахом, потом или заворачиваюсь в халат и отдыхаю с закрытыми глазами, или медитирую. И эти запахи окружают и успокаивают. Все в совокупности прекрасно помогает восстановиться. А и еще использую их спрей для волос и тела, прыскаю чуть чуть на подушку перед сном, помогает заснуть спокойнее.
Вот одна из моих любимых серий "Happy Buddha"
В его составе апельсин и масло кедрового дерева. Придает энергию, когда сильно устала.

Вторая любимая серия "Аюрведа"- с запахом меда и индийской розы, гармонизирует и успокаивает.

И еще брала себе "Rituals Jing"-зеленую серию, успокаивающую, помогающую заснуть, расслабиться после тяжелого рабочего дня.


Мне у этой фирмы подходит практически все, единственно конечно, такие вещи, как свечи у них не брала, это уже баловство, дороговато.

Из косметики для лица мне мало что подходит. Беру в основном японскую косметику, корейскую, и в Эстонии, когда бываю, покупаю себе местных производителей био- кремы с морковкой, разными зерновыми и тп.
Сейчас- последние месяца 4 беру себе японскую Annayake серию bamboo.
Купила пробный мини набор с кремиком для глаз, для лица, и маской- все очень подошло и сильно понравилось. Единственно цена кусается очень сильно. 
Но мне например даже мини набора хватило на полтора месяца, а он был по очень хорошей цене. 
И у этой же фирмы брала набор по уходу за кожей, очищающий- там крем для снятия макияжа был, потом второй крем-как мыло, тоже умыть лицо, и третья в наборе была жидкость для активации полезных свойств кожи на ночь. Но этот набор у меня немного лицо сушил, так что я себе взяла снова Rituals- масло для снятия макияжа, и пользуюсь пока что им, без очищающих средств.


Очень хорошо раньше подходила Shiseido, брала раньше только их крем, но тоже цена кусается сильно. Хотя опять таки, мне хватает очень очень надолго, я экономно расходую. Но Шисейдо давно уже не покупала себе, что-то не знаю, жалко все.
Фирмы как Клиник, или Lancome, или в таком духе, почему то не подходят моей коже. Или сушат, или раздражают.

И еще для лица себе в Эстонии беру иногда крема фирмы Body Shop. Последний раз попробовала Drops of Youth. Не плохой кремик оказался, увлажняет, успокаивает кожу, но и нет полностью ощущения, что прямо очень очень классный. С другой стороны- более бюджетно, чем Annayake например.

Еще нравятся мне у этой фирмы шампуни иногда. Например с клубникой. 

 Еще у них брала с морковкой, тоже не плохой был.
Прикрепления: 4184018.jpg (52.5 Kb) · 5407045.jpg (75.7 Kb) · 1078448.jpg (23.1 Kb) · 0368068.jpg (35.3 Kb) · 1923308.jpg (40.5 Kb) · 5079488.jpg (27.6 Kb) · 7374475.jpg (13.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Понедельник, 27.07.2020, 15:05 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
У меня с корейской косметикой как-то не сложилось, может просто не нашла подходящее для своей кожи. Заказывала пару кремов, они мне показались липкими. Вернулась  к своему старому другу  Dr.Pierre Ricaud.  

Дневной крем Комплекс 4-х действий, ночной интенсивный регенерирующий, крем для области шеи и декольте (  может, он лишний в плане ухода, достаточно первых двух, но у него  очень нежная структура, приятный запах-   мне о очень  нравится), мицелярка для снятия макияжа ( ну и в течение дня протереть лицо).  



  Очень нравится  пилинг для лица на основе белой глины. После него кожа бархатистая, мягкая. постоянно его заказываю.  Для уходом за руками пользуюсь  комплексным кремом 3 в 1, для ног- смягчающий гоммаж. 



Эти средства я заказываю постоянно, исключение - дневной крем,  его  периодически  меняю. Мне нравится, что с заказом присылают пробники на различные средства ухода, парфюма  ( хотя с последним у меня не сложилось, сладковаты для меня). 

Неплохая тушь, стойкая, не осыпается. Тени- ну так себе...Я люблю поярче. Раньше пользовалась рассыпчатой пудрой  для лица- лёгкая, нежная, ложится хорошо. Но в какой-то момент просто перестала пользоваться, надоело что ли.

Ну и часто  бонусом идут подарочки- косметички, сумочки, небольшие наборы средств ухода- всё на выбор. Мелочь, но приятная ))
Прикрепления: 5746414.png (80.6 Kb) · 0598255.png (59.6 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Понедельник, 27.07.2020, 16:39 | Сообщение # 23
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, у тебя прекрасный новый образ!  14 Спасибо, что поделилась своими любимыми уходовыми средствами!  8 

Цитата Йеннифер ()
Вторая любимая серия "Аюрведа"- с запахом меда и индийской розы, гармонизирует и успокаивает.
Все хочу как-нибудь эту серию тоже попробовать, раз ты так ее хвалишь. Аромат роз люблю, поэтому остановилась именно на ней.))

Цитата Kudi-Nova ()
Вернулась  к своему старому другу  Dr.Pierre Ricaud.
  Юль, я с этой маркой не знакома. Очень интересно, почитаю. Спасибо, что поделилась!  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 28.07.2020, 15:38 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, привет 9  Спасибо, что делитесь своими любимыми косметическими секретиками.

Kudi-Nova
Цитата Kudi-Nova ()
Вернулась  к своему старому другу  Dr.Pierre Ricaud.
  Юля, спасибо за интересный обзор, я даже не слышала о такой фирме еще. Очень интересно 14 

Снежная
Цитата Снежная ()
Все хочу как-нибудь эту серию тоже попробовать, раз ты так ее хвалишь. Аромат роз люблю, поэтому остановилась именно на ней.))
Даа, эту серию я очень рекомендую, она буквально заполнила своим ароматом всю мою ванную 14  И мне очень-очень нравится. Сегодня как раз собираюсь за скрабом зайти по пути на работу, у меня заканчивается. 5  И после скраба кожа такая…мммм.. как облачко.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Вторник, 28.07.2020, 23:59 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Эх девочки,как вы круто рассказываете про уходовые средства для тела,так и хочется все перепробовать,но кожа просто жуть какая капризная.
После родов было что то типо Атопического дерматита,просто жуть,а потом прошло и все. Но при этом у меня никогда его не было,вот в чем прикол,это все моя бяка Инсулинорезистентность разыгралась. Это я к чему. Так хочется какие нибудь гели для душа попробовать и склады и масла и т.д. но кожа сразу сыпит. Моюсь только Крем-гелем Cetaphil успокаивающий для АД. Он без запаха,зато кожа потом не возникает.
Ед. что нормально зашло,так это "The Body Shop" :
- Крем Йогурт для тела "Британская Роза" - пользуюсь редко,но запах обалденный.

- Скраб для тела "Розовый Грейфрут" - тоже изредка использую,но тоже вроде от него не сыпит.


Но я попробую что то из того что вы рекомендуете. Подскажите Kudi-NovaЙеннифер, Женечка,Юлия, есть ли из тех средств,что вы постоянно используете,в продаже пробники?
Жень,я когда читала про твои средства 
Цитата Йеннифер ()
Rituals
Прям каждые запахи представила. Такие терпкие,сладкие и насыщенные,да?))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Среда, 29.07.2020, 00:02
СнежнаяДата: Среда, 29.07.2020, 20:55 | Сообщение # 26
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Девочки, к разговору о сухой и чувствительной коже. Я сегодня купила себе на пробу от шведской марки Barnängen Лосьон для тела Oil Intense (Интенсивный уход с маслом розы). Отзывы в интернете очень хорошие и цена совсем небольшая - 400 рублей за 400мл. (брала в Ленте).Пока только из любопытства на руки успела нанести. Отдушка довольно выраженная, но приятная, жирных следов не оставляет. Попользуюсь им немного и напишу вам свое впечатление.
Несколько раз уже успела попользоваться. Бальзам в целом неплохой за свою цену, но не думаю, что он справится с действительно сухой кожей.

Цитата Йеннифер ()
Даа, эту серию я очень рекомендую, она буквально заполнила своим ароматом всю мою ванную
Представляю...  155 
angei665, Настя, спасибо, что рассказала про свои уходовые средства!  255


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 02.08.2020, 01:23 | Сообщение # 27
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Подскажите Kudi-Nova, Йеннифер, Женечка,Юлия, есть ли из тех средств,что вы постоянно используете,в продаже пробники?


angei665, Настя, пробники мне приходят вместе с заказом, а так их в продаже нет, к сожалению.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Воскресенье, 02.08.2020, 02:30 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
angei665
Цитата angei665 ()
Но я попробую что то из того что вы рекомендуете. Подскажите Kudi-Nova, Йеннифер, Женечка,Юлия, есть ли из тех средств,что вы постоянно используете,в продаже пробники?Жень,я когда читала про твои средства
 Настя, у фирмы как Шисейдо или Аннаяки точно есть пробники. Такую косметику, крема можно и нужно попробовать перед покупкой, ведь стоимость тоже не маленькая.
А Ритуалс- не видела маленьких пробников, единственно у них есть небольшие наборы для пробы, для покупки, там наборчики меньшего размера, например скраб для тела, крем для ручек и еще что нибудь. Нужно заплатить, но за такой наборчик меньше выходит. 8 
Цитата angei665 ()
Прям каждые запахи представила. Такие терпкие,сладкие и насыщенные,да?))
ой они и медовые, и с розой, просто очень вкусные)) хочется попробовать сразу, укусить кусочек)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Суббота, 15.08.2020, 20:40 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Приветики девчонки! Купила сегодня в моем любимом магазинчике (по рекомендации продавца) патчи Ю.Корейские от фирмы
Shangpree - Marine Energy eye mask


Отзывы в интернете хорошие об этих патчах,в составе спирулина и водоросли разные,посмотрим как будет действовать,сегодня первый день эксперемента. Кто нибудь такие покупал?))
--------------------------------------------------------------------
Еще хотела порекомендовать или во всяком случае просто похвалить
Тональный крем Malva cosmetics Face Show Foundation
Единственный тональник который мне подошел. Я ранее говорила что с кожей беда,сухая,чуть что сразу дерматит,любой другой тональник образовывал маску и лицо не приятно потело и щипало. Да и цвет подобрать просто кошмар был. А этот и ложится отлично и маскирует и главное не тяжелый на лице,с ним хожу и нет дискомфорта и его не видно практически. Правда мне продавщица, из того же собственно магазина,сказала что их снимают с продажи....я честно говоря не совсем ей верю,но взяла 2 шт. на всякий случай,расход у меня лично маленький,1 горошенка на одну щеку,другая на другую.
Прикрепления: 6280216.jpg (17.1 Kb)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Суббота, 15.08.2020, 20:51
АринушкаДата: Воскресенье, 16.08.2020, 19:43 | Сообщение # 30
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля, а вы серией лифтинг-моделирования ( в видео представлена) не пользовались?


Перед покупкой хотелось узнать мнение давнего пользователя, поскольку отзывы не однозначны.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 16.08.2020, 19:45
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Красота - страшная сила! (Разговоры об уходовой, декоративной косметике и т.д.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: